• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

D

Dimmer2

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Кишинёв
три образца фактуры по оплате за какие то услуги нашёл (1 пустая,хоть бери и заполняй). Главное узнать подходят ли они
Может взять наши молдавские, и прописать в них румынский адрес... :apsteny:
 
R

regamax

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
День добрый, опишу свою проблему:
Я житель Кишинева, гражданство молдавское...
Работаю на одном из иностранных сайтов, и заработанные финансы там выдают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пэйпале.
Пробовал зарегистрироваться, но молдовы нет, потом через всякого рода проги пытался под другим IP зарегаться... зарегистрировался, мне пришол мой пробный платеж, и тутже аккаунт заблокировали, и попросили сканы и кредитку, в подтверждение личности.
Естественно, этого добра я им предоставить не могу.

Кто может мне посоветовать, как поступить?
Может быть у когото есть уже подтвержденная кредитка, на которую можно перекинуть пэйпал, и уже с нее вывести в банкомате (компенсирую комиссии +10% на лапу :)).

Илиже посоветуйте КАК всётаки это сделать самому, в каком банке какие карты брать, как регистрироваться, и т.д...

Интересует не покупка на ебэе, а именно вывод на карту, а с карты на банкомат (на реальные деньги проще говоря).

Только не кричите что в теме уже всё сказано, перечитал все 50 страниц, но однозначного ответа не нашел.
Спасибо.
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
Интересует не покупка на ебэе, а именно вывод на карту, а с карты на банкомат (на реальные деньги проще говоря).
Пока это возможно только для банков США. Я где-то видел, вроде даже на этом форуме, есть люди, которые могут для вас открыть счет и банковскую карту в США. Но стоит это, на сколько помню, очень не мало.
Может есть знакомые в США, которые помогли бы с этим? Пока только так.
В середине осени обещают сделать доступным вывод денег для российских пользователей, может вам будет легче найти знакомых там.

PS... это лично мое мнение: нужно было не IP подменять, а регистрировать как Румыния, район - Молдова, ну и далее. И перед тем как что-то получать, просто попользоваться для покупок с того же еБэй. С Палки бы денег не смогли снять, но можно было бы найти человека, который вам бы "обменял" деньги с Палки на реальные, ессно, за процент. Но, т.к. вы указали реальные ФИО при регистрации, думаю, велика вероятность опять напароться на блокировку. Тут уж начинать все снова на другую личность (родственника, например).
 
R

regamax

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Пока это возможно только для банков США. Я где-то видел, вроде даже на этом форуме, есть люди, которые могут для вас открыть счет и банковскую карту в США. Но стоит это, на сколько помню, очень не мало.
Может есть знакомые в США, которые помогли бы с этим? Пока только так.
В середине осени обещают сделать доступным вывод денег для российских пользователей, может вам будет легче найти знакомых там.

PS... это лично мое мнение: нужно было не IP подменять, а регистрировать как Румыния, район - Молдова, ну и далее. И перед тем как что-то получать, просто попользоваться для покупок с того же еБэй. С Палки бы денег не смогли снять, но можно было бы найти человека, который вам бы "обменял" деньги с Палки на реальные, ессно, за процент. Но, т.к. вы указали реальные ФИО при регистрации, думаю, велика вероятность опять напароться на блокировку. Тут уж начинать все снова на другую личность (родственника, например).

а как на счет карты пайонер? она вроде из зарубежных банков... и на нее можно приклеить пэйпал.

и вы уверены в том, что с румынией фокус сработает?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
afinakotova

afinakotova

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Вот вариант.
Регистрируетесь под реальным российским адресом. Сами выбирайте любой город на гугл/яндекс картах, любую точку. Она имеет улицу и дом. Ищите почтовое отделении по этому адресу. Все транслитерируете. Телефон российского оператора, как я понял у Вас есть.
Фамилию и имя иногда можно транслитерировать разными вариантами, используйте это.Записываете, это Ваш биллинг адрес. Регистрируетесь в PP, но карту не прикрепляете хотя бы неделю. Заходите в течении недели на свой аккаунт PP, смотрите емайл. Если нет "писем счастья", то прикрепляете карту.
Биллинг адрес Вы записали ранее. И да, шиппинг адрес, должен быть точно такой.
Как ввести адрес? Есть нюансы, вот н//р в теме
Система при проверке снимает доллар. После этого Вы должны верифицировать карту.
Когда пройдете этот этап, делаете несколько небольших покупок. Никаких диспутов.
Как делать покупки, адрес ведь не соответствует?
eBay и некоторые китайские магазины, позволяют указывать адреса, отличные от Вашего биллинг адреса PP.
Скажите, телефон российского оператора обязателен? И имя и фамилию свои собственные указывать или поддельные? Карта Яндекс-деньги сможет пройти верификацию?
 
D

Dimmer2

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Кишинёв
В России запускают полноценный Е-Бэй. А мы продолжаем сидеть в ▓опе.
 
O

opimand

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Молдова/Тирасполь
Сейчас может кто-то объяснить пошагово, что нужно, что бы зарегистрировать paypal, проживая в Молдове ?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
opimand, я бы посоветовал звонить в банк через который вы будете оплачивать и пополнять счет и настойчиво просить у них рекомендаций по привязке вашей платежной карты к палке.
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Прошу совета..
не могу оплатить не один лот ...выходит надпись..



Вы можете в данный момент не платят с PayPal




К сожалению, мы не в состоянии выполнить вашу компенсацию. Пожалуйста вернитесь к дилеру, а затем выберите другой способ оплаты.
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
не могу оплатить товар купленный в германии
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
не могу оплатить товар
У всех из Молдовы регистрация PayPal выполнена на другую страну, поэтому шиппинг адрес покупки не соответствует данным указанным в PayPal.
Некоторые магазины эту информацию не передают PayPal, поэтому там можно купить на любой адрес, в т.ч. в Молдове (н/р BuyinCoins).
В других, покупку можно оформить, а потом сделать заявку на изменение адреса доставки (н/р DX).
Ну, а ряд магазинов, данные PP о шиппинг адресе передает во время оформления заказа, сразу получают ответ от PP, поэтому заказ на Молдову в таких магазинах через PP оплатить не удается (н/р ComputerUniverse)...
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
и как теперь быть?можно ли обойти это?
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
ВолодяMD, оплатить напрямую карточкой или через google checkout или любым другим способом...
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
У всех из Молдовы регистрация PayPal выполнена на другую страну, поэтому шиппинг адрес покупки не соответствует данным указанным в PayPal.
я много делал покупок .такого не было...тут косяк в чём то другом.на почту никаких сообщений не приходило от палки..я даже покупку с китая оплатить не могу..всё таже надпись выходит:
 

Вложения

  • непонятка.JPG
    непонятка.JPG
    67.6 КБ · Просмотры: 32
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
ВолодяMD, дык, ebay немецкий!? многие немецкие продавцы не принимают пэйпал, но принимают деньги банковским переводом.
кинь сюда ссылку на лот и проверим.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Перевод - это +20 евро к сумме покупки или больше, тогда дешевле купить через посредника.
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Live

Similar threads




Вверх
Live