• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый в жизни refund- а когда прийдут деньги?

GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
первый в жизни refund- а когда прийдут деньги?

вообщим история немного странная но пока вроде все идет нормально

супруга заказала и оплатила вещь которая впоследствии не подошла ей в описании по размеру. с продом вроде договорились что он делает рефунд а я по байитнау покупаю у него 2 вещи (ну конечнож подходящие по размерам) это было в субботу.
сегодня в понедельник открываю и смотрю что вместо рефунда товар отмечен как отправленный :)
я ему написал что ты что делаешь у нас ведь договор что ты мне рефунд я тебе 2 заказа--а ты мне не рефунд в отправил.
он мне-не волнуйся мол все ок.
вечером смотрю и впрям вроде все ок-см. скрин.
но чтото пока на телефон не пришла смс что деньги обратно вернулись на карту. вот у меня и вопрос это так и должно быть или обычно они сразу же приходят ? (у меня при покупки сразу снимаются и приходит смс что деньги сняты)
 

Вложения

  • post-363648-0-1319689670-98132100.jpg
    post-363648-0-1319689670-98132100.jpg
    8.3 КБ · Просмотры: 621
A

Alaba_ma

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
у меня вернулись на карту через неделю
 
S

SURE

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
От продавца приходит в течении суток вообще,как показывает практика,в пэйпаловском стэйтменте сразу покажет возврат...но мне последний раз пэйпал в течении пяти дней возвращал,о чем предупредил в письменной форме
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
да-я зашел в PayPal там есть такой пункт что деньги на возврате.
то есть я так понимаю никуда теперь не денутся и я могу выполнять свою часть договоренности с продавцом :) а могу и не выполнять :( ..шутка конечно выполню :lol: спасибо братцы за информацию :Yahoo!:
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мастекард сбербанк - рефюнды получаю в реальном времени! Правда, ну иногда в течении нескольких минут
 
Artenia

Artenia

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Россию возврат минимум неделю. У меня достигал 20 или 30 дней
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
У меня было 2 рефунда.
Из США дошёл на карточку за 2-3 дня.
Из Англии жду уже месяц. Судя по записи в PayPal они мне его отправили, а я пока так и не получил…
 
Live

Similar threads




Вверх
Live