• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платный вход.

Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
где купить айфон за 15 центов
обиделся что его тут кидалой назвали

Предлагаю сделать платным раздел про айфоны :good:, а там две темы:
1. Как заставить Пайпал СРОЧНО вернуть деньги, если посылка не пришла за 20 дней???
2. Как заставить Пайпал вернуть деньги, если пропажа обнаружилась только дома???
Нет, все таки еще две тем нужны!! По двойному тарифу :crazy:
3. Методы обмана покупателей.
4. Методы обмана продавцов.............
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я тут задумался о фразе:
О платных хостингах бабушке расскажи, я на семечки больше трачу.
Я так понимаю, что ТС очень далек от сетевых технологий, и платным хостингом он называет аренду серверной с широкополосным доступом, где установлен довольно мощный (и недешевый) сервер, принадлежащий администратору форума. Ну да, иногда и такое люди называют "платным хостингом". Многие ведь про хостинги и сервера ничего не знают, кроме как рекламу "создай свой сайт всего за 9.99 в месяц". Но суть не в этом.
А суть в том, что семечки у ТС явно не из дешевых, если посчитать стоимость сервера и аренды серверной с широкополоской. Это же доказывает и его слог написания текстов. И за такие "семечки" можно сесть далеко и на долго.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Balu, да забаньте вы этого придурка по IP и дело с концом! Революционер выискался...


Это же традиция рунета - жмякать "Согласен", не читая, а потом громко возмущаться "ущемляют! грабят!". :)



Альтруизм - занятие бесперспективное. А если копнуть глубже - безвозмездный обмен безвозмезден только в смысле денег. "Ты мне - я тебе" действует даже тут, пусть и в чисто психологическом аспекте.

хм странно что админ не реагирует на ваше хамство.судя по всему вы сами недалеко ушли раз позволяете себе вольности.вас ведь никто не обзывал или .......
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Off/
На профильном автофоруме, у модератора, подпись понравилась:
"Ничто так надежно не защищает Ваши зубы 24 ч\сутки, как вежливость в общении с незнакомыми людьми!" :beer:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Автор смело зажигает. Особенно учитывая фиксированный ip адрес
Так айпишник-то можно сменить, а вот бредовый стиль остался неизменным :)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
да забаньте вы этого придурка
Полностью поддерживаю! Здесь не Кащенко.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
странно что админ не реагирует на ваше хамство
Так писали уже, помягчели, помягчели :)
Новогодний бонус наверное.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
S

Serg80sm

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Spb
Всё время забываю, что воровство - способ выживания. Воры имеют право на жизнь...

Представляется администратор, собирающий бутылки, для того чтобы оплатить свой выделенный сервер! Печально))))

По-простому, ваш платный вход имеет право на существование, но с моей точки это не так. Всё. Почему - ответ в первом сообщении.

зы: Про угрозу убийства вообще жесть!) Перечитать тему – и я плакал под сервантом с конфетами))))

хорошие классические фильмы больше смотрите.....
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Serg80sm, шел бы ты лесом. Читать плаксюльки человека, который всегда и везде привык жить нахаляву - тут не то что под сервантом заплачешь. Тут понимаешь ли, частная вечеринка. Ты пришел в бар, втихаря грызешь халявные конфетки за барной стойкой, и попутно ругаешь ценники. Напиши лучше мне в личку свой вебмани кошелек, переведу тебе немножко денюжек на заборные семечки, которые ты грызешь, или на конфеты в серванте. Ато ведь все плачешь и плачешь. Ей богу как дитя малое.

Ах да, я все время забываю что халявщики тоже хотят жить....

А вообще я думаю хватит его кормить.


ln1rthglpz.jpg
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Напиши лучше мне в личку свой вебмани кошелек, переведу тебе немножко денюжек на заборные семечки, которые ты грызешь, или на конфеты в серванте. Ато ведь все плачешь и плачешь
Михайлов, уважаю. Причем я на полном серьезе. Какой угодно ожидал развязки (третий день читаю), но не такой. Поэтому еще раз респект. Вот только в свете всех описанных в ветке событий он, и еще пара человек (не буду тыкать пальТсэм), я думаю не поймут и еще (т-т-т) предъявят Вам, что форум денег настриг по 300 рублей-то миллионы раз наверное, раз даже модераторы настолько богаты ))))) Я с радостью к Вам присоединюсь, на мобилу товарищу готов денег кинуть для разнообразия.

