• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Cube U30GT (10.1)

С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Имею кубик уже почти 2,5 месяца . Два киндера (одному 18, второму 11) гоняют его почти круглосуточно. За это время проблем практически ноль. Единственный косяк с зарядкой (фантомные нажатия), и то за последний месяц , со слов детей не наблюдается. Но продавцу отписал , он выслал другую зарядку, говорит намного лучше. Если не поможет , то по советам форумчан куплю нормальную тут. Планшет реально стоит своих денег, кто в раздумьях -покупайте. Перед НГ заходил в ИОН посмотреть и просто жалом поводить. Так вот при разговоре с продавцом узнал , что в диапазоне примерно до 13-15к соперников у кубика практически нет.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
Вот и я думаю ценник подозрительный. На вопрос не б/у ли планшет, получил следующий ответ:"Вся продукция новая,гарантия 12 месяцев на всю продукцию. Товар отправляется в любой город России по указанному получателем адресом".
А что даст звонок, по телефону тоже лапшу вешать можно. И еще, посмотрел все объявления продавца. Половина лотов продается из Саратова, а вторая из Архангельска.

Тот что из Саратова (по вашей ссылке ) продает 7" поэтому цена такая. А вот тот , что 10" наводит на определенные раздумья. Если присмотреться то лежит он на коробке не от кубика.Хоть это ни о чем не говорит , но все таки ...
 
U

ua3ykb

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Брянск
В описании "Размер экрана: 10,1 дюйма"
 
U

ua3ykb

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Пришел ответ на вопрос о наличии товара:
"Оплата и доставка производится напрямую с завода на адрес указанный вами.
В наличии имелось всего 5 экземпляров, их уже раскупили.
Почтовые издержки оплачивает завод и в случае повреждения посылки по вине почты, производится немедленная и бесплатная замена.
Сумма перевода 4200 рублей-это обычной почтой.Возможны варианты ускоренной доставки:
Singapore Post, China Post (до 50 дней) = 290 руб.;
EMS (до 25 дней) = 1190 руб.;
DHL (до 14 дней) = 3490 руб.

Лот отправляется только по 100% предоплаты и предоставлением полного адреса получения и ФИО получателя."
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Пришел ответ на вопрос о наличии товара:
"Оплата и доставка производится напрямую с завода на адрес указанный вами.
В наличии имелось всего 5 экземпляров, их уже раскупили.
Почтовые издержки оплачивает завод и в случае повреждения посылки по вине почты, производится немедленная и бесплатная замена.
Сумма перевода 4200 рублей-это обычной почтой.Возможны варианты ускоренной доставки:
Singapore Post, China Post (до 50 дней) = 290 руб.;
EMS (до 25 дней) = 1190 руб.;
DHL (до 14 дней) = 3490 руб.

Лот отправляется только по 100% предоплаты и предоставлением полного адреса получения и ФИО получателя."


Все это конечно интересно. Но кто выступает гарантом сделки ?
 
V

Victor shatoga

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская обл.
Интересный обзор. Спасибо:)
 
U

ua3ykb

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Брянск
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов

Риск конечно дело хорошее, но я бы отдал на 2к рублей больше , но зато точно с гарантией.))) Уж больно много развелось людей охочих на наши кровные. Если решишься отпишись обязательно.
 
U

ua3ykb

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Риск конечно дело хорошее, но я бы отдал на 2к рублей больше , но зато точно с гарантией.))) Уж больно много развелось людей охочих на наши кровные. Если решишься отпишись обязательно.

Конечно не решусь. А не подскажите, где можно за 6тыр. купить в РФ?
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Конечно не решусь. А не подскажите, где можно за 6тыр. купить в РФ?

Бери на али , и не парся.Там они 6 с копейками выходят ,(от комплектации зависит). А у нас или перекуп , что уже + накрутка. А если без накрутки , то значит кто-то зачем то слить хочет. Что опять стремно. Планшет ходовой , предложений масса. Удачи.
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
[quote name="Alexey ALA" post="2019815"]
подскажите какой лучше взять этот http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 или http://www.aliexpres.../650747854.html
[/quote]

Я бы списался с обоими продавцами , Узнал бы у них насчет оригинал или нет. И у второго выяснил , что за 3G у него в заголовке. У куба только под внешний модем , и 3 джи нет. и если нет разницы , то зачем платить больше ?. И еще , сейчас по прошествии времени думаю , что лучше бы взял бы 32г версию.

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
я брал у этого:
http://www.aliexpres.../608580537.html

Остался доволен и общением и оперативностью
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
сосед 22 спасибо за отзыв
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
получил пару дней назад, впечатлил! да за такие деньги...
В общем, очень нравится!
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Я бы списался с обоими продавцами , Узнал бы у них насчет оригинал или нет. И у второго выяснил , что за 3G у него в заголовке. У куба только под внешний модем , и 3 джи нет. и если нет разницы , то зачем платить больше ?. И еще , сейчас по прошествии времени думаю , что лучше бы взял бы 32г версию.
Т.е. ни 3G, ни GPS у него нет? Ни в каких версиях?
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Т.е. ни 3G, ни GPS у него нет? Ни в каких версиях?
Встроеного 3джи нет. Но продавцы с радостью подберут внешний модем.) Я брал такой специально,чтоб ребенок в школу не таскал. ДЖ П Са тоже нет .
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
если сравнивать с ПИПО м3 что лучше? в пипо модем встроенный
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
где взять купон на скидку на Али?
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Вчера полностью умерла родная зарядка . Так как прод. выслал запасную , но она еще не пришла , пришлось идти в магазин. По совету форумчан купил :
http://radio63.narod...ton/en2250s.htm
Небо и земля ))). Не жалко потраченных денег. Фантомов нет, на зарядке в инете -нет проблем.Если кто ищет альтернативу -советую.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
перестал заряжаться мой N101. Проблема банальная - контакты отошли.
176617028.jpg (вот так все начиналось)
Жена в мое отсутствие что-то пыталась починить - вставила универсальную зарядку. про Полярность - "не слышала". Напряжение было 4.5 вольт. Итог немного плачевен:
176721489.jpg

кто-бы подсказал что там за микруха стоит?

PS: Крышка у "окошка" действительно алюминиевая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live