• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оранжевый Монстр SEIKO от Покемона

user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Сапф. стекло успешно доехало и сегодня было установлено. Собственно, внешний вид часов не изменился, так что фото публиковать не буду.
Возникли небольшие проблемы при замене. Авторизованный сервис отказался менять: либо заказ оригинала, либо изготовят сами. Обычный часовщик в ТЦ возле дома тоже не взялся, какого-то инструмента у него не было. Нашёл возле работы сервисный центр, который занимается всем подряд, от ремонта сотовых, ноутбуков до ремонта часов, тут и заменили. Дали гарантию на работу полгода и обещали, что герметизация не нарушена. Так вот.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
user416

Вау! :)
Во сколько встала замена?
Случайно не поинтересовались в офиц. сервисе, сколько у них бы стоило стекло?
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Нет, не спрашивал. 1500. Дорого, но не захотелось ждать и искать. Чего не сделаешь, ради любимых часов :)
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Обратил внимание, что у стекла есть голубоватый оттенок. Похоже напыление с внутренней стороны. Вспомнил, что у Харольда было 2 вида напылений, голубое и зелёное. С непривычки бросается в глаза. :)
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
а с металлическим браслетом уже не осталось часов что ли? :( че-то найти немогу, а те что есть, более 190$ и непонятно с оригинальностью...

вообще если взять с резиновым ремешком, потом металлический сложно купить?
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
Ниже ссылка на монстры с браслетом.
спасибо, уже нашел, у другого прода, правда чуть дороже получилось чем у большинства, примерно на 1000р. ничего, зато браслет уже точно не надо будет менять :)

уже на импорте кстати, сеодня.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
спасибо, уже нашел, у другого прода, правда чуть дороже получилось чем у большинства, примерно на 1000р. ничего, зато браслет уже точно не надо будет менять :)

уже на импорте кстати, сеодня.


За сколько взяли? Ждём фотографий ;)
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
За сколько взяли? Ждём фотографий ;)

почти 6 т.р. получилось (это с доставкой EMS, ибо хотелось до н.г. получить), я смотрел сколько с аукциона уходит, как раз получалась разница в 1000 р примерно, если бы не EMS, было бы уже ближе к 5 т.р. :) да и я подумал что браслет точно не надо будет менять, значит уже точно не потрачу более...

импорт пока не двигается, поэтому фото явно не раньше следующей недели будут...
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
Получил сегодня у курьера, быстро однако для новогоднего завала 2 экспорт, 14 получил ... плохо лишь то что 2-я посылка с подарком повисла (из США), лучше бы мои часы повисли вместо подарка...

вот и фото, рука у меня не широкая, снимал по 3 звена с браслета ... ожидал честно что будут более тяжелыми :)

img1281a.jpg
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
+ update

я вот такой к примеру браслет нашел... тоже необычно и классно смотрится... но походу он не подходит по ширине... :( 14мм


1711_1786_popup.jpg
 
L

lutiyxxx

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калининград
L

lutiyxxx

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вот и мои монстры подошли
Черные с каучуковым ремешком.
http://www.ebay.com/itm/120828099917?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Вначале смутил вес посылки 167гр. Но оказалось