• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 10.2" Zenithink ZT280 C91 Upgrade с Dinodirect за 149 $

KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
tolpatsch, Заказал сначала один и через 3 дня второй. Так первый отправили через неделю второй ждал 2,5 недели пока отправят. Видно партия пришла вот и отправили.
 
D

Dilik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Заказал первого сентября, пока не отправили. Они в выходные не работают?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Dilik, Они тебе её раньше чем 9 число не отправят.
 
K

karne

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Заказал 14 августа. Висит в статусе "approved". Спрашивал в онлайн чате когда отправят, назвать дату не могли. На третий раз (уже по прошествии 2х недель) вообще предложили вернуть деньги, на что я согласился. Сказали что не могут вернуть денег на webmoney (откуда был сделан заказ) и попросили акк пайпала. Дал акк, на этом они со мной перестали общаться,ждал пол часа так и не вернулись, просто ничего не писали на мои призывы к дальнейшему общению. На следующий день сказали что теперь то он у них появился и что вот вот отправят (2-3 дня). На третий день сказали что надо бы еще пару дней подождать...Я сказал что лучше уж деньги верните (все на тот же пайпал). Согласились, сказали что надо ждать 2-3 дня. На второй день сказали что ждать придется дней 7...Вмечатлений масса вобщем. У кого что было подобное? Может что посоветуете? Или так и слушать про 2-3 дня еще 2-3 месяца, а потом забить на 142$? :cry:
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Это на качестве не отразилось Вот батарея только 3 часа с хвостиком держит, о це Беда, но не Почты

Вот это меня беспокоит больше всего. Поэтому присматриваюсь к Ipad, там по идее серф с wi-fi там должен быть более долгим (точно не знаю сколько, может кто подскажет для сравнения?)
НО! душит, душит, меня жабень в плане Ipad, поэтому и читаю эту ветку. :D
 
T

tolpatsch

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
karne, Я заказал 9 августа. 5 дней назад мне пообещали, что отправят сегодня. Сегодня сказали, что он на контроле качества и отправят его на этой неделе. Посмотрим... Мне еще так терпения хватило, потому как я 2 недели до 30 августа в отпуске был, вдали от интернета))) Вроде как высылают, но сроки реально огромные

ЕСЛИ ВАМ СРОЧНО- НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПОКА ЗДЕСЬ!
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
tolpatsch, Я вот Айнол Флайм уже месяц жду. Конечно напрягает но тут самые низкие цены. И пересылка быстрая если отправят.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Я тут сидел экспериментировал. Матрица IPS с установленным браузером Dolphin очень удобна и превосходит матрицу емкостную (ну это естественно)
А почему бы тогда не заказывать вот это:

http://www.dinodirect.com/9-7-table...-tablet-pc-laptop-andrid-console.html?cur=RUB

цена такая же. Зато IPS есть.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
UA6ATG, Хозяин барин.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
UA6ATG, Хозяин барин.

Пытаюсь просто понять, ничего более. В данном планшете я вижу достаточно большой кирпич с неудобным серфингом (нет IPS!) и небольшим временем заряда аккамулятора. (ну 3-4 часа это мало) Поскольку я им не пользовался, то возможно ошибаюсь. Хотелось бы мнение реальных пользователей, НО кулики свое ведь "болото" хвалить будут, вот в чем проблема!


P.S мне вообще кажется, что надо немного подождать google nexus 7
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
UA6ATG, У меня были и те и другие. А ждать google nexуus 7 это вопще другой дюйм и другой выбор.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
zinya2000,
У меня были и те и другие. А ждать google nexуus 7 это вопще другой дюйм и другой выбор.
Ну почему? Выбор то один, выбор планшетника. Да, 10 лучше чем 7, но мне кажется другие недостатки (нет IPS, большой вес, малое время автономной работы) невилирует и это достоинство. И если хочется 10.. то я уж новую Kindle fire подожду.
И потом, если у Вас, как Вы говорите, "были и те и другие", поделитесь опытом, очень любопытно.
 
T

tolpatsch

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Защитную пленку на dino кто-то брал на этот планшет? если можно- ссылочку, а то сложный там поиск
 
T

tolpatsch

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Мне сегодня выслали планшет. Оплатил я его 9го августа. Так что их есть- но не быстро)) Ждите!
 
K

karne

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Заказал 14 августа. Висит в статусе "approved". Спрашивал в онлайн чате когда отправят, назвать дату не могли. На третий раз (уже по прошествии 2х недель) вообще предложили вернуть деньги, на что я согласился. Сказали что не могут вернуть денег на webmoney (откуда был сделан заказ) и попросили акк пайпала. Дал акк, на этом они со мной перестали общаться,ждал пол часа так и не вернулись, просто ничего не писали на мои призывы к дальнейшему общению. На следующий день сказали что теперь то он у них появился и что вот вот отправят (2-3 дня). На третий день сказали что надо бы еще пару дней подождать...Я сказал что лучше уж деньги верните (все на тот же пайпал). Согласились, сказали что надо ждать 2-3 дня. На второй день сказали что ждать придется дней 7...Вмечатлений масса вобщем. У кого что было подобное? Может что посоветуете? Или так и слушать про 2-3 дня еще 2-3 месяца, а потом забить на 142$? :cry:

Вобщем вернули деньги только не 142$,а 142 евро (пайпал переконвертил в 167 $) будем считать это возмещение морального ущерба за 25 дней ожидания.
 
U

ukrslava

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Оплатил 20 августа.
28 августа написал с вопросом о времени отправки.
Статус "Shipped" стал 1 сентября.
Покинул Шанхай 6 сентября. :)
 
A

avvin

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Привет! есть новый купон?
 
A

avvin

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
avvin, Намного.
 
A

avvin

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live