• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платный вход.

S

Svenoy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
А какие есть варианты оплаты для жителей Украины кроме вебмани? И если через мобильный платить, большие проценты возьмутся кроме самой суммы доступа?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Svenoy, Яндекс, карта.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Товарищи!!!А где находится платный отдел?Тока сейчас заметил что туда могу заходить :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Товарищи!!!А где находится платный отдел?Тока сейчас заметил что туда могу заходить :)

300 постов - доступ включается автоматом. Либо оплата, либо вклад в форум постами (модераторы карают за флуд).
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну так у меня уже набрано,теперь осталось выяснить какие темы платные?по каким признакам определяются?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну так у меня уже набрано,теперь осталось выяснить какие темы платные?по каким признакам определяются?

Весь раздел Доставка, Почта и Таможня + Советы и Секреты + Полезные ссылки.
 
S

Svenoy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Svenoy, Яндекс, карта.

А где-нибудь на форуме поподробней про это написано? А то для человека, который ни раз не платил таким образом, как-то не все понятно.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А где-нибудь на форуме поподробней про это написано? А то для человека, который ни раз не платил таким образом, как-то не все понятно.

Что именно Вас интересует? По разным платежным системам есть большой раздел https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/218-оплата-и-денежные-переводы-пластиковые-карты-б/
 
Live



Вверх
Live