• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и проблемы. (очередная схема очередного схемотехника)

  • Автор темы TrueOwner
  • Дата начала
S

satih

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Tel Aviv
Никто меня не банит в пейпале, что я делаю не так?
аккаунту с историей много чего списывается, подозреваю что он просто не проходит определенные автоматические проверки пока нет прициндентов. как только они будут, например пару клеймов сразу и проверят аккаунт, возможно заставят подтвердить данные, у пейпала обычно последние квитанции за комунальные платежи, хотя там можно списать на то что живете с кем-то, тогда могут баковские стейтменты взять. кроме того могут позвонить по телефону указаному в профиле пейпала, несколько раз не ответите и тоже возможный лимит.
 
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите разобраться: ибей не смог снять фии со счета(было недостаточно средств), и вследствие этого один из платежей не был мною получен(но как я понимаю, к покупателя сняли эту сумму).
Статус платежа: Payment was initiated on Sep-02-12 and is being processed through PayPal.
Меня уведомили об этом и попросили обновить пользовательское соглашение для автоматических платежей (Billing Agreement...).
Я пополнил счет на достаточную сумму, обновил соглашение - но фии не снимаются и платеж от клиента по-прежнему недоступен.
Другой платеж, поступивший после этого, уже получен, а предыдущий все еще недоступен.
Как можно "попросить" ибей снять фии и зачислить мне платеж за товар?
 
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос решен: ибей прислал мне уведомление о неуплате фии, с просьбой оплатить и со ссылкой на страницу где это можно сделать. Через сутки после оплаты мне был доступен замороженный платеж.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live