• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные пуховики и куртки по вкусным ценам от Фрико.

T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Спасибо
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Судя по расцветке CG у Фрико, он приобретает свою продукцию с дисконтом, как цвета наименее пользующиеся спросом. Обратите внимание, у него почти не бывает CG других расцветок, кроме черного.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Судя по расцветке CG у Фрико, он приобретает свою продукцию с дисконтом, как цвета наименее пользующиеся спросом. Обратите внимание, у него почти не бывает CG других расцветок, кроме черного.
А какие цвета интересуют?
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Зайдите на оф. сайт http://www.canada-go...lections/arctic и увидите, как минимум 8 расцветок.
я не к этому спросил, всё цветовую гамму я знаю. Вам какой цвет нужен, цвета эпизодически у Фрико появляются. Шато вот купил были Черный, Неви, Графит.
Чёрный цвет конечно преобладает.
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Я себе, как раз у Фрико Шато черный и купил, хотя если бы был цвет графит, то выбрал бы его.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Покупал у Фрико 17.03. Отправка - на следующий день. Посылка шла месяц, из-них с 8 дней от Казанского вокзала Москвы до Новосибирска. Пришла 16.04.
Парка была выставлена по 617$, но с условием Лучшая цена. Сторговались за 515$. Отправка на тот момент была 50$.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Покупал у Фрико 17.03. Отправка - на следующий день. Посылка шла месяц, из-них с 8 дней от Казанского вокзала Москвы до Новосибирска. Пришла 16.04.
Парка была выставлена по 617$, но с условием Лучшая цена. Сторговались за 515$. Отправка на тот момент была 50$.
в России чем доставляли? Почтой или ЕМС?
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
USPS Priority
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
они и в России есть? Не разу не встречал.
:) Само собой, т.к. USPS - это Почтовая служба США. В России USPS Priority доставляют в Почтовое Отделение, индекс которого указан на посылке. Где его и можно получить, по извещению из почтового ящика.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Дошла и моя посыль. Шато Navy 17.04 оплатил, в тот же день отправили. 20.04 Экспорт. 18.05 Появилась в России (по ходу моя парка в космосе побывала, 28 дней она где-то летала). За время полёта написал Фрико, сразу отреагировал, потом на следующий день пришло письмо от USPS, о том что посылка отправлена и где на просторах моей великой, и в последующем как только посылка проходила какой-либо сортиров. центр в России всегда приходило письмо от USPS "Ваше письмо прибыло туда-то " У нас в России посылка появилась после жалобы в Роскомнадзор (не знаю совпадение или нет, но второй раз такая ситуация, жалоба, через два дня посылка появляется в России) . Пришла в Челны 30.05.2013. Где я её и получил.
С размерами Фрико подсказал, подошло всё отлично. Кстати кто хочет покупать цвет Navy, он очень очень тёмный, не такой как на оф.сайте (там он светлее) я когда открыл посылку показалось чёрный.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Sosedov, поздравляю с получением посылки, побывавшей в космосе, от Фрико! :)
P.S. Цвет Navy, он да тёмно-синий, ближе к чёрному чем к синему. Тот синий цвет что посветлей , называеться Spirit.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Sosedov, поздравляю с получением посылки, побывавшей в космосе, от Фрико! :)
P.S. Цвет Navy, он да тёмно-синий, ближе к чёрному чем к синему. Тот синий цвет что посветлей , называется Spirit.
Спасибо, я видел что он тёмный, просто здесь MidGrey заказали он светлее оказался, поэтому в уме держал что возможно посветлее будет. Spirit видел, но сразу хотел темнее. Не стал дожидаться лето, боялся что Navy не будет.
 
A

afoalex

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Дошла и моя посыль. Шато Navy 17.04 оплатил, в тот же день отправили. 20.04 Экспорт. 18.05 Появилась в России (по ходу моя парка в космосе побывала, 28 дней она где-то летала). За время полёта написал Фрико, сразу отреагировал, потом на следующий день пришло письмо от USPS, о том что посылка отправлена и где на просторах моей великой, и в последующем как только посылка проходила какой-либо сортиров. центр в России всегда приходило письмо от USPS "Ваше письмо прибыло туда-то " У нас в России посылка появилась после жалобы в Роскомнадзор (не знаю совпадение или нет, но второй раз такая ситуация, жалоба, через два дня посылка появляется в России) . Пришла в Челны 30.05.2013. Где я её и получил.
С размерами Фрико подсказал, подошло всё отлично. Кстати кто хочет покупать цвет Navy, он очень очень тёмный, не такой как на оф.сайте (там он светлее) я когда открыл посылку показалось чёрный.

Не подскажете, как грамотно жалобу накатать в Роскомнадзор? А то действительно как в просторы галактики ушло... С 3 мая летает...
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
A

afoalex

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Live

Similar threads




Вверх
Live