• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открывать ли диспут на Палке/Ebay?

  • Автор темы Alisa Lisa
  • Дата начала
Z

zomus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам сталкивался с подобными размышлениями о недоставке/диспуте. Подвисло несколько посылок разной стоимости, как водится, все декабрьские. На не очень дорогие, решил диспуты не открывать. А на 2 посылки из штатов (150 и 300$) всё таки открыл, надеялся, что придут, но зачем рисковать? Диспуты открыл на 43-44 день, протянул ещё до конца выделенного палкой срока, списался с обоими продами, попросил вернуть деньги, под обещание, если всё таки дойдёт, снова проплатить. Продавец, с товаром на 300$ сразу деньги вернул, второй, упёрся. Перевёл спор в претензию, палка вернула деньги, всё очень чётко было сработано.
А вчерась посылочка за 300, всё таки добралась до меня..) 75 дней... С продом списался, оплатил повторно инвойс на палке. Думаю и первая посыль доберётся...
За год с момента регистрации и более 150 покупок пропала всего пара копеечных посылок...так что всё довольно надёжно...во всяком случае у меня..)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live