• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

Cravch

Cravch

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
А не боитесь что посредник кинет...
(не все на ебае согласны работать с посредниками) :)
 
Cravch

Cravch

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
ta23

ta23

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Mолдова
Не боюсь.Посредники разные бывают.
 
Cravch

Cravch

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Ну тогда удачи :)И пусть Вам повезет
 
ta23

ta23

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Mолдова
Спасибо и Вам того же :)
 
I

Igor007

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Пацаны пожалуйста отзовитесь!!!

Я в Moneybookers проверил кредитную карту почтовый адрес и счет Moneybookers успешно связал с учетной записью eBay и когда хочу продать выбираю Moneybookers как способ оплаты но все равно не получается в конце в странице Choose your payment method появляется PayPal Credit or debit card и Bank account и не понимаю где Moneybookers ?
Может кто то из Молдавии продает в eBay через Moneybookers и знает как это делать может договоримся и встретимся в Кишиневе в каком та интернет клубе и покажите быстренька и мне как это делать.
Не останусь в долгу даже заплачу за дорогу. :D
Va rog tare frumos !!!
 
B

black7

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Подскажите ка вы верифицировали?
Карточка мастер карт виртул от ЕСВ …
При попытке верифицировать выскакивает вот такое…… (Мы не смогли проверить эту кредитную карту. Пожалуйста, проверьте информацию Вы ввели правильный. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другой кредитной карты.)

[attachment=p:101521:57b497446dbe]
 

Вложения

  • 57b497446dbe.jpg
    57b497446dbe.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 69
A

Aleosa

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все правильно вы верифицировали у других это катит у других нет но попробуй и делай другую карту и сразу скажи в банке что хочешь изменить уровень риска из А в Б (nivelul de risc din A in :shock: два моих знакомых так делали и у них получилось зарегистрируется без проблем.Но это не выход из ситуаций рана или поздно всё равно заблокирует счет ведь мы думаем что мы самые умные но всегда есть кто-то умнее нас.Попробуй и покупай через посредника они берут около 8% и согласись что это немного их можно найти здесь
 
L

LOlyfan

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Македония
Прошу помощи с советом. У меня имеются деньги на сайте, т.е. я работаю на нем, вывод только на paypal , сам я проживаю в молдове и я не зарегистрирован в paypal.Как мне вывести оттуда деньги?Заранее спасибо.
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
LOlyfan
Попробуйте через посредника
 
L

LOlyfan

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Македония
Как это сделать? И вот еще нашел обменник валют www.transmoney.ru . Возможно ли обменять валюту без аккаунта на paypal?
 
A

Aleosa

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
Лучший вариант для молдаван вывести деньги с ебэя так они не могут зарегистрироватся в paypal это через Moneybookers легко и удобна
 
S

st1ks

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Борисов
А есть ли возможность пополнять карты через webmoney?? или другой платёжной системой
 
B

black7

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Подскажите стоит ли открывать диспут на ибаи если зарегистрирован ПП под Румынией, регион молдова …а адрес реальный в Кишиневе….
Как отреагирует ПП на это или они не проверяют личность?
 
K

Klirik

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Всем привет!
Вот и прикрыли мой акк на PayPal, а с ним и ebay:D .
Я гражданин России временно проживаю в Молдове, естественно что в примари шипинг ебея указал молдавский адрес. Год работы без PayPay (немцы PayPal не любят) -оплата через банк все в шоколаде.
На Новый год, был в Москве и решил открыть карту и PayPal, чтобы платить китайцам и англичанам. 18 транзакций и финиш!
В начале все красиво "мы проверяем, а вы не беспокойтесь"
Скан паспорта потребовали utility bill и выписку.
Доходчиво объясняю я не на родине мне время надо чтоб прислать эти доки. На следующий день поднял на уши всех друзей в Москве, отсканерили мои счета за квартиру и телефон, договорились в банке о внесении моего адреса в выписку по карте (PayPal до сих пор не знает что у нас в выписке адрес клиента не пишется?).
Сейчас все это добро скачал и собрался грузить палке.
Захожу на почту .............
и :D читаю про ограничения для Молдовы и как тяжело открывать бизнес и т. д.
на моей учетке PayPal уже отсутствуют формы для загрузки документов
PayPal уже опросил моих продавцов об адресе доставки, и принял свое решение без всяких документальных подтверждений!
Может кто подскажет, что делать? Мне в Молдове еще год работать, неужели все посылки отправлять в Россию, а потом по старинке паровозом в Кишинев?
 
Cravch

Cravch

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Да совести у PayPal нет:D

Да ужасно,но Я думаю что нужно боротся:D Надо тебе отписать в палку и всё открытым текстом (мол вот так и так,пользовался раньше только оплатой через банк а сейчас мол так и так.....сделай скан паспорта чтоб видели визу и дату прибытия в Молдову если есть)
Надо на ebay написать что мол PayPal (Это средство оплаты и закрывать акк ебея это свинство,если уж так прижало пусть влепят страйк временно пока не решишь проблему с палкой)
ТЫ пиши,требуй,дави Гадов (Благо можно тебе ты с РОССИИ)
Напиши их генеральному PayPal - Scott Thompson, PayPal President
Сочувствую :D Держись Брат.... :D
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Подскажите стоит ли открывать диспут на ибаи если зарегистрирован ПП под Румынией, регион молдова …а адрес реальный в Кишиневе….
Как отреагирует ПП на это или они не проверяют личность?
Как я понимаю - если кто поправит, скажу спасибо.
Диспут на ebay и на paypal - это разные вещи. Открытие диспута на ebay (если точнее, сначала case) дает время на урегулирование конфликта с продавцом и, если вы договоритесь, то case просто закрывается. Если нет, то дело переходит (по вашему желанию) в стадию claim, где уже может подключиться paypal - это все описано, погуглите . Там потребуется номер проблемной транзакции и при ее проверке вас могут вычислить по shipping address, а также проанализировав другие транзакции.
Как отреагирует ПП в этом конкретном случае, вам никто заранее не скажет. Определенно одно, если увидят, что вы пользуетесь палкой в нарушение правил, то аккаунт будет закрыт, а ваш IP и данные вносят в черный список. Здесь чисто формальный подход, да и не может быть другого - поставьте себя на место сотрудника paypal.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Всем привет!
Вот и прикрыли мой акк на PayPal, а с ним и ebay :cry: .
на моей учетке PayPal уже отсутствуют формы для загрузки документов
PayPal уже опросил моих продавцов об адресе доставки, и принял свое решение без всяких документальных подтверждений!
Может кто подскажет, что делать? Мне в Молдове еще год работать, неужели все посылки отправлять в Россию, а потом по старинке паровозом в Кишинев?
Я думаю, вам нужно все сканы отправить в суппорт paypal'а с описанием ситуации (ну и деталей вашего аккаунта) - разберутся. Скорее всего после запроса документов, если нет ответа сколько-то дней, аккаунт блокируется до дополнительного разбора автоматом.
Ваше дело правое и аккаунт должен быть восстановлен. :lol:
 
Bulick

Bulick

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
в Ромбанке регьтесь!
www.bcr.md
такие милые девушки, что по телефону 4-зн код для активации палки продиктуют! :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
в Ромбанке регьтесь!
www.bcr.md
такие милые девушки, что по телефону 4-зн код для активации палки продиктуют! :)
А какая карточка, сколько стоит обслуживание? Когда им звонил, мне сказали, что с paypal их карты работать не будут.
Насчет кода - в ЕКБ его (как и выписку) можно посмотреть через телебанк, безо всяких звонков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live