• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пневм. пистолет Crosman C11 Tactical www.airgunstyle.com

N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Не понял.. так пневматика проходит таможку ?...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

С Сайта.... -(

Do you sell and ship anywhere else outside of USA?
Yes, we ship in different countries. First of all please check your country�s rules regarding receiving AirGun or AirSoft product Secondary as of payment we accept only money order drawn on a US Bank or US Funds wired directly to our account. To place your order please contact us via email order@localhost or over the phone
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
На видео кажется, что стреляет пластмассовыми пульками)) звука пневматики (газа) не ощущается..
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gekanukr
ну, звук это не показатель. у каждого свое восприятие. но я то точно знаю, что звук соответствует выстрелам из крыса с11 и макарова стальными шариками.
пластиковыми шариками 6мм у меня стреляет другой пистолет, его нет на этом видео.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
На том видео действительно звук не передается нормально.

У самого с31, думал на ибее купить, но в киевской "розетке" с учетом скидки вышло дешевле.
Перед покупкой смотрел видеообзоры, самый полный:
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Думаю, прикупить к нему еще запасные магазины.
 
P

padiez

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Йошкар-Ола
пистолеты из пластика?
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
padiez
Crosman C11 из пластика.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
с31 из пластика, но пластик качественный и прочный.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A.G.P.
хорош флудить... в тему про 11й влез с 31м и ещё продолжает... сделай свой обзор по нему и велкам ...
 
P

padiez

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Йошкар-Ола
из стали там есть?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
padiez
почитай описания моделей на сайте или поиск задай - найдешь.. даже муляжи 1:1 есть.. вперед.. +для магазина есть спецтема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic36865.html для твоих преждевременных вопросов. :)
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
padiez
из металла там, ствол, пружина, газовая камера, держатель для баллончика, что-то наподобие шептала, ерундовина в которую подается шарик, ударник по клапану и 2 утяжелителя. Посмотри на 1 странице есть мой пост с картинками по разборке пистолета.
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Уважаемые обладатели сего девайса!
Надеюсь, вы стреляете не только по бутылкам, но и по мишениям? :)
1. Дайте количественную оценку дальность/кучность при стрельбе первыми 4-5 обоймами (диаметр круга, в который вписывается 50% попаданий на определенной дальности: 5-10-15м).
2. Зависимость кучности от типа/модели шариков?
*Интересуюсь возможностью ПРИЦЕЛЬНОЙ стрельбы. Найденные мной в интернете данные кучности отличаются в разы.
СПАСИБО.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1. 10 см с 20 шагов первые 3 обоймы прицеливание навскидку (не по прицелу, а от места попадания :) ).
2. независит.
 
A

annddrrey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Объсните "идиоту"...


На перво странице приведен пример аппа...
Давате проанализируем (по схеме кросмана с11):

1. Мы обрезаем деталь 1-25, таким образом даем возможность еи сесть глубже на 2мм и соответственно открыть клапан на те же 2мм.
т.е. клапан садитс глубже, что должно дать возможность выити большему кол-ву воздуха за ед. времени, но отверстие в клапане осталось прежним, результат - зр игрались. Т.е. без расточки отверсти в клапане этот вариант сам по себе - х-на...
2. Расточка клапана - совместно с п.1 должно по идее работать...

И самое интересное...
3. Подкладывание под пружину - шаибы...
Что это даст??? Пружина после нажати курка более быстрее стремитс открыть клапан, но тут еи на пути попадаетс деталь под номером 1-12, котора есть ограничителем максимального углублени ствола в деталь 1-13 (шарико-подавальник...). И что мы этим добились???? Выстрел происходит не через 1^-374 секунды, а через 1^-355 секунды --- существенное преимущество....

Думаю п.3 актуален только в том случае, если производитель сделал пружину очень слабую, что не дает возможность доити "набалдашнику" на стволе даже до детали номер 1-12, но при этом выстрел был бы настолько мал...

Ну даваите вернемс к пунктк 1 и 2... Мы дали возможность клапану больше открытс, но... его ведь надо чем-то открыть??? Чем? стволом?, но а как же деталь 1-12, котора ограничивает его движение к клапану???
Мое мнение - после этих манипулции просто необходимо как-то компенсировать расстоние на которое мы посадили деталь 1-25, чтобы ствол полностью вжимал клапан, нор как??? Думаю единственныи способ - это подложит на "пыптик" детали 1-25 шаибу равную тому расстонию, на которое мы эту самую деталь подрезали...
Или может чего-то не соображаю???
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
annddrrey
я дико извиняюсь, но мне стока не выпить :wink:
 
И

илья тол

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мое мнение - после этих манипулции просто необходимо как-то компенсировать расстоние на которое мы посадили деталь 1-25, чтобы ствол полностью вжимал клапан, нор как??? Думаю единственныи способ - это подложит на "пыптик" детали 1-25 шаибу равную тому расстонию, на которое мы эту самую деталь подрезали...
Или может чего-то не соображаю???[/quote]

Ты прав! без компенсации того что мы срезали эффекта не будет! а ещё лучше чтоб пружина боевая чуть поджата была!
Из коробки, гамо раундом в среднем 100 мс, после апа 124мс ( по хронографу проверял!)
 
B

BlinNKamsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижнекамск
Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста сайт от куда можно заказать запчачти на пневматичекий пистолет crosman c11. Главное прокладка нужна (она зелёного цвета) куда балон вставляется. У нас в город не в одном магазине нету(((. Надеюсь что в интернете где нибудь можно заказать.
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
попробовал заказать

"Your order has been canceled.

We no longer ship any Optics, Airsoft and Airguns to Russia.

We apologize for the inconvenience."

вот так вот :)
 
егори

егори

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
здравствуйте! недавно занялся покупками из-за границы, во многих вопросах не волочу... подскажите кому не сложно, проедет ли через таможню сей девайс?
ну скажем с амазона... через shipito?
shipito это дорого?)

если кто покупал чего-то подобное, то поделитесь ссылкой на магазин..
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Вряд ли пропустят на таможне, хотя всяко бывает
Кстати по ремонту или чего там в Киеве, обращайтесь в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live