• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарочная карта Ebay gift card $15 покупаем всего за $7

P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Не дождался ответов про неработающий купон и купил :)
Купон прислали. Теперь думаю что с ним дальше делать :)

ЗЫ: Сайт groupon.com, кстати, работает.
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
купон имеет вот такой вид:
 
Alema7

Alema7

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
как же поступать тем у кого не логинится ?
Логиниться можно будет только после получения письма от Групон. А пока надо заблокировать карточку.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А я так решил - если транзакция пройдет, то и хрен с ней.
Всего-то делов - бесплатный звонок в банк и одна минута разговора с приветливым суппортом. :)
 
P

pomaxa

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
короче посетила меня тут такая мысль , может прокатит ,могу попробовать с вашим купоном если получится - выкупить его за 7 баксов , в противном случае он мне не нужен (

создаете новую палку с другой картой
обзываете юса ,т.к. видимо нельзя поменять Россия в уже созданной
адрес придумываете боле менее реальный
привязываете другую карту (ну тут придется взять у кого из родственников) , (вот не помню процесс привязывания - увидят ли они что карта не юса) , шипинг адрес свой , и пробуете воспользоваться - авось получится , затем удаляете карту из палки и забываете


в сбере блин минут 15 , по 5 минут с каждым оператором надо общаться чтоб заблочили
 
C

Censura

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вечера оформил купон, сегодня утром прислали его и деньги на карте заблокировали.
Начитался ваших коментов, зашел на групон и отменил покупку. Вроде все успешно, получил письмо об отмене :D

Hi Yuriy,

This email confirms that we have canceled your order of 1 Groupon for $7 for $15 Toward eBay Purchase and submitted a $7 refund .
If you paid with a credit card, please allow 5-7 business days for your credit to appear on your statement. If you paid with points, the credit should already be reflected in your accounts.
Thanks,
The Groupon Team
пс: один момент: я не видел сам код купона, т.е. не нажимал кнопку принт.
 
P

pomaxa

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
поздняк метаться уже , можешь смотреть :D

ну кто нибудь кто уже купил - попробуйите как описал , если прокатит - я куплю себе пока не поздно
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Censura
Как ты запросил рефанд???где нажать скажи пожалуйста
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
поздняк метаться уже , можешь смотреть :Yahoo!:

ну кто нибудь кто уже купил - попробуйите как описал , если прокатит - я куплю себе пока не поздно

ну я же написал - купон работает только с американским пэйпалом. сначала скидка списывается, при оплате дает отбой.
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Все действительно отменил,так что не поздно,нажимайте Edit Purchase потом I'd like to cancel my purchase » и отменяете.
 
C

Censura

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
pomaxa
махинации с пайпалом могут стоить посылки, так как страну обратно не смените и улетит ваша посылка, например, в Moscow, Idaho в Соединенных Штатах Америки.
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
serj_ya
Он действует если не печатали код.
 
Alema7

Alema7

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Никто в убыток себе работать не будет!
На самом деле, человек придумавший этот groupon, достоин уважения. Прибыль делается на чистом месте, при помощи одного оператора, обрабатывающего заявки американцев и хитрых обманщиков (далее - "лохов", извиняюсь за выражение, так как сам чуть им не стал). На 3 лоха надо обработать 2-х добропорядочных американца:
7+7+7=21$ пришло, 8+8=16$ ушло.
Чистая прибыль 21-16=5$.
Если заявок от американцев будет больше необходимой пропорции (в чем я сильно сомневаюсь), части из них можно купон не высылать, и денег не снимать, ограничившись пиьмом "Sorry, вам не хватило. Следите за рекламой."
Естественно, данный процесс нельзя доверить автомату (PayPal и т.п.), а то он разорит организатора Групона. Здесь нужен человек, обрабатывающий все вручную и заботливо следящий за правильной пропорцией лохов.
Что же касается eBay, он в накладе тоже не остается, так как добропорядочные американцы тратят больше на аукционе, благодаря полученной манне небесной!
:)
 
P

pomaxa

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
групон нормально работает! проверено в питере, на нем и на нескольких подобных , не на ебее , на другом, но работает и кидалова там нет
а тут просто нас никто не звал, мы сами пришли, сами себя и наипали


шипинг и билинг попробуйте забить нормальный, просто место региистрации палки в сша

короче если кто наиграется кодом - дайте поиграть, если получится - верну 7 баксов, если не получится - то сори, думайте дальше
 
Alema7

Alema7

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
P

pomaxa

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
естесственно зарабатывает, за бесплатно никто сейчас не работает. но купон то они дали, ебей скидку дает ? дает
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
пришел ответ от групона
Sorry for any trouble with this!

Fortunately, our friends at eBay's Customer Support are more than happy to give you a hand with this!

You can find eBay's contact information here: http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactCS or you can reach them by calling 866-540-3229 and they'll make sure you get this promptly taken care of.

You may also want to make sure that you are entering the 15 digit code located in the lower right corner of your Groupon into the gift card field.

If there's anything else you have trouble with, please let us know at support@groupon.com.

Thanks!
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
andie60
похоже на простую отписку
 
P

pomaxa

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
мне не приходило, я на главной ебея увидел

отписка типа мы не при делах
 
Live



Вверх
Live