• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России отчиталась за 2014 год

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Источник Интерфакс:

ФГУП "Почта России" в 2014 году обработало и доставило 139 млн отправлений с товарными вложениями (посылки, мелкие пакеты, EMS), что на 37,6% больше показателя позапрошлого года.

В 2013 году этот показатель составил 101 млн отправлений, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Почты".

В 2014 году также на 33% снизилось количество письменных жалоб клиентов - до 642,3 тыс. с 952,9 тыс. годом ранее.

"Если в 2013 году в среднем в месяц положительно о предприятии отзывались не более 1 тыс. раз, то сейчас в среднем 3,7 тыс. Этих показателей удалось достичь за счет сокращения сроков доставки внутренних и международных отправлений, внедрения новых сервисов и услуг, а также благодаря развитию различных каналов обратной связи", - отмечают в "Почте России".

В настоящее время клиенты ФГУПа могут оставить обращение в едином контактном центре с помощью "горячей линии", электронной почты, онлайн-консультанта на сайте и мобильного приложения. Так, онлайн-консультант на сайте "Почты России" ежемесячно обрабатывает более 50 тыс. запросов.

Выручка "Почты России" за девять месяцев 2014 года составила 100,2 млрд рублей, что на 3% больше показателя аналогичного периода годом ранее. При этом доходы в основном сегменте бизнеса - почтовой связи - оказались единственным растущим сегментом выручки: они увеличились на 4,4%, - до 79,46 млрд рублей.

Слов разных много конечно, но я для себя отметил только то, что выделил жирным. Ну вот как то действительно похоже на правду, по крайней мере я на своих посылках это почувствовал. Но подразумеваю, что не все согласятся со мной и с пресс-релизом ПР :)

Но больше всего порадовала фраза:

доходы в основном сегменте бизнеса - почтовой связи - оказались единственным растущим сегментом выручки: они увеличились на 4,4%, - до 79,46 млрд рублей.

Может наконец то поймут, что заниматься нужно основным направлением деятельности а не всякой сопутствующей фигней...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
со сроками сложно сказать, когда им в самом начале дали звиздюлей, у меня, даже китай, за 10 дней доходил, но как у нас и бывает, за ними вечно, никто смотреть не собирается, они опять расслабили булки, и всё также месяц, полтора...
 
GamerXXX

GamerXXX

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
96
Местоположение
Воронеж
С Германии пришла обычная посылка за 11 дней. Даже не так - за 9. До этого её просто отдали на оформление, а через два дня она пошла в путь. Очень обрадовало такое быстрое получение. 5 февраля заказывал.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
они опять расслабили булки, и всё также месяц, полтора...
+100500
никакого прогресса,
Китай всё тот же месяц-полтора, Европа от 20 дней
Штаты не знаю, давно не заказываю
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
I

Igo58

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Мне вчера наконец принесли два извещения. По одному я получил посылку полторы недели назад, по другому - неделю. Живу в пяти минутах ходьбы от почты. Если это прогресс, то мне такой прогресс не нужен
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Igo58, А у нас в ПО звонить стали и приглашать получить посылку... Но это правда если номер телефона в адресе получателя указан... Но звонят исправно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live