• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытие и ведения аккаунта в США

  • Автор темы Shershembiev
  • Дата начала
S

Shershembiev

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
206
Добрый день
Если кто знает, подскажите как ведется аккаунт из США и платятся там налоги ?

Вывод денег происходит так же через Payoneer или у них другие условия?
И как платятся налоги ?
Что нужно для открытия ? Адрес телефон карта ? что еще ?

Если кто знает, расскажите подробно пожалуйста
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я нахожусь в США и работаю с аккаунтов в США. Пайонер не нужен. Все кто находятся в США добавляют в аккаунт свой банковский счет в США. Налоговые формы раз в год добавляют в аккаунт в цифровом формате. Её скачиваем и заливаем в ПО для налоговой отчетности. Многие также вводят данные с формы вручную, как я это делал, в свое время. Все остальные детали могу рассказать подробно по голосовой связи. Одно из самых основных условий, вам нужен деловой партнер кто находится в США.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Я нахожусь в США и работаю с аккаунтов в США. Пайонер не нужен. Все кто находятся в США добавляют в аккаунт свой банковский счет в США. Налоговые формы раз в год добавляют в аккаунт в цифровом формате. Её скачиваем и заливаем в ПО для налоговой отчетности. Многие также вводят данные с формы вручную, как я это делал, в свое время.. Мне так удобнее. Все остальные детали могу рассказать подробно по голосовой связи. Одно из самых основных условий, вам нужен деловой партнер кто находится в США.
а сколько налогов платится в среднем , я слышала , что в США высокие налоги если юрлицо
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Я нахожусь в США и работаю с аккаунтов в США. Пайонер не нужен. Все кто находятся в США добавляют в аккаунт свой банковский счет в США. Налоговые формы раз в год добавляют в аккаунт в цифровом формате. Её скачиваем и заливаем в ПО для налоговой отчетности. Многие также вводят данные с формы вручную, как я это делал, в свое время.. Мне так удобнее. Все остальные детали могу рассказать подробно по голосовой связи. Одно из самых основных условий, вам нужен деловой партнер кто находится в США.
Платить налоги в США это очень дорогое удовольствие. Ну и партнёра иметь там совсем не обзятательно.
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Добрый день
Если кто знает, подскажите как ведется аккаунт из США и платятся там налоги ?

Вывод денег происходит так же через Payoneer или у них другие условия?
И как платятся налоги ?
Что нужно для открытия ? Адрес телефон карта ? что еще ?

Если кто знает, расскажите подробно пожалуйста

Даже до известных событий для ведения такого бизнеса от вас, вам пришлось бы иметь визу, серьёзный доход, зарегистрированную здесь компанию с легальным адресом и ein (корпорация) или itin (индивидуал) номерами. И это всё было бы сделать почти невозможно без партнёра на месте.
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Даже до известных событий для ведения такого бизнеса от вас, вам пришлось бы иметь визу, серьёзный доход, зарегистрированную здесь компанию с легальным адресом и ein (корпорация) или itin (индивидуал) номерами. И это всё было бы сделать почти невозможно без партнёра на месте.
Человек же спрашивают не за юр.лицо. Обычным физикам это всё не нужно. Достаточно иметь счёт в банке и фото американского паспорта.
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Человек же спрашивают не за юр.лицо. Обычным физикам это всё не нужно. Достаточно иметь счёт в банке и фото американского паспорта.
Обычным физикам, из России, не надо платить налоги в Штатах. А вопрос был поставлен именно так. В любом случае, то что было - прошло.
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Обычным физикам, из России, не надо платить налоги в Штатах. А вопрос был поставлен именно так. В любом случае, то что было - прошло.
Прочитайте ещё раз сообщение ТС. Там не было ни слова о юр.лице. Комментарий о юр.лице оставил другой пользователь. И ТС спрашивает про аккаунт США. Он как гражданин РФ хочет зарегистрироваться на eBay как пользователь США.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@nickolay1212, удаленно, аккаунт физика в США, для продаж, так, чтобы работало на постоянной основе сценарий на уровне научной фантастики. Если раньше как-то прятались за чужими пэйпалами и проч, то сейчас, с системой eBay Managed Payments, до начала продаж требуют все и сразу. Эту информацию (так, чтобы работало) на черном рынке не купить.

Если ТС находится в США (что мы пока не знаем), то конечно все решаемо для него, гражданином какой бы страны он не является, какой бы паспорт у него не был. Скажу больше, даже без паспорта можно все устроить.
 
S

Shershembiev

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
206
Спасибо за ваши ответы. Я нахожусь в России, если зарег-ть там фирму(ип, ооо - пока не ясно что ), через партнера. Из ваших ответов понял, что буду получать оплату на банковский американский счет, без участия пейонера. Спасибо
И подскажите пожалуйста как рассчитать налог, который нужно платить, при обороте (для примера) в 100к в год
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
@nickolay1212, удаленно, аккаунт физика в США, для продаж, так, чтобы работало на постоянной основе сценарий на уровне научной фантастики. Если раньше как-то прятались за чужими пэйпалами и проч, то сейчас, с системой eBay Managed Payments, до начала продаж требуют все и сразу. Эту информацию (так, чтобы работало) на черном рынке не купить.