Всем. По теме. Раз уж не писал раньше в этой ветке и зашел-таки от себя добавлю пару-тройку тезисов.

1. Пришел в гости (а ты здесь не у себя дома) чувствуй себя как? Правильно, как у себя дома, но соблюдай рамки приличия. Ботинки грязные при входе снять не забудь. Отбросив аллегории: при регистрации читай (никто не читает) с чем соглашаешься и еще правила форума, которые ты обязуешься соблюдать. Не устраивает или не нравится... ну вы поняли куда.
2. Помимо закрытых разделов из-за которых весь сыр-бор тут начался, ТС-то понимает, что есть еще и другие, еще гораздо более тесные закрытые разделы? Это в которых, например, модераторы, посредники, паверселлеры общаются? ТС, давайте тему по новой возобновляйте, требуйте везде доступ (а как же. у нас свободная страна (о боже, что я пишу), не так ли?), а еще лучше админских прав - так надежнее.
3. Аналогичные темы лично у меня вызывают (ПРОВОЦИРУЮТ!!!) желание сваливать как раз таки в закрытые темы и общаться (т.е. делиться информацией) именно там. Если и у других также, то ТС, задумайтесь о будущих "поколениях". Инициатива может оказаться и не здравой... А то ведь недолго и доску "почета" сделать с лозунгом: "БЛАГОДАРИТЕ ЮЗЕРА ХХХХХ ЗА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВАКУУМ". В каждой шутке доля шутки.

(сомневающимся и страждущим): Прежде чем писать что-то почитай и подумай, почему, для чего, для кого и с какой целью введена ТАКАЯ система доступа в закрытые разделы. Да, для тебя самого. Хочешь все сразу, в итоге не получишь ни фига (в цитате слово жестче) толком (с). Это доказано миллион раз на многих примерах. При этом обязаловки "плати" нет. Читай, учись, помогай новичкам, в песочнице - будут тебе "заветные" посты. При этом попав в закрытый раздел, ты не станешь миллионером и не станешь "папкой" за 5 минут - таких гайдов там нет. В песочнице, поверь, ты вычитаешь не меньше, а зачастую БОЛЬШЕ, вот только учись искать и фильтровать пустой треп. Я, если не ошибаюсь (сейчас просто не помню наверняка), набрал свои 300 сообщений только спустя 2 года с момента регистрации. Поверьте, с серьезными намерениями вам имеющейся на форуме в доступных разделах инфы хватит на несколько месяцев безпаузного курения. Этой же инфы хватит на старт любого дела, связанного с тематикой форума.

Удачи.

P.S. Ну вот, опять скажут, новичка оты... отругал.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
опять скажут, новичка оты... отругал.
Не-не-не! Не скажут! потому что новичков - не оты..., не отру... а гно-бят! :):)

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
kamikaje (12 Декабря 2011 - 03:59) писал: Balu, да забаньте вы этого придурка
хм странно что админ не реагирует на ваше хамство
Странно не это.
А вот за почему за это не забанили
300 раз я просто тебя в **** пошлю, заметь, абсолютно бесплатно? Мне не жалко денег в принципе, я их просто не трачу на подобных тебе упырей.
Только ридонли на неделю дали. Вот это действительно странно.

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
Хочешь все сразу, в итоге
В итоге "Само в руки плывет лишь то, что не тонет" :) Только ТС этого не знает.
А за все остальное - "Беритесь вовремя за ум, чтобы потом не хвататься за голову"
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Только ридонли на неделю дали. Вот это действительно странно.

Исследовательское любопытство, мало ли аргументы толковые будут (увы, сплошной просоциализм). Особенно порадовали жалобы куда-то на то что предоставляют платный доступ. Цирк шапито, у нас оказывается коммунистический строй с запретом на коммерческую деятельность. 20 лет распаду ссср, а ментальность та еще: если кто-то предоставляет платную услугу - упыри и буржуи, отобрать и поделить.

