• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal оплатил один заказ, но не оплачивается другой. У кого такое было?

  • Автор темы viking1914
  • Дата начала
V

viking1914

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Такая ситуация, решил купить товар на ebay. Стал искать по поиску сайта-не нашел. Когда стал искать по поиску в гугле-нашел данный лот, который почему то в обычном поиске не отображался. Всего лишь книга, цена 30$. Вижу лот действует, не закончился-решил было оплатить, тут выскакивает ошибка "we are not able to process your payment paypal"."код ошибки: 70266 10537

На почту приходит письмо:

Невозможно завершить операцию по кредитной карте


"Мы приносим извинения в связи с проблемой, возникшей при попытке совершения платежа через PayPal при помощи кредитной карты. Приведенные ниже инструкции помогли решить подобные проблемы большинству наших клиентов.

Почему я не могу использовать свою кредитную карту?

Добавление вашей кредитной карты, номер которой оканчивается на ****, невозможно, поскольку нам не удалось проверить трех- или четырехзначный номер проверки, указанный для данной карты. Код безопасности карты представляет собой 3- или 4-значное число на обратной стороне вашей карты.

Как решить эту проблему?

Вам потребуется выполнить привязку новой кредитной карты к своему счету. Это очень просто. Войдите в свой счет PayPal и перейдите в область Мои средства в разделе "Профиль".

После пяти безуспешных попыток проверки кредитной карты привязка карты к вашему счету отменяется..."



код ошибки: 70266 10537


До этого все платежи проходили. На всякий случай в данных вновь написал трехзначный код карты,обновил. Но решил проверить на какой-нить мелочи, купил за пару баксов брелок-оплата прошла.

Кто с похожей проблемой сталкивался?"У меня лично предположение,что тот лот, что не оплатился был заточен под пользователей из сша, ну типа только они могут оплатить, и потому он не появлялся в поиске. В то время как совершенно другой лот оплатился без проблем.
 
J

JANIINA

Guest
На Ebay есть обьявление, что всю неделю- ремонтные работы, возможно, поэтому. Они, последнее время ,часто чудят.
 
V

viking1914

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще кстати хотел задать вопрос: можно ли узнать по описанию товара или по аккаунту продавца,что он продает только us-покупателям (у которых американский счет в банке,американские карты и т.д)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live