• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парктроник он же датчик парковки

  • Автор темы noname_szr
  • Дата начала
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
да можно-лишь бы сенсоры не вниз "смотрели", а чуть вверх
 
kji99

kji99

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу поинтересоваться, а в передний бампер кто-нибудь датчики ставил? У меня нос длинный и губа отвисшая (любителей поюморить прошу писать в личку). Собственно вопроса два:
1. Как ативировать передний парктроник при подъезде к препятствию (бордюр/поребрик)? Кнопку отдельную ставить для подачи питания на блок управления?
2. Насколько сильно влияет налипшая грязь? Ведь на переднем бампере ее гораздо больше, чем на заднем. Причем задний штатный парктроник на Vovo почти совсем нечувствителен к ней (грязи). По крайней мере я датчики не протираю никогда, моются вместе с кузовом.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Знакомый ставил дополнительный парктроник вперед включал кнопкой.
Грязь не любит только когда попадает в отверстие датчика.
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Поискал-почитал отзывы о электромагнитных парктрониках (ленточных)

Народ, я вот взял и на Али в разделе групповые покупки заказал U-301 (за $13, думаю недорого)... мне в принципе не особо жалко будет, если он будет работать через пень колоду - возьму и вырублю нафиг тогда))

но тем не менее, кто уже им успел попользоваться... Довольны ли вы?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
проработал чуть больше года,потом постепенно издох,заказал другой такой же т.к. привык,удобно это.
 
Live



Вверх
Live