• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите посредника с адресом в USA для покупки в Apple Store

Zolyshok

Zolyshok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собственно использую Решип.ком дали мне адрес в Орегоне, Портлэнде. Сделал заказ в Эппл Стор на Айфон 5s 64гб.

Через 1.5 дня получаю ОРДЕР Кэнслд и текст:

We are unable to complete your order. We do not ship to freight forwarder addresses. Therefore your order has been canceled.

Собственно полез в гугл и обнаружил что Эппл некоторые адреса вбила в Блэк Лист."Не хотелось бы плясать с бубном используя каждого посредника кот. предоставляет вирт адрес их полно достаточно ввести address in USA в гугл и список на 5 страниц.

Так вот вопрос в следующем, кто нибудь посоветует посредника где адрес не будет в Блэке, и Эппл Стор вышлет мой долгожданный Айфон?"У кого нибудь может есть опыт отсыла на свой адрес в USA?

Прошу по делу отвечать если можно.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
shopotam.ru на саите написано что продают
 
Zolyshok

Zolyshok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне нужен зарубежный сервис Mail Forwarding а не русские. И сам куплю в Эппл Стор а не по ценам русских барыг.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Zolyshok

Zolyshok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я смотрел, но мне нужен зарубежный сервис, с панелью отслеживания своих посылок и.т.д.
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Что вы понимаете под словосочетанием "зарубежный сервис"?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Наверное нерусский посредник. Практически все посредники отслеживают посылки. Правда большинство на эппл забанены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live