• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Овощерезка Бернер (Börner V5).

koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
koctill, спасибо!
Просто мне продавец ответил, что бокс для ножей не нужен для V5. Я подумала, может быть ножи где-то сзади крепятся, на самой терке. Тогда закажу в боксом лучше.
так может контейнер там в комплекте? а к самой тёрке ну никак не прицепишь...

001.jpg
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
возник такой вопрос: она высылает с помощью DHL, эта посылка придет как обычно на почту, курьером до квартиры или в отделение DHL? Просто никогда с этой службой не сталкивался. И не надо ли будет ничего доплачивать при получении?
 
N

nojabrina

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
koctill, спасибо за фото, нигде не нашла картинки с видом сзади, точно не прицепишь. Нет, он так и написал, что бокса нет в комплекте.
Буду заказывать у этого продавца http://myworld.ebay.de/inapo15/?_trksid=p4340.l2559 , уже списались, мне нужна сама терка, потом для морковки терка Roko и нож 10 мл, она любезно согласилась все выслать одной посылкой за 10.6 евро.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
tors, идёт как обычная, пешком на почту, трекается по Германии, а на нашей уже тишина! или мне так повезло!
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
N

nojabrina

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
:) Все, проблема решена.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а мне выслала двумя посылками, дала два трек номера, все за 16.90
 
С

Саша11

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Интересно, а напрямую с этого сайта http://www.boerner-germany.de/startseite можно заказать овощерезку в страны СНГ. Я им задал вопрос, но пока не гугу.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Саша11, зарегтесь там, узнаете, и нам расскажите :)
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Саша11,

Мне на этом сайте ответили, что в России есть своё представительство и нужно обращаться туда.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я в Российском представительстве заказал пару овощечисток, выслали из Москвы через пару дней после оплаты. Платил по реквизитам через Сбербанк Онлайн. Регистрация на их сайте не требуется.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Что-то посмотрел я на официальные и прочие онлайновые магазины, сравнил, а купил в Озоне. Классический комплект там оказался дешевле всего, а добрав всяких разных предновогодних аксессуаров до 2500 по акции (до конца сегодняшнего дня) еще и бесплатную доставку получил. Про скидку 500р в январе умолчу...
Кстати, кто не в курсе и у кого есть карта Связного, 7% от покупки при заходе на Озон с сайта "Связной-клуб" прилетит на карту Связного. Только там надо именно после захода корзину в Озоне наполнять и сразу оформлять покупку. Ибо, если браузер закрыть, то сессия прпрвется и бонусы не придут.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Что-то посмотрел я на официальные и прочие онлайновые магазины, сравнил, а купил в Озоне.

на озоне Овощерезка Borner "V-Prima" без бокса со скидкой 20% стоит 2112р. бокс стоит 190р, на e-bay она же с боксом 35 евро + 16 евро доставка, так что если заказывать с аксессуарами то будет общая доставка и дешевле.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Не, я же указал, что про Классик речь вел. И без допов. Пока еще неясно, какие из допов могут понадобится.
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Получил сегодня из США свой набор Borner V5. Ссылка на магазин: http://www.simplygoodstuff.com/borner_vpower.html
Заказал 03.11.12, прибыла на почту 03.12.12, т.е. ровно месяц. Считаю, что учитывая предновогоднюю загруженность почты это нормально.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
tors, до этого на озоне вполне вменяемая цена была, купил за 1600 без бокса, насадки и сзади хорошо крепятся.
 
I

Igorenia

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
разные условия доставки.
 
I

Igorenia

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
разные условия доставки.
Так сумма с доставкой везде приблизительно равная. Где доставка бесплатная овощерезка стоит около 60-ти баксов, где доставка 30$ овощерезка тоже 30$. Тем более, мне кажется, что отправлять он все равно будет одним и тем же способом.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
видимо создает иллюзию выбора
 
Live

Similar threads




Вверх
Live