• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Погодная метеостанция с барометром, термометром и часами.

N

Nickolik

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RU
Выше писали что РСС работает на уровне 3-4 этажа, непонятно только что имелось в виду, что не работает если выше или если ниже.
Это я имел ввиду от 3-4 и выше. тк. У меня на первом совсем не ловит((( Проверял опытным путем. Запуская на каждом этаже синхронизацию ;)
 
S

Sega-san

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Хабаровск
Если кто-нибудь мучается выбором метео-станции, могу порекомендовать такую http://www.ebay.com.au/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300468626200
gallery2.jpg
Покупалась около года назад. Для установки внешнего блока купил в магазине электротоваров герметичную пластмассовую распределительную коробку и в нее поместил внешний блок. Коробка герметичная, но у нее есть резиновые заглушки для ввода кабеля, вытащил нижнюю заглушку - датчик общается с внешней средой, но вода не попадает.
Да, из замеченных достоинств: есть возможность сделать поправку в показаниях датчика давления, ведь все мы живем на разной высоте от уровня моря.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Так прод шлет эти станции только по Австралии :mellow:
 
S

Sega-san

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Хабаровск
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Привет,а инструкцию к этой станции на русском,никто не знает где найти?(которая в шапке)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live