• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные пуховики и куртки по вкусным ценам от Фрико.

P

Pilar-!1988

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Заказал у него Langford. Напрямую обошлась 595$ С доставкой, посмотрим что придет -)

Я на следующей неделе хочу Трилиум заказать и Лагфорд Тан, обещал еще подарок какой-то)) жду когда у него в наличии Трилиум арктик фрост появится.
 
P

Pilar-!1988

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
T

time-is-on-my-side

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
204
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
покупал у него на ебее - заказывал свой размер, но он посоветовал на размер больше - в итоге куртка пришла и ошиблись - велика
как бы сильно не расстроился тк у меня ее уже купили)))))
сейчас перезаказал лично у него свой размер - цена вышла на вместо 553 с обычной доставкой -
500 с ЕМС
в приниципе гуманно)
ждемс совего размера
ежелеи что
заказывал Бомбер Чилливок хл при габаритах 185 см рост и 92 вес
итог - велико четко на размер
 
V

Vladislav E.

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел пуховик от frieco Chilliwack размер L,что на размер больше,чем мне нужен. Срочно продам за 17000 рублей желательно в Москве...
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел пуховик от frieco Chilliwack размер L,что на размер больше,чем мне нужен. Срочно продам за 17000 рублей желательно в Москве...

а вот где ты был пару недель назад?)))) я уже перезаказал на L и теперь продаю XL ))))
 
V

Vladislav E.

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Пришел пуховик от frieco Chilliwack размер L,что на размер больше,чем мне нужен. Срочно продам за 17000 рублей

какой цвет?

какая длина рукава (в см.) от плечевого шва до конца рукава (без учета вязанного манжета) ?

вязанный мажет рукава прошу не замерять.
 
T

Tenelov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал Langford за 559 )
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
A

alexzima29

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Пришел пуховик от frieco Chilliwack размер L,что на размер больше,чем мне нужен
У меня как не было бы это странным совпадением,получилось тоже самое только на размер меньше -что это наплювательское отношение к покупателям,или такой новый порядок интернет продаж .Вот обьясните мне пожалуйста как после этого можно верить продавцу в том что он пришлёт мне именно тот товар за который я добросовестно заплатил ему по его цене ????
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
на размер меньше -что это наплювательское отношение к покупателям

alexzima29, да, так дела не делают.

alexzima29, возвращайте ему обратно, пусть продавец оплачивает пересылку в сша и высылает нужный размер или делает 100% возврат (если нет нужного размера и модели).

Добавлено спустя 23 сек.
alexzima29, иначе, открывайте спор в палке.
 
V

Vladislav E.

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня как не было бы это странным совпадением,получилось тоже самое только на размер меньше -что это наплювательское отношение к покупателям,или такой новый порядок интернет продаж .Вот обьясните мне пожалуйста как после этого можно верить продавцу в том что он пришлёт мне именно тот товар за который я добросовестно заплатил ему по его цене ????

Когда перезаказывал у него же, на меньший размер он сделал мне хорошую скидку и я купил его за $430 вместе с доставкой. А тот что больше был на размер я уже успешно продал через Авито.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
У меня как не было бы это странным совпадением,получилось тоже самое только на размер меньше
Он вам отправил на размер меньше например вместо M отправил S или просто с размером не угадал?
 
A

alexzima29

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Он вам отправил на размер меньше например вместо M отправил S или просто с размером не угадал?
Ваши слова сто процентов являються - ключевыми!!!! Да,я эту парку KENSINGTON продал здесь же на форуме по себестоимости, но дело совсем не в этом. Не хотел если честно заниматься обсуждениями,а тем более флудить и мусорить рессурс,но опишу в крации как все происходило,если модераторы сочтут мои слова ненужными - пусть удалят))) Парка была выкуплена в том размере что была мне нужна, всё шло нормально своим чередом,трек,отслеживание передвижения посылки, всё ОК. Получаю посылка,и вот тебе подарок нарисовался, на размер меньше,и цвет другой, вот прикол был!!! Пишу письмо,мол так и так,тишина))))потом ответ.и начинается вышлите нам фото,стикер парки ,и всё такое.Да. пожалуйста мне что жалко,далее предложение , что у него якобы есть покупатель на эту парку,хорошо,жду адресат -тишина! Пишу снова, что делать будем,отвечает,да наша ошибка думаем как исправить,и опять тишина.Поступает предложение о возврате,но отправлять посылку под НГ, я считаю просто безумием. Продаю парку на рессурсе форума.Хорошо, будем делать попытку номер два,смотрю есть в наличии, то что мне нужно,собираюсь оплачивать,а тут тебе нате здрасте- вторая смена( заблокирован для покупки) Вот такие дела!!!!!
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
alexzima29, Да печально,а вы через магазин брали или напрямую?
 
A

alexzima29

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
S

Sn1PeR

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Я купил у фрико Nobis Merideth. Отправил через палку 650$ выставленный им счет и он пропал. Не отвечает уже 4 дня. Оплатил в пятницу и по сей день тишина.
Общался с ним по емейлу указанному в начале темы: friecoinc@gmail.com
Он начал кидать?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live