• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка через eBay Global Shipping Program на своих родственников

W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
Добрый день коллеги! Кто не в теории, а на практике пробовал отправлять через eBay Global Shipping Program на своих родственников со своей учетки eBay? Как это делается?
 
W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
по-прежнему актуально, господа
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А при чём тут учётка? При таком способе оплаты какая-то другая система выбора адреса?
Там же адрес добавляете в PayPal дополнительный, и его при чекауте выбираете, не?
 
W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
А при чём тут учётка? При таком способе оплаты какая-то другая система выбора адреса?
Там же адрес добавляете в PayPal дополнительный, и его при чекауте выбираете, не?

У меня идут два заказа отправленные через GSP. В своей учетке на сайте спср я вижу их во вкладке Мои заказы (или както так она называется)! Значит учетка спср привязана к учетке палки либо ибея! И фокус со сменой адреса не сработает - спср полбас знает что идет в адрес одного и того же лица и заставит растомаживать
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ниче не понял, в чем проблема отправлять хоть на 100 человек от одной учетки?! Паспортные данные предоставляйте на каждый заказ и все. Телефоны давайте разные для каждого заказа. А адреса е обязательно по прописки указывать, давайте и адреса разные. Никаких проблем.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А как Вы вошли в учётку SPSR?
 
W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
Ниче не понял, в чем проблема отправлять хоть на 100 человек от одной учетки?! Паспортные данные предоставляйте на каждый заказ и все. Телефоны давайте разные для каждого заказа. А адреса е обязательно по прописки указывать, давайте и адреса разные. Никаких проблем.

Я такой вариант попробую когда придет следующий заказ.
Что мне делать с текущими двумя? Оба прилетели одним самолетом, оба скоро будут на таможне и в сумме больше полутора тыс евро. Как избежать там платежей?
Поменять паспортные данные для каждого заказа на сайте спср не получается: когда меняешь их для одного заказа, они меняются и для другого.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
А как Вы вошли в учётку SPSR?

По ссылке что присылает тебе спср на электронку проходишь, подтвепждаешь свой мобильный смской и ты в своей учетке. Там есть вкладка Мои заказы. И в ней отражены все мои заказы отправленные через GSP. Как спср это делает сложно сказать..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live