Я обычно спокойно воспринимаю критику, если разумно фильтровать негатив, кое-что может быть полезным. В темах про новый форум отлично видно: есть отзывы "всё буэ" - это информационный мусор, а есть в духе "вот это и это работает так-то а хочется так-то" - это полезная информация, которая анализируется, адаптируется и становится кирпичиком проекта, за что им большое спасибо.

Ну а то что некоторым господам не доступна цивилизованная форма выражения своих доводов без сквернословия, ну бывает :)

Ответил на Ваш вопрос?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Для начала Вам сюда: http://www.ebay-foru...83%D0%BC%D0%B0/

По-простому, ваш платный вход имеет право на существование, но с моей точки это не так. Всё. Почему - ответ в первом сообщении.

Все! До свидания,а лучше прощайте.

В случае несогласия участника с данными правилами (полностью или частично), участник должен немедленно прекратить использование форума и не размещать сообщения. Каждое размещение участником сообщения на форуме подтверждает его полное согласие с данными правилами в редакции, действующей на момент размещения участником сообщения.


**** пошлю, заметь, абсолютно бесплатно? Мне не жалко денег в принципе, я их просто не трачу на подобных тебе упырей.


По вашему участников оскорблять нельзя а администратора можно или тоже пофиг?


4.23. Запрещается оскорбление участников форума, в т.ч. в личных сообщениях и отзывах репутации.



Всё время забываю, что воровство - способ выживания. Воры имеют право на жизнь...

Не понял причем тут воры и что у нас украли,Вы это о чем,я не платил и у меня не пропали мои 300р.
Уже не интересная тема,можно и применять правила.

1.4. Все участники форума обязаны соблюдать данные правила. Отказ от соблюдения данных правил в целом или частично, влечет исключение из участников форума.

Исследовательское любопытство, мало ли аргументы толковые будут (увы, сплошной просоциализм).

Вам везет что у нас добрый и любопытный администратор форума.

хорошие классические фильмы больше смотрите.....

Сами то не смотрите,раз не научились:


Постарайтесь писать понятные и интересные другим людям посты, относиться с уважением к собеседникам, и ваша жизнь на форуме будет приятной и познавательной.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega2 сказал:Только ридонли на неделю дали. Вот это действительно странно. Исследовательское любопытство, мало ли аргументы толковые будут
Имхо поиски жемчужного зерна в авгиевой конюшне затянулись :)
 
B

buyan02

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина
Поругались и хорошо :D
Админ, если не секрет, когда у Вас праздники то заканчиваются?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
По китайскому празднику живете?:)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Праздники здесь ни при чем.
 
B

buyan02

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина
И того, прошло полторы недели, вопросы решились на других форумах. Спасибо админы!!! Настраивайте и дальше. ;)
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Особенно порадовали жалобы куда-то на то что предоставляют платный доступ. Цирк шапито, у нас оказывается коммунистический строй с запретом на коммерческую деятельность. 20 лет распаду ссср, а ментальность та еще: если кто-то предоставляет платную услугу - упыри и буржуи, отобрать и поделить.


Самое интересное то, что вы предоставляете платный доступ за счет тех, кто за это не получает ..... И согласия на продажу своей информацией не давал. А если и давал - то от безисходности - не возможностью зарегистрироваться на данном форуме.


В последнее время замечаю тенденцию - не плохо бы ввести плату за потребление и выделение ---- поставить три счетчика на каждого гомосапиенса)))))))))))))))))))))))))))))))))

Да и к тому же, инфа на данном форуме, не принесет сумашедчих прибылей. Её никто не сольет.

На автофорумах информация наиболее ценная и её никто не продает.

Кому приспичит - без проблем настрочит 300-600 сообщений за месяц. Только вот толку то никакого))))))))

Достали нищеброды))))
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
. И согласия на продажу своей информацией не давал.

Юзерагримент не читали значит. Читаем и заодно правила форума. Если Вас что-то не устраивает на данном ресурсе - немедленно прекратите его использование.

Достали нищеброды))))

Ага, 300 рублей жмут, находя тыщу оправданий. :D
 
Live



Вверх
Live