• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Phaetondvip88-печальный опыт покупки запчастей для iPhone

S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
Итак,заказал через посредника у данного селлера несколько айтемов,а именно-экран в сборе для iPhone 2G,батарейку,камеру и кнопку Home.Пришла посылка,коробка была запечатана оч хорошо,внутри проложена пупырчатой лентой,в общем все замечательно.Как оказалось,не совсем.вытаскиваю первым делом дисплей из коробки-а у него оторван шлейф,который идет на LCD экран!Далее была целая эпопея,в которой прод утверждал,что все должно работать(!),просил не ставить негатив и отказывался возвращать деньги(в песочнице где то тему открывал по вопросам возврата денег,ибо с посредником мне не повезло-оказался совсем некомпетентным в таких вопросах),в конце концов договорились с ним на немедленный возврат денег при условии,что отзыв снимут.соглашаемся,отзыв снимают,он опять пропал.Открыли диспут на пейпал,дисплей отправил ему обратно,саппорт палки сказал,что деньги вернут они.В общем,с этой кутерьмой совсем забыл проверить остальные запчасти.Проверяю-камера фоткает в зеленом цвете,под микроскопом отчетливо видны следы окислов,по ходу сняли с утопленника.Батарейка-при полном заряде продержалась 5 часов(минут 20 звонков,остальное-режим ожидания).Кнопка Home-ну тут все просто-она тупо не входила в диаметр кольца...Прошу посредника поставить ему негативы по остальным трем лотам,тут прод пишет-зачем такое сделали,все настроение испортили.... :lol: как будто я обрадовался,когда получил нерабочие детали.Вот такая история,покупать что то у него не советую,потому что лоты не только не работают,но и никак не тянут на категорию OEM(оригинальные запчасти) и NEW, как было указано в аукционе....
UPD-отзывы он уже снял,видать,дико коммуникабельный китаец :D
UPD2-а камера все таки сдохла совсем.
 
S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
S

superser

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
ну вот. только купил товар, хотел нажать оплатить, а тут такое.. ((
 
S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
superser
Не переживай,может быть,этот прод пересмотрел свое отношение к покупателям.В любом случае-если купил уже,то нужно оплачивать.Если все таки придет товар плохого качества,тогда открывай диспут.А на будущее-смотри форум,здесь можно найти много полезной информации по продавцам самых разных товаров.Удачи в онлайн покупках!
 
S

superser

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
superser
Не переживай,может быть,этот прод пересмотрел свое отношение к покупателям.В любом случае-если купил уже,то нужно оплачивать.Если все таки придет товар плохого качества,тогда открывай диспут.А на будущее-смотри форум,здесь можно найти много полезной информации по продавцам самых разных товаров.Удачи в онлайн покупках!

Незнаю изменился прод или нет, но в месяц по 50 негативных отзывов и жалоб на сломанный и б/ушный товар появляются. Попросил продавца отменить сделку в связи с тем, что "типа" ошибся моделью. Продавец согласился. Уф, деньги целее..
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Я у него аккум купил и крышку антенны на 2G. Посмотрим, что придет.
 
W

wce

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
москва
заказал корпус для Нокии E52 почти 2 месяца назад, после 40 дней ожидания задал вопрос проду, он очень просил не ставить ему плохой отзыв и даже предложил сделать возврат денег или отправить заново.
Обещал ему проплатить еще раз в случае прихода посылки, но до сих пор тишина, хотя покупки более поздние приходят. Ждемс.
 
M

maxon0391

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
москва
покупал у этого прода в мае две светодиодные ленты, ничего плохо сказать про него не могу, пришло довольно быстро
 
raneel

raneel

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ничего плохого не могу сказать об этом продавце. 2раза заказывал чехлы на айфон у него , все доходило и было в порядке.Кстати он первый продавец у которого я заказал)
 
Trenspera

Trenspera

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Белорецк
Заказывал у этого прода корпуса на 6120 задержались один пришел через два месяца второй через три , но за один он деньги вернул даже , потому что думали что уже не придет . В общем не хороший и не плохой продавец , но связываться я бы с ним больше не стал .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live