• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оставь комментарий и выиграй телефон DOOGEE Rainbow DG210 !!!

  • Автор темы geekbuying.com
  • Дата начала
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вот это честныц розыгрыш приза! Поздравляю победителя! ТСу респект и уважуха :beer:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
troyka, Не верю ! Судья продажная .... :D:D:D ."Вот если бы мне телефон достался, тогда всё было бы честно."Пусть и мне тоже что нибудь дадут, в качестве утешительного приза.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как нет ? У меня и обзор был бы лучше и вообще, мне телефон нужнее..."Так что однозначно - всё что не в мою пользу, то неправильно по определению :D .
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пусть и мне тоже что нибудь дадут, в качестве утешительного приза.
cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif " :)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Вот это честно (правда надо на видео снимать, а то фотошоп знаете-ли :)"А dx вон взял и просто назначил победителя №88, потому что число им нравится :)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
ДжейЭф, С победой тебя!!!

geekbuying.com, Ждем от вас ещё розыгрышей :)
 
seme

seme

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
россия
Поздравляю победителя! :Yahoo!:
 
S

scapz

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Жульничают. Картинку нарисовали и всё. А моё сообщение почему удалили???
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
"Нет, не пустой. Вот это, наверное имеется в виду - http://www.bafoed.net/post/12059/"Но, подчеркиваю, что дальнейшее обсуждение этого - оффтоп."scapz, "а с вами мы поговорим позднее."
А dx вон взял и просто назначил победителя №88, потому что число им нравится :)
"Но, согласитесь, что это тоже в определенном смысле "рандом". Правда, победитель оказался человеком, ринувшимся реализовывать "мутные" схемы и в этот конкурс...

А вообще, китайцы молодцы в этом году. И Гики и ДХ B) :good:
 
S

scapz

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Сейчас поговори! Два сообщения подряд стёрли!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Два сообщения подряд стёрли!
"Не два, а четыре, если быть точным."Два от этого аккаунта, а еще два от всем известного maximilliangreat, выигравшего телефон в конкурсе от DX..."И тот, и другой ник нарушили правила акции и их сообщения были удалены. Эта же участь ждет и этот ваш аккаунт в целом."
"Не тыкайте мне, пожалуйста. И не говорите, что мне делать. Тогда вы не узнаете, куда вам идти...

Добавлено спустя 21 мин. 45 сек.
Кстати, у вам на компе 80-й порт открыт. Это довольно опасно... 8)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а Я чтоо то не фига не понял , что произошло :pardon:"кто выиграл и как понял что Иркутск , что происходит не вдуплю :crazy: у кого то какие то порты 80 открыты , к тото с кем то ругается :shock: че происходит то :durdom1:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
buzina, "не обращайте внимания, это всё - частности, которые присутствуют на любом подобном мероприятии. ))"Ну, а про порт это шутка такая, узко-специальная... )
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
@ndy$, ага понял :)
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Поздравляем участника, который сделал комментарий # 7.
Спасибо, спасибо, спасибо!!! :celebrity: :beer:
Был в разъездах и даже отписаться тут времени не было :sorry:
Сегодня получил посылку на почте и понял, что дальше тянуть нельзя. :mailmail:

В общем это пока не обзор смартфона /я его даже не включал еше/ а просто распаковка посылки.
Пришол вот такой серый пакетик

1.jpg 2.jpg

Я даже не понял что к чему, пока не вскрыл.
Там все упаковано было на совесть, не сразу и понятно, что внутри. Хотя наверно нашей почте с такой подменой справится бы - раз плюнуть! ;)

3.jpg 4.jpg

Коробка была запакована в надувную фиговину как изпод картриджей принтеров лазерных. Компактно и надежно.

5.jpg

Сама коробка очень небольших размеров, что как-то напрягло немного. Обычно ожидаешь что чем больше коробка, тем солиднее устройство в ней. :rolleyes:
Но тем не мение, упаковка клёвая, мне понравилась. Очень строго и информативно. Вроде как бренд какой-то... :D

6.jpg 7.jpg

Комплектность стандартная, даже зарядник присутствует, хотя многие с разъемом на микроUSB уже давно отказались комплектовать ими свои продукты. Ну и кабель USB и проводная гарнитура конечно. Зато еще есть бесплатный чехол-книжка! Я такое в первые встречаю, хотя приятель сказал, что вроде Самсунги так комплектуются.

8.jpg

Повторюсь, что только пока внешне осмотрел телефон. Пришел он зачем-то со вставленной батареей, но при этом с прокладкой на контактах. Наверное из-за траблов с пересылкой лития на самолетах. Приколола перевернутая с ног на голову компоновка - батарея, симки и карта памяти как-то вверх ногами расположены по сравнению с виденными мной устройствами.

10.jpg 9.jpg

В общем, получил. Пока всё хорошо. Чуть покручу, заряжу, а потом и смотреть можно, что он из себя представляет. Пока что он очень напомнил мне Lenovo А820 почему-то. Но батарейка по ходу слабенькая совсем, 1600мАч всего :unsure:

Еще раз СПАСИБО Geekbuying за этот приз! :friends: :sohappy:
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Упаковано отлично. Пакет с воздушными камерами, как картриджи от принтеров упаковывают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live