• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Овощерезка Бернер (Börner V5).

Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Официальный интернет магазин в России высылают по почте http://www.borner.ru/pages/19/ , также официально продают ограниченный ассортимент в магазинах сетей "Метро" и "Реал" причем цены ниже чем в интернет магазине, ассортимент с ценами с официального сайта http://www.borner.ru/pages/27/

Да, только заказать с Германии, особенно в совместной закупке, выходит почти в 2 раза дешевле, чем с российского официального интернет магазина. А в Метро только старые модели, цены даже и не сравнивал.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
NikG51

NikG51

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
396
Местоположение
Murmansk
Почитал, понравилась.
Заказал комплект Börner V5 Gemüsehobel, V Hobel, V5 Hobel, VPower, Hobelset за 65 Евро + 16.80 доставка.
Буду ждать.
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Заказал комплект Börner V5 Gemüsehobel, V Hobel, V5 Hobel, VPower, Hobelset за 65 Евро + 16.80 доставка.
Заказывали у этого же прода? Других продавцов, как я понял, на Ebay с доставкой в Россию нет ( овощерезки, именно этого производителя)?
Кстати, доставки в Россию у неё и сейчас нет - отдельно обговаривали этот вопрос?
 
P

pozitive

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина
а плододержатель был один на шесть комплектов или к каждому идет? а то на фото не видно всех.
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Расскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется покупка у данного прода, раз у него нет доставки в Россию? Прод написал, что заказывать товар, а она потом кинет отдельно плату за доставку, но я никогда таким образом не покупал, подскажите.
 
NikG51

NikG51

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
396
Местоположение
Murmansk
Расскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется покупка у данного прода, раз у него нет доставки в Россию? Прод написал, что заказывать товар, а она потом кинет отдельно плату за доставку, но я никогда таким образом не покупал, подскажите.

Нажал кнопочку купить, потом пишешь пришлите счет + доставкой.
Присылают счет, платишь PayPal и ждешь.
Выслали DHL-ом с трекингом.
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Классная овощерезка добавил себе в Wish List
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Нажал кнопочку купить, потом пишешь пришлите счет + доставкой. Присылают счет, платишь PayPal и ждешь.
Вчера днём так и сделал - пока фрейлен молчит. Будем ждать. Спасибо за помощь.
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Ну, вообще то принято до нажатия кнопочки "купить" спрашивать мессаджем у продавца - согласен ли тот выслать в такую-то страну и сколько будет стоить шиппинг. Тетка наверное обалдела от посыпавшихся на неё заказов с СНГ.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Так, может быть, москвичи и замкадыши( вроде меня) организуют совместную доставку?
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Ну, вообще то принято до нажатия кнопочки "купить" спрашивать мессаджем у продавца
Это я всё уже спросил и получил положительный ответ прода, интересен был именно сам процесс приоретения подобным образом. На АЛИ, например, прод обычно создаёт отдельный лот или просто скидывают счёт для оплаты в палке, минуя EBay.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Andreika26,


Тут продавец точно так же создает для Вас инвойс с указанием стоимости доставки в конкретную страну может через еБэй, а может напрямую через ПэйПал.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
запросил тут инвойс отдельный- http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649, +ещё тёрку для морковки отдельную хочу, да доставка на неё в три раза дороже её стоимости, может смилостивится :), в одной посылке отправит, вернее за вторую доставку не сдерёт!
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Дороговатая приблуда получается :blink: Хотя наверно полезная, надо жену спросить. Вот бы в деле еще попробовать...
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Спасибо за обзор, думаю тоже прикупить, ненавижу резать морковь для плова :)

Смотру пока на эти лоты:

Пока не в ник, что входит, а что не входит, подскажите пожалуйста если не сложно, это идентичные айтемы с тем же коплектом?
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва

прод rosh-or наконец-то ответил, согласен мол выслать два предмета по одной цене доставки, но поздно, по топикстартеру - у него( rosh-or) модельV5, наиболее продвинутая, в комплекте чехол для вставок и плододержателя, на амазоне старая модель, в моём комплекте ещё и миска, поэтому и подороже, у rosh-or я думаю сторговать можно второе вложение в посылку(если надо конечно), на контакт идёт:)
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
koctill
спасибо, да, сравнил, ощутимо разные модели, и цена у него нормальная, хотя ~25$ за доставку все же дороговато будет, но скорее решуся взять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live