• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России признана «Компанией года»

P

positive

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ГУП «Почта России» стало лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года», подведение итогов которой состоялось 7 декабря в Колонном зале Дома союзов г. Москвы. Почта России удостоилась специальной награды экспертного совета «За модернизацию инфраструктуры почтовой связи России».

Предприятие активизировало модернизационные процессы в 2009 году. В 2010 году Почтой России были сделаны значительные шаги в реализации масштабных инфраструктурных проектов, нацеленных на комплексную автоматизацию производственных процессов, на модернизацию сети почтовых отделений и системы почтовых перевозок. Так, в частности, начал полноценно функционировать первый в России Московской региональный автоматизированный сортировочный центр, был введен в строй автоматизированный сортировочный центр в г. Санкт-Петербурге. На сегодняшний день эти два центра уже обрабатывают около 45% почтовых потоков страны. Начаты работы по созданию аналогичных центров в Ростове-на-Дону и Новосибирске. Осуществлена модернизация 720 отделений почтовой связи, ведутся работы по оснащению 10 тыс. почтовых автомобилей системами спутниковой навигации ГЛОНАСС-GPS.

Для определения основных стратегических подходов к модернизации и технико-технологическому развитию Почты России предприятием в ноябре 2010 года подготовлена Концепция инновационного развития. Этот документ закладывает основы работы федерального почтового оператора по внедрению новых технологий почтовой связи, инновационных продуктов и услуг.

http://www.emspost.ru/news/41926.html#set_block1

p.s. А Вы говорите! :Yahoo!:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
была уже такая тема
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
я тоже посмеялся...
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Ну а как же иначе? Почта работает идеально, потому что жалоб минимальное количество. В основном народ вяло переругивается в своих почтовых отделениях, но заявления не подают (либо не знают как, либо не хотят портить отношения). Редкие случаи, описываемые на форуме - единичны (когда кто-то судился с ПР и наказал их).
Вон, на сайте ПР можно посмотреть статистику жалоб - по многим регионам все еще стоят "0".
Например в моем ПО заведующая даже не знает, что существует форма акта и абсолютно никто не в курсе, что получатель имеет право открыть посылку (правда меня там все знают и выдают посылки еще до того, как я распишусь в квиточке - ну и я потом сам прошу его, чтобы подписать :) )
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
Ну всё верно, "Компанией года", как бээээ кавычки это не только название номинации, но и... вы догадываетесь)
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
тут даже сказать не чего ;) каждый день вижу разные почтовые отделения Питера, если даже не брать обслуживание а только состояние самой почты, то более отсталой структуры я не видел. отдали бы давно почту в Руки частников, но блин объект государственой важности :lol:
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Если бы не выдавали пенсии в почтовых отделениях и не принимали коммунальные платы, то никаких бы очередей не было и почта спокойно занималась бы своими прямыми обязанностями.
 
V

Veksa

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если бы не выдавали пенсии в почтовых отделениях и не принимали коммунальные платы, то никаких бы очередей не было и почта спокойно занималась бы своими прямыми обязанностями.
у них много обязанностей, теперь на почте еще будут продавать и мобильные телефоны)) %) http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5128

и кто присуждает премию и выбирает победителей?))
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Надо же какое совпадение- именно в 2010г. я впервые за 4 года не получил 4 посылки- пропали. Прям королевство кривых зеркал :D
 
K

kopf

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Москва
более отсталой структуры я не видел. отдали бы давно почту в Руки частников, но блин объект государственой важности :D

А что мешает пользоваться услугами частных компаний?
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
более отсталой структуры я не видел. отдали бы давно почту в Руки частников, но блин объект государственой важности :)

А что мешает пользоваться услугами частных компаний?



назовите мне частные компании которые на каждом шагу по всей России, и что самое главное предостовляют услуги наложеного платежа?
 
cangoo

cangoo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
DC
kopf
заниженный таможенный лимит, прежде всего.

*мрачно* не знаю, кто как, я морально готовлюсь [censoblue] ФГУП "Почта России" за все просрочки едущих ко мне посылок.

Будем исправлять ситуацию с "минимальным количеством жалоб".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live