• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal никак не закрывает claim

C

cgjycjh

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте!
Вопрос такой:
месяца два назад заказал китайскую флешку, разумеется, пришел фейк... Причем продавец из ebay исчез, не зарегистрирован больше. Открыл диспут в PayPal, тот заставил меня выслать карточку обратно продавцу с tracking number. Что я и сделал. После этого прошел... месяц! И никакой реакции PayPal. А в Claim Details написано:

We are reviewing this case and will contact you if we require additional information or when we reach a decision. No further action is required of you at this time.

Мол, когда вы понадобитесь, мы вам позвоним :)
При этом в логах PayPal стоит последняя дата связи с продавцом - 17 августа! Т.е., они месяц назад перестали как-либо его дергать. Что мне делать дальше, не подскажете?
Спасибо
 
5

55vladis

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем назат то отправили?? Я тоже попал на такую феньку, написал продавцу, что отправка назад денег стоит я же не виноват, что вы подделками торгуете и продублировал в кляйме, после чего продавец пропал вовсе, после открытия диспута деньги вернули полностью спустя 4 месяца.
 
C

cgjycjh

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну назад отправил потому, что PayPal это потребовал... Так-то понятно, что денег стоит ) В общем, буду 4 месяца ждать :D Спасибо!
 
5

55vladis

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм... а где это вы прочли требование PayPal о возврате??? Там написано что они рассмотрят и примут решение, не о каком возврате речи нет, мне таких сообщений штук 5 было - эт они типа так успокаивают что о вас не забыли))...
а я сходил на почту и написал что нужен рефунд в размере 7$, без оплаты почтовых расходов ничего отправлять не буду и мотивировал что продавец подобный товар отправлял всем покупателям, если он хочет проверить, что выслал фуфло то только за свой счёт, да и не один американец за свой счёт ничего отправлять не будет... вот вернули бабки и 4 флехи лежат :D, я их кстати вернул в нормальный режим - сделал из 16 гиг честные 4, там контроллер прошивается в штатный режим исходя из размера микрухи памяти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live