• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платный вход.

S

Serg79sm

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Автор идеи, ты с мозгом дружишь? Автор, ты что ли сам создавал все эти ЗНАНИЯ?
О платных хостингах бабушке расскажи, я на семечки больше трачу.

А можно 300 раз я просто тебя в **** пошлю, заметь, абсолютно бесплатно?

Мне не жалко денег в принципе, я их просто не трачу на подобных тебе упырей.

Одного удавишь, десять вылезает, и все такие правильные....

[от модератора:]
Неделя ридонли за ругань.
Насчет публичной угрозы убийством поаккуратней, айпи записан. Balu
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Согласен, за информацию которую МЫ обсуждаем денег брать нельзя!
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Ну так Вас никто не заставляет платить вроде. Там два варианта либо 300 сообщений,либо оплатить доступ.
Как я понимаю,это некая мера,чтобы в этих темах бардака не было.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Если бы заходили все подряд(имеются ввиду новички с одними и теми же дурацкими вопросами),бардак был бы намного больше.
То есть мне это как видится,человек регистрируется на форуме(он новичок,куда ему доп информация,он еще основы не усвоил),читает основную информацию,по выбору продавца,по почте и т п.Объем информации не хилый,так что за это время он как раз набирается ума и 300 сообщений заодно.Все происходит последовательно.А если ему лень самому знания получать,не вопрос,плати и без проблем.При том,не факт что доступ к этим темам решит все проблемы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Согласен, за информацию которую МЫ обсуждаем денег брать нельзя!
за информацию которую обсуждаете Вы в частности, никто денег и не берет
в закрытых от Вас топиках, обсуждают информацию только те люди у которых туда есть доступ, соответственно Вашей информации там нет
надеюсь понятно?

да и собственно, конечно любопытно, интересно, а что же "там"
а "там" ничего эксклюзивного, все что есть "там", можно прочитать и в открытом доступе
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
а "там" ничего эксклюзивного, все что есть "там", можно прочитать и в открытом доступе
Хм, так это же надо не лениться, а ведь так удобно - задал вопрос, и все бросились отвечать! :girldance:
Я - ЗА! На форуме недавно, на eBay давно, этот форум мне очень многое дал (без закрытых разделов, если чО).
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
1 пост = 1 руб., недорого :good: надо сокращать кол. букв, а то клаву раньше убью.))))

А по теме - лично меня "туда" и не тянет (обнулите счетчик))))), инет необъятен, информации океан!
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
создание закрытых топиков это своего рода попытка поделить народ на элиту и просто народ.это не новый способ.на многих форумах практикуется подобное.вопрос тока в том -почему именно 300 сообщений.что к тому времени когда чел их наберет он сильно поумнеет ?какова логика держателей форума.можно нарожать и тысячу сообщений а толку то.платный вход однозначно способ заработать нахаляву и обычно это плохо заканчивается (начинаются проблемы на форуме в виде спама, вирусов, попыток взлома паролей и уменьшение аудитории).почему бы не провести опрос по этому вопросу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
почему именно 300 сообщений.что к тому времени когда чел их наберет он сильно поумнеет ?
Разумно предполагается, что чел не только посты тупо шлепать будет, но и читать форум, раз уж на него попал. Но это для разумных.
А от дураков, как известно, защиты нет.
И никакой элиты. Ну только если за элиту считать людей, которые обучаемы и умеют своими мозгами пользоваться наперед, чем спросить.
ps ничего личного

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
этот форум мне очень многое дал (без закрытых разделов
+ 1000
В закрытых разделах бываю очень редко.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
создание закрытых топиков это своего рода попытка поделить народ на элиту и просто народ.
совершенно нет, это один из способов получить небольшое вознаграждение за свои труды

платный вход однозначно способ заработать нахаляву
вложите свой труд и свои средства в создание подобного ресурса...

почему бы не провести опрос по этому вопросу.
так кто держит, проведите, и не забудьте добавить пункт:
"если я starshoy50, увижу что значительная часть участников форума недовольна ограничениями, я создам подобный ресурс, без рекламы и с полностью открытым доступом"
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
то что есть платные разделы это на мой взгляд плюс, надо чтобы люди стремились к большему
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
1 пост = 1 руб., недорого :good: надо сокращать кол. букв, а то клаву раньше убью.))))

А по теме - лично меня "туда" и не тянет (обнулите счетчик))))), инет необъятен, информации океан!

я вас поддержу.инфы море.как тока начнут собирать по рублю народ плавно перетекет на другие форумы.по моему этот форум уже столкнулся с тем что часть народа и не маленькая высказала свое отношение к преобразованиям.кто то вообще провел статистику посещаемости ,количества положительных и отрицательных отзывов?я про такое не читал.а тема сам дурак не нова в спорах о том о сем.аргументы нужны в пользу того или иного решения и обсуждения о вводе изменений.канеш хозяева ресурса вправе решать за всех что лучше но тогда и на них ответственность за последствия.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
В закрытых разделах бываю очень редко.
Off:
Vega2, это надо произнросить лениво\вальяжно, и.... зевнуууууть. :good:

По теме - кто оплачивает хостинг, тот "решает"- так везде. И есть хуже.
Модераторы проснутся, обьяснят. :crazy:
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
совершенно нет, это один из способов получить небольшое вознаграждение за свои труды


вложите свой труд и свои средства в создание подобного ресурса...


так кто держит, проведите, и не забудьте добавить пункт:
"если я starshoy50, увижу что значительная часть участников форума недовольна ограничениями, я создам подобный ресурс, без рекламы и с полностью открытым доступом"

я айтишник по профессии и смею вас заверить что своими знаниями поддерживаю другие ресурсы в сети.рейтинги у меня там достаточно высокие но это не самоцель.там тоже куча закрытого материала и за попадания к этим ресурсам никто из держателей форумов не предлагает нам платить.автортитет зарабатывается знаниями а не количеством постов.это как в институте-есть отличники не решающие трудные задачи а есть троечники которые уделают любого.народ всегда разберется кто есть кто.бабки для поддержания ресурса зарабатываются не на форумчанах а другими способами.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
starshoy50, а вообще, надо принять, что ресурс специфический! Это не тематический форум "по интересам", куда заходят в поисках друзей.
И все)))
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
starshoy50, а вообще, надо принять, что ресурс специфический! Это не тематический форум "по интересам", куда заходят в поисках друзей.

ну если интерес заработать то да.по поводу друзей сомнения большие.заработок и друзья это как говорят в одессе две большие разницы.тема уходит в сторону.я против платного входа.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
тема уходит в сторону.я против платного входа.
Это не увод, взгляд под другим углом.))))
Наверняка "против" многие, кто ткнулся в закрытые темы.
Но лично меня улыбнуло. Правда новичком на ебее давно не являюсь, форум почитывал без регистрации (кстати, помогало))), информации хватало.
Нюансы неясные остаются, но я разберусь. Сам :)
starshoy50, похоже мы тут вдвоем останемся к появлению модераторов.)))
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Live



Вверх
Live