• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Cube U30GT (10.1)

L

lvv2012

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Есть 32 Гб! Заказал на "Али" 16.10.12 получил вчера: 01.11.12. Отличный девайс. Правда это мой первый опыт покупки во "вражеских" инет-магазинах, но, вроде, удачный. :)
Взял Cube U30 GT 32 гига + кожаный (в реале, вроде кожзам) чехол-подставка.
Все заработало сразу! Сейчас наслаждаюсь. :)
Был прикол - оплатил 16.10.12 и тут же доблестная компартия Китая начала бояться батареек в любых девайсах (я оплатил FreeChippeng ), продавец предупредил, что, мол, не по нашей вине но я влетаю на 23-26 баксов доставки ЕМС или СингапурПост (USD26 by Singapore post USD23 by DHL global mail,which one you choose.). Однако, через пару часов они мне написали, что, раз оплата прошла до того момента, как взбрыкнула компартия, то мы отправим вам так, как договаривались, т.е. бесплатно! Вот результат - девайс доставлен! Подход продавца человеческий и цена, на тот момент, была самая низкая!
1 раб. день на обработку заказа, после оплаты, потом около недели ждал трек-код, потом ждал дня 3, когда же он отобразится где-нибудь в трекерах.
27.10.12 The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore (посылка в Швецком приемнике-распределителе)
30.10.12 Посылка обнаружилась в Киевском распрадалителе международной почты, ну и 01,11,12 уже доставили лично в руки! :)
Не всегда первый блин бывает комом! :)
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
lvv2012, а ссылку на продавца можно?
Кстати, починили другу Wi-Fi. Обошлось в 900 рублей.
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
У меня обошлось. Вай-фай пашет норм. Один день индикации не было, но интернет работал. Сейчас проблем вообще нет. Брал тоже на Али 32 гб
 
djony-il

djony-il

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
101
Местоположение
Израиль
Получен Кубик . Матрица вроде IPS , углы обзора и разрешение отличные .Пикселей и засветок не замеченно . С помощью форума 4PDA чуть не превратил планшет в доску и с помощью того же 4PDA вырулил и смог обновить прошивку к 4.1.1 без мусорных програм . Вожусь , настраиваю . ВиФи пока работает стабильно , уровень сигнала не фонтан , но обрывов пока нет .
 
R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
На ДД включили купоны на Cube u30gt из моего обзора в этой теме, на какое время будут работать купоны неизвестно.

теперь можно взять за 184$ с чехлом...

как купить?

http://www.dinodirec...html?d=26198906
реф.

внизу раздел Frequently Buy Together


Оставить галки на Планшете и Чехле, добавить в корзину и использовать купон "2012Halloween"

0_98e54_a8a533c7_XL.jpg

может кому-то надо - работает купон на скидку в 14$

куб + чехол = 196.58
куб + стилус = 185.96
купон: DDT
 
djony-il

djony-il

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
101
Местоположение
Израиль
Неделя в использовании . Полёт нормальный ! Ничего не отваливается ( ВиФи ) , всё играет и тянет не плохие игры , ребёнок дополен . Динамик , как и говорилось , хофно . Зачешутся руки , я попробую вставить динамики от наушников .
Экран хорош , пикселей и засветок попрежнему не обнаруженно . Чехол хофно - дырки не попадают точно по камерам , дырки для зарядки нет вообще .
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
а у него корпус пластик везде?
 
R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
ясно, выбираю между ним и PiPo M3, чего скажете, всю голову сломал
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
ну значит, ложная информация, но все равно мне как то кубик и пипо по душе
 
P

piknik

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
получил один планшет в сентябре, один в октябре.
Оба черных 32 гига. Так вот - первый с MVA матрицей без битых пикселей, второй с IPS но 2 пикселя битых.
Кстати их и по серийнику на задней крышке отличить можно (у MVA нет надписи IPS в серийнике).
На 4pda форуме есть картинки увелиенных пикселей матрицы обоих типов экрана.
Сравнивал-сравнивал - для глаз особо нет различий. Только при максимальном наклоне на MVA цвета в "желтизну"
уходят. Ну и недели через две разъем мини-юсб внутрь ушел - буду разбирать и паять.
В целом планшетом доволен - но буду динамик менять или второй ставить, так как звук реальное г... и фильмы приходится через наушники смотреть
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
Заказал в Дино Куб, 185 баков, подождем, посмотрим че это за чудо техники такое, надеюсь что не пожалею
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
Начинается: оплатил через палку. посмотрел на палке платеж прошел, с карты деньги списали.
сегодня с Дино засыпали письмами, мол у вас заказ не оплачен, следуйте инструкциям,
купон временный был (но сработал), вот вам другие купоны, но работать они не будут, т.к. товар уже со скидкой...
Да, на Дино заказ как подтвержденный отмечен.
чего делать то?
 
R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Статус-на упаковке, чего тогда они от меня хотят?

не обращай внимание на их спам по почте, актуальная информация всегда в профиле. статус Packaging как правило очень быстро проходит в Shipped.
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
не обращай внимание на их спам по почте, актуальная информация всегда в профиле. статус Packaging как правило очень быстро проходит в Shipped.

Они чем обычно отправляют?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live