• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не даёт подтвердить карту . Невозможно завершить действие

  • Автор темы melnik1992rus
  • Дата начала
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
подскажите .создал аккаунт ,пытаюсь подтвердить карту кукуруза , но пишет такое .
Невозможно завершить выполнение последнего действия





При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной операции.
Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку «Назад») и повторите действия.
Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите на логотип PayPal в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему.

как быть ? куки чистил ,с разных браузеров пытался подтверждать ,не получается. средства есть на карте.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
может, это не связано, но я 3й час не могу привязать новый счет к Палке, выдает ошибку. Мож, какая профилактика у них. Если до утра не получится, надо звонить.
 
zero151070

zero151070

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
286
может, это не связано, но я 3й час не могу привязать новый счет к Палке, выдает ошибку. Мож, какая профилактика у них. Если до утра не получится, надо звонить.
Та же проблема и у меня! Уважаемый Pashaspb, расскажите, чем закончились Ваши попытки привязки?
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
аналогично, проблему не решил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live