• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Российских банков

Кстати, прекрасно крепится и виртуальная от Qiwi. Другое дело, что там конские комиссии за ввод и конвертацию.
Но, если грамотно подойти, то все отбивается купонами и кэшбаком.
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
карту российских банков нам не сделать, виртуальные карты с их комиссией сожрут все скидки!
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
попробовать изменить адрес в палке
Адрес поменять можно, но страну поменять не удастся.
Проблема решается другим образом - закрывается прежний счет PayPal в одной стране, и открывается новый, в другой стране, т.е. в Молдове.
 
C

Churchill123

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Адрес поменять можно, но страну поменять не удастся.
Проблема решается другим образом - закрывается прежний счет PayPal в одной стране, и открывается новый, в другой стране, т.е. в Молдове.

А как тогда старые платежи? у меня куча всего в дороге. Или можно 2 палки пока держать открытыми?
 
S

senokos77

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
206
закрывается прежний счет PayPal в одной стране, и открывается новый, в другой стране, т.е. в Молдове
эт вы о чём? "Переезд из России\Украины\итп в Молдову"? У меня та же проблема. Ну если так, то ebay-аккаунт можно оставить прежним? Нужно ли менять там какие-то адреса?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
S

senokos77

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
206
там меняется и добавляется все необходимое
не в том суть, что можно поменять, а в том, делать это или нет? Имеется ли у кого положительный\отрицательный опыт в таком "переезде"? Мало ли что им там взбредёт в голову, и забанят меня...
 
natta.li

natta.li

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
118
Баллы
313
Помогите мне решить проблему , пожалуйста. Я хочу закрыть Российский аккаунт и открыть Молдавский. Я регистрировалась под Россией, но остальные данные я указала мой молдавский настоящий адрес и карта у меня прикреплена Российская. Все платежи проходят нормально. Но недавно я получила возврат от продавца с Алиэкспресс по договоренности и он оформил платеж как за товар и у меня сейчас по данной операции стоит кнопка "возместить платеж". Это получается, что у меня не завершены все обязательства и я не смогу закрыть аккаунт еще 2 месяца? Я хотела послать сумму обратно, но платеж возможен только с остатка на счете пайпал, а у меня там денег нет и я не знаю как его пополнить. Помогите мне пожалуйста!!!!
 
natta.li

natta.li

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
118
Баллы
313
Походила по форуму и узнала, что могут забанить по IP адресу, а я и не подозревала хотя уже почти год пользуюсь российским аккаунтом с молдавского IP, но теперь, когда Молдову в пайпал приняли, меня наверное точно забанят, нужно срочно закрывать аккаунт.... помогите советом. Я уже думаю пройти процедуру закрытия и посмотреть, что они мне предложат по поводу возмещения платежа по не законченной операции, но я боюсь привлечь внимание к аккаунту и получить бан, т.к. адрес то у меня молдавский а страна Россия.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
natta.li, забанят или нет, неизвестно - это вероятность, жили же вы как-то целый год. Подождите, пока пройдут эти 60 дней и закрывайте акк, чего дергаться понапрасну.
 
C

Churchill123

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
67
Баллы
0
в общем, удалил свой старый акк на россии, завел новый на МД - и ничего - не дает карту прицепить

Link a card to get Verified



Error Message

This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Churchill123, у меня тоже был изначально левый аккаунт, сделал им всего несколько платежей, зареген был на Россию с картой от Агропромбанка УралСиба. Но я когда удалял российский аккаунт то отвязал сначала карту от счета PayPal, потом удалил и сам аккаунт. В тот же день создал новый аккаунт и ту же самую карту прикрепил уже к молдавскому аккаунту без проблем.
 
C

Churchill123

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
67
Баллы
0
у меня полностьбю та же ситуация, только я не отвязал карту, точнее не нашел - где. Он итак ее не хотел
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Churchill123, а что за карта у вас?
 
C

Churchill123

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
67
Баллы
0
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Churchill123, меня не блокировали, как только стала доступна регистрация для Молдовы - в первые же дни я сделал аккаунт. И эту же карту успешно открепил и прикрепил к новому аккаунту.
 
C

Churchill123

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Churchill123, меня не блокировали, как только стала доступна регистрация для Молдовы - в первые же дни я сделал аккаунт. И эту же карту успешно открепил и прикрепил к новому аккаунту.

А я чего-то прошляпил - не думал, что будут проблемы. Написал ссупорту, но чую, ничего хорошего не ответят. Буду али осваивать :)))))
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Написал ссупорту, но чую, ничего хорошего не ответят. Буду али осваивать
Ну вот и использовали бы заблокированную палкой карту на али, а для палки завели бы другую... А так могут карту разблокировать, а могут и на старый акк посмотреть.
 
natta.li

natta.li

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
118
Баллы
313
Подскажите пожалуйста, если открепить карту, то куда денутся деньги при закрытия аккаунта? У меня там осталась мелочь - сумма, которую изначально списали с карты при открытии аккаунта и проверки карты. И еще вопрос, я попыталась начать процедуру удаления аккаунта и на первом же этапе мне предложили ввести номер карты, которая прикреплена, а что вводить, если карты не будет?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Live

Similar threads




Вверх
Live