• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отрицательный баланс на аккаунте

  • Автор темы arcanumarc
  • Дата начала
A

arcanumarc

Новичок
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Доброго времени суток, возник такой вопрос. На аккаунте был отрицательный баланс в 99 долларов на момент того, как Пейпал ушел из России. Я собирался его погасить, но банально не успел. Прошло уже куча времени, попытался зайти на акк - не могу, так понимаю, прилетел бан. Что теперь делать? Забить на акк, забыть? Могут ли в мою сторону быть какие-то серьезные последствия? Спасибо за ответ.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Респект, уважуха! хоть на стольничек, а ущерб фашне нанес! :)

Если до этого момента тебя тот факт, что ты там в минусах, не беспокоил, то сейчас безусловно можно забыть и на акк забить, ведь ПП нескоро заработает для нашей страны. Последствий никаких не будет, они тебя сами ограничили в возможностях.
 
MoreSpace

MoreSpace

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
21
Местоположение
Moscow
У меня на счету осталось 200$ примерно, что бы вывести говорят прислать им выписку с карты которой не пользовался лет 5) жесть какая то, я уже забил на них
 
A

arcanumarc

Новичок
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Респект, уважуха! хоть на стольничек, а ущерб фашне нанес! :)

Если до этого момента тебя тот факт, что ты там в минусах, не беспокоил, то сейчас безусловно можно забыть и на акк забить, ведь ПП нескоро заработает для нашей страны. Последствий никаких не будет, они тебя сами ограничили в возможностях.
Спасибо за ответ.
 
B

Black Light

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Кстати заглядывайте в свои аккаунты регулярно если надеетесь их оживить когда-нибудь. Сегодня я с удивлением узнал, что в начале августа 2023 подписался на открытие базового магазина, $33.54 добавили к моему небольшому долгу за возвращенный после остановки пионера товар. Я на всякий случай зашел в свой магазин и проверил... все как было, в отпуске до 2030 года, не разблокировали сдуру. Если все будет как раньше, то покрыть этот минус примерно в сотку баксов будет нетрудно, но и наращивать его ни к чему, мало ли где и как аукнется в нашем цЫфровом мире.
 
H

H2S

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Kaliningrad
Кстати заглядывайте в свои аккаунты регулярно если надеетесь их оживить когда-нибудь. Сегодня я с удивлением узнал, что в начале августа 2023 подписался на открытие базового магазина, $33.54 добавили к моему небольшому долгу за возвращенный после остановки пионера товар. Я на всякий случай зашел в свой магазин и проверил... все как было, в отпуске до 2030 года, не разблокировали сдуру. Если все будет как раньше, то покрыть этот минус примерно в сотку баксов будет нетрудно, но и наращивать его ни к чему, мало ли где и как аукнется в нашем цЫфровом мире.
Спасибо вам, добрый человек. После прочтения вашего сообщения, зашла в свой аккаунт и обнаружила долг (за магазин). Написала в поддержку, ожидаю ответа.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
А они хотя бы письмо по этому поводу какое-то присылают?
 
Ирина Визажи

Ирина Визажи

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Актобе, КЗ
Live

Similar threads




Вверх
Live