• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

За что PayPal снимает 1 доллар?

K

KajmanAligator

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж.
ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР! УЖЕ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ ЖДУ ОТ ПАЙ ПАЛА КОД НА ЧЕТЫРЕ ЦИФРЫ. НИЧЕГО НЕ СНЯЛИ .НИКАКИХ 1.95 ДОЛЛ. А ПРОДАВЕЦ ТРЕБУЕТ ОПЛАТЫ.ВЫРУЧАЙТЕ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ.И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВОПРОС НА КОТОРЫЙ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ОТВЕТ НА ФОРУМЕ.ПРОСТО ВРЕМЯ УЖЕ ПОДЖИМАЕТ. ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ.

_ _ _ _ _ _ _ _ __

Всё дело в том что нужно подтвердить регестрацию карты оплаты в системе pajpal по ссылке которую пришлют после регистрации карты в этой системе оплаты и только после этого снимут подтверждающие 1.95$ код на 4 цыфры у pajpal не существует,так как это система через которую платят,а все данные должны быть у плательщика,нужно привязать номер телефона к карте оплаты,я так понял что вы хотите оплатить через одноразовую карту оплаты типа "мастеркард препайд вертуал" - http://www.3dnews.ru/software-news/...prodavat-virtualnie-karti-MasterCard-Prepaid/ ? Если да,то номер карты вышлют на телефон в виде смс,остальные дополнительные цифры в каком то разделе на сайте где эта карта преобреталась,дополнительную информацию можно узнать у банка к которому пренадлежит карта оплаты.
 
C

cracked

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Добрый день. Ситуация аналогичная с топикстартером.

Открыл Visa Virtual от УкрСоцБанка. Привязал к палке. Сняло 1,95 потом вроде вернулось. Оплатил товар, доставили. Но потом каждый месяц снимает по баксу. В итоге "ушло" 5 баксов. Позвонил в контакт центр ,чтоб разблокировали эти 5 долларов - говорят это не они, это палка должна разблочить...

Сегодня положил 7 долларов на счет. Попытался оплатить - выдало такое "You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card."
Платеж висит с состоянием "Pending".
Я так подозреваю что деньги на счет пока не зашли?

И самый главный вопрос - в аккаунте палки постоянно показывает состояние счета - 0,00$. Как то можно настроить, чтоб показывало акуальный счет?

Заранее спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
cracked
В поиск форума свой "главный вопрос" вбейте, если Вы не в состоянии прочитать как работает PayPal.
 
C

cracked

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Спасибо, ответ ясен.
А как насчет разблокировки 5 баксов? Это не принципиально, но интересно...
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
дело не в 1$ или 3 или 5, дело в палке которая не указывает за что сняты или заблокированы деньги, пишет только покупки, а СБанк посылает к палке которая работает на английском, у меня тоже сняли 3 и не знаю за что: то ли за обмен. то ли за изменение адреса, то ли ** знает за что причём с разницей несколько минут, вот народ и волнуется, международная система, никакого порядка :twisted:
 
K

kotmastroskin

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня тоже сняло доллар до снятия денег за саму покупку, связался с сайтом, послали в банк, банк сказал пишите в палку, написал, палка послала в банк, позвонил в банк, настойчиво попросил поискать, и о чудо нашли 8 грн 30 коп заблокированные у меня на счету, обещали что в течении 30 дней вернут.
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
п вот тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/25635-paypal-снял-еще-доллар-непонятно-за-что/

аналогичная тема, есть полезные ответы для новичков
 
Live

Similar threads




Вверх
Live