Если ТС находится в США (что мы пока не знаем), то конечно все решаемо для него, гражданином какой бы страны он не является, какой бы паспорт у него не был. Скажу больше, даже без паспорта можно все устроить.
А если находишься в США, есть загран РФ и карта американского банка, этого достаточно для открытия аккаунта ебей США?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@biba83, достаточно находится в США. Находясь в США все вопросы можно решить.
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
@Biro А такой вопрос. При регистрации компании в любой иностранной юрисдикции, пусть не в США, а например LP в Ирландии, или LLС в Индии и привязки к ней корпоративного пейпал аккаунта в стране регистрации, даст ли палка работать если заходить на неё из РФ, при условии что регистрация, верификация и все документы изначально были предоставлены из геолокации компании? В первом варианте - При условии что один из учредителей (не директор а именно учредитель) гражданин РФ. Во втором варианте - оба учредителя/партнера и директор номиналы, с гражданством ЕС например в случае с Ирландией или граждане Индии в случае с Индией. То есть, пропустит ли антифрод палки входы из РФ? Ну допустим попросит еще раз документы на компанию и документы учредителей. Я предоставлю. Без проблем. В варианте с номиналами смогу еще например power of tourney отослать + налоговый номер и индийский ID со своим именем и адресом. Все документы настоящие. Но паспорт РФ. ВНЖ нет. Есть бизнес виза. Возможно ли работать физически находясь в РФ в таком случае? Ebay мне не нужен. Только пейпал.
 
Последнее редактирование:
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажу больше, даже без паспорта можно все устроить.
Добрый день! Насчет этого можете подробнее немного рассказать? Хотя бы в двух словах, насколько это трудно или не очень. Спасибо
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
@Biro А такой вопрос. При регистрации компании в любой иностранной юрисдикции, пусть не в США, а например LP в Ирландии, или LLС в Индии и привязки к ней корпоративного пейпал аккаунта в стране регистрации, даст ли палка работать если заходить на неё из РФ, при условии что регистрация, верификация и все документы изначально были предоставлены из геолокации компании? В первом варианте - При условии что один из учредителей (не директор а именно учредитель) гражданин РФ. Во втором варианте - оба учредителя/партнера и директор номиналы, с гражданством ЕС например в случае с Ирландией или граждане Индии в случае с Индией. То есть, пропустит ли антифрод палки входы из РФ? Ну допустим попросит еще раз документы на компанию и документы учредителей. Я предоставлю. Без проблем. В варианте с номиналами смогу еще например power of tourney отослать + налоговый номер и индийский ID со своим именем и адресом. Все документы настоящие. Но паспорт РФ. ВНЖ нет. Есть бизнес виза. Возможно ли работать физически находясь в РФ в таком случае? Ebay мне не нужен. Только пейпал.
у палки каждый чих пользователя отслеживается их антифрод системой. бот заблочит потом надо будет звонить, писать доказывать что ты не верблюд. идеальный вариант для работы с зарубежной палкой - отдельная виртуальная машина. на ней настройка доступа через прокси той страны откуда идёт регистрация (никаких впн или серверных. резидентские - лучше всего мобильные. или ssh туннель. можно пробовать и по вашему варианту. но кто же даст гарантии. плюс телефон той страны откуда регистрация не забудьте (и лучше чтобы это была физическая сим).
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
у палки каждый чих пользователя отслеживается их антифрод системой. бот заблочит потом надо будет звонить, писать доказывать что ты не верблюд. идеальный вариант для работы с зарубежной палкой - отдельная виртуальная машина. на ней настройка доступа через прокси той страны откуда идёт регистрация (никаких впн или серверных. резидентские - лучше всего мобильные. или ssh туннель. можно пробовать и по вашему варианту. но кто же даст гарантии. плюс телефон той страны откуда регистрация не забудьте (и лучше чтобы это была физическая сим).
Спасибо! Симка есть. Так то я в Индии живу. Просто так сложилось, что по некоторым обстоятельствам я застрял в РФ и не могу сейчас уехаать. Кстати, когда я с российской палкой на физика заходил из десятка азиатских стран, покупал и продавал на протяжении последних 8и лет, ни разу ко мне вопросов у палки не возникло. И еще одно! Вдруг кому интересно будет - По новому закону о валютном регулировании (вот уже пару дней как), теперь до конца года кажется, физику резиденту РФ, невозможно купить долю или внести уставной капитал на счет иностранного юрлица переводом из РФ без разрешения ЦБ.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день. Вы находитесь в США?

Нет, в России, что-то я немного упустил что для этого надо в США находиться. Пока буду думать, все равно ничего не понятно.
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
Добрый день. Вы находитесь в США?
договор аренды склада в европе - может являться основанием для изменения страны аккаунта? (отправка также идет с европы)
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
договор аренды склада в европе - может являться основанием для изменения страны аккаунта? (отправка также идет с европы)

а это уже регистрация vat номера в той стране где находится склад. если вы не резидент ЕС могут сразу обязать открывать фирму

смотря какая страна и на какой площадке торговать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live