• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытие второго аккаунта на Ebay.

scba

scba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Добрый день.
Созрел на открытие еще одного аккаунта Ebay. Правильны ли мои действия при открытии :
1. Регистрируюсь на Ebay с новым USER ID ( Login) и нов.эл.почтой.
2. Прописываю в Paypal первый аккаунт ( старый) и новый. Т.е User ID и электронку аккаунтов.

Какую эл. почту мне указывать в листинге при выставлении лота на продажу на новом аккаунте для оплаты при помощи Paypal ? Я так понимаю электронку Paypal ( ту которую вводим при входе в Paypal).
Тогда зачем нужно прописывать аккаунты Ebay в Paypal ? И как залинковать свои аккаунты ?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
scba, для чего вам новый аккаунт, и что вы от него хотите?
 
scba

scba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
scba, можете и с одного пейпала вести тогда. Но аккаунты автоматом привяжется. И если, к примеру, 2ой аккаунт временно забанят для проверки доков, то автоматом забанят и первый.
 
scba

scba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
scba, можете и с одного пейпала вести тогда. Но аккаунты автоматом привяжется. И если, к примеру, 2ой аккаунт временно забанят для проверки доков, то автоматом забанят и первый.

Да Paypal у меня один есть и будет. Надо ли все таки в Paypal прописывать эти аккаунты ?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
scba, если это возможно, то не надо :D
 
S

Serg-09

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не стал создавать новую тему-спрошу здесь. Так же хочу открыть второй аккаунт. Все технические моменты мне понятны, а вопрос в следующем: какова вероятность, что второй аккаунт засуспендят после выставления на нем лотов. Ведь все будет привязано (кроме почты и ника) к данным моего уже созданного и работающего акка, который уже блокировали и проверяли. Кто сталкивался, ответьте, пожалуйста. Не хотелось бы проходить снова всю эту тягомотину с отправкой документов, переговорами, чатами и пр...
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Если работать таким образом то вероятность блокирования обоих акков вполне реальна.
 
S

Serg-09

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ivan Danchenko,
Это ответ из личного опыта или предположение?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live