• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите что можно интересного купить в австралии?

bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Roma+, ну Rover то хоть мясо крокодила попробовал, а ты?
Купил что-нибудь хоть экзотическое?
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Roma+, Кусок земли можно прикупить, на старости будет куда уехать! :)
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Roma+, ну Rover то хоть мясо крокодила попробовал, а ты?
Купил что-нибудь хоть экзотическое?

не хочу говорить заранее чтоб не сглазить, пообещали прислать подарок :D как пришлют скажу какой. Сказали что смотрели сувениры для туристов. лажа полная :lol: если придет постараюсь фотки выставить! :lol: Седня отправил им подарок, лажанулся с весом и упаковкой. влетел на 20 бакс. :?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Вобщем отправил им подарок первый )), и до сих пор, в среднем через 1,5 месяца спрашивают мой адрес, и обещают.. обещают.. как только освободятся от работы, так сразу и сходят на почту и отправят мне подарок )) Но что приятно, благодарят за отличный мой презент ))))
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А, ну так шкатулкам они очень рады :shock:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
regent,
Не совсем понял. Его мало привезли :shock:
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
A

Anonymous

Guest
а куртки из крокодиловой кожи продаются?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Продаются, но цены там какието слишком высокие. к примеру партмоне около US$300-400, кроме того изделия из крокодил кожи нельзя отправлять в европпу из австралии. Лучше в тайланде на ферме заказывать в ателье вещи сшить под заказ. но там нужно присутствовать т.к. искусствен. вещи под кожу крокодила продают повсеместно.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Прошу прощения, я вот хотел задать вопрос по поводу жестких правил на австралийской таможне.
Моя покупательница купила у меня несколько разрисованных яиц (пустотелых). Я отправил сразу же. До этого я не имел покупателей из Австралии. На радостях я забыл об особенностях ихней таможни. Мой пыл остудила покупательница. После отправки она сообщила мне, что к яйцам нужна декларация. Я сделал красивый бланк, написал всевозможные реквизиты, текст о технике изготовления (обработка яйца при температуре более 80*по Цельсию), полный адрес моего еВау-сторе и мой дом. адрес. Как Вы думаете, этого будет достаточно для спокойного прохождения таможни Австралии?
Или мне пора учиться делать "refund" и т.п.? :D
Мою посылку я все же успел поймать в почтовом отделении. Конечно, как подобает еВау-бизнесмену, пришлось раздать немного денежных знаков работникам службы (за неудобства). :cry: Я поместил эту декларацию в файл и прилепил это снизу посылки. Как думаете, этот вариант пройдет? Спасибо!
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
В РБ.
На сколько мне известно, декларация для них нужна если вы отправляете как "Посылка", если "мелкие пакеты" или мешки типа "М", декларация нужна только для нашей таможни.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вообще-то австралийская таможня - действительно монстр (говорят), но, в первую очередь, не на ввоз а на вывоз. А вывозить оттуда ееесть чего. Экзотики - до несхочу. Растения, минералы, раковины, птицы-звери... Но вывозить ничо = нельзя-нельзя-нельзя!
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
на ввоз они тоже жестокие. я думаю яйца не пропустят. бояться всякой заразы и собак динго.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
S

Serega_Lis

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г.Северск
а там пояс из крокодил кожи это дороговато будет?
Вот вариант цен для России.
http://www.leathershop.ru/

Просмотрел прейскурант- Хотя это и не гуманно по отношению к животным и прочим - но ремни и из кожи скатов очень понравились.Что у них за белые полоски?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я тут намедни сообщал о моей новой покупательнице из Австралии...
Она совершила за этот месяц уже четвертую(!) достаточно дорогую(!) покупку в моем еВау-сторе. Мой товар слегка попадает под запретную австралийскую статью о ввозе в Австралию. Все бы ничего, да почти месяц прошел - пока-что ни одной посылки покупательница не получила! :( А ставки от нее вновь, как грибы после дождя появляются! :( :( :( Уж не знаю, радоваться этим ставкам, или думать, как денежку ей отдавать, если все-же австралийская таможня заартачится!? :ROFL:
А по поводу срока доставки - покупательница уверяет меня, что к ним посылки идут очень долго (около месяца). Может, кто знает? Это правда?
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live