• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарочная карта Ebay gift card $15 покупаем всего за $7

S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
deemONoff, отменяй

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Ну что, кому нужны купоны но номиналу?
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне пришло сообщение об ошибке снятия)
 
P

pomaxa

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
могу ПОПРОБОВАТЬ , в случае успеха - отдать деньги , в случае неудачи он мне не нужен -я не смогу его использовать , будете думать кому впарить дальше
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
pomaxa, так а мысли есть как заюзать?
 
P

pomaxa

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
я уже написал выше - берете впн с выходным америкосским айпи, лезете и регаете палку США , карты привязываете наши , билинг шипинг русский , и отправляете - я думаю идет конфликт - сертификат для США а палка РОссия - отсюда сразу отказ


пля.. сбер работники сказали была мошенническая операция , карту видимо придется перевыпускать , то бесплатно , но вам надо подавать заяву и ждать 2 недели :)
попозже позвоню попрошу восстановить все таки , ибо во всем разобрался ,надеюсь восстановят , ждать неохота

зато я нашел способ бесплатно перевыпустить карту когда срок действия будет заканчиваться :D
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
serj_ya что "отменяй". Я спрашиваю как и где отменять...
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
pomaxa, так что? кидать купон?
 
Alema7

Alema7

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я спрашиваю как и где отменять...
Только потише!
Все уже в этой ветке описано.
1. Надо временно заблокировать карточку звонком в банк, если деньги еще не сняли (если сняли, нужно смириться с потерей 7$).
2. После неудачной попытки снятия денег, от Групона приходит письмо.
3. После этого надо зайти на сайт Групона, так как account уже активирован (логин - eMail, пароль тот, что ты написал при оформлении "благотворительного взноса" 7$)
4. После входа на сайт упираешся в уведомление о неудачной попытке приобрести групон, с двумя большими кнопками. Жмешь кнопку CANCEL.
5. Звонишь в банк и через минуту у тебя чистая совесть и хорошее настроение!
:)
Если деньги уже сняли, даришь кому-нибудь свой талон скидки, либо общаешься с человеком, который говорит, что Групон это хорошо.

Добавлено спустя 10 минут:

По поводу опытов с IP, подменой адреса и т.п.:
На канадском форуме "обманутых вкладчиков" нашел только одного человека, сумевшего отоварить талон. Он написал, что обязательным условием является наличие карточки от американского банка и ее привязка к американскому PayPal. У него было и первое и второе. Насколько это правда - не знаю, но обманутых канадцев на форуме было очень много.
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
пришло письмо от групона, что вернут деньги
 
Alema7

Alema7

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
J

just_vb

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Спб
поиграл немного с впн-ами и палками - день дурака все таки :)
потом написал в саппорт групона, что "давайте возвращайте деньги. раз ваш купон не работает."
вот пришел ответ :

No problem. I just issued you a full refund and removed this Groupon from your account. Please allow up to 10 business days for this to be reflected on your statement.

теперь 10 дней ждать чтобы проверить не 1-апрельская ли это шутка
 
U

u-ra

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рзн
киньте ктонить, купончик, попробовать

если прокатит деньги пополам
если нет я отпишусь, ничо ведь не будет всеодно с купоном этим
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
deemONoff
я же написал на 7 странице как вернуть если вы еще не печатали купон и не видели сам код
 
J

just_vb

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Спб
just_vb можете текст дать который писали?
Писали через http://www.groupon.com/contact-us ?

письма удалил... но смысл таков :
я имею eBay-регистрацию в US и палку с российской регистрацией.
пытаюсь заюзать групон - получаю сообщение об ошибке. Что мне делать ?

в ответ пришло предложение о refund

да, первое письмо писал через форму на групоне. хотя, думаю можно сразу на саппорт

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

deemONoff
я же написал на 7 странице как вернуть если вы еще не печатали купон и не видели сам код
мне refund сделали уже после того как я код распечатал
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
just_vb
ну просто люди говорили что у них нет уже отмены после распечатки кода
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
krishtian у меня ничего подобного нет. Я сложно сказать где вы нашли эти кнопки, ни кто нормально ответить не может. Деньги уже ушли, так что вариант Alema7 не катит.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
У меня тоже этих кнопок нет :D и код не работает очень жаль . деньги на ветер , или есть вариант через посредника его потратить
 
S

sputnik70

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
У меня тоже этих кнопок нет :) и код не работает очень жаль . деньги на ветер , или есть вариант через посредника его потратить
Почему-же на ветер? Читайте, что пишут люди выше. Немного гемора за свое раздолбайство - и всё на исходных позициях: мы без купонов, они без наших долларов. Пишем в саппорт групона с требованиями вернуть деньги, поскольку купон для нас бесполезен. Мне на первый запрос пришла стандартная отписка с предложением узнавать всё у ебея.
Sorry for any trouble with this!
Fortunately, our friends at eBay's Customer Support are more than happy to give you a hand with this!
You can find eBay's contact information here: http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactCS or you can reach them by calling 866-540-3229 and they'll make sure you get this promptly taken care of.
...
If there's anything else you have trouble with, please let us know at support@groupon.com.
Thanks!
сейчас заслал сообщение о русскоязычной регистрации палки, в связи с которым не могу ничего купить. ответят отпиской - тоже есть что сказать, например на тему рассылки рекламы и того, что 7$ я платил не ебею, а им, при том что явных ограничений на использование купона изначально прописано небыло. хотя, надеюсь, и без этого сделают рефунд.[/quote] Общаюсь с ними через стандартную форму.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
serj_ya, just_vb, дайте пожалуйста образец письма, что Вы писали в саппорт Групон для возврата денег
 
Live



Вверх
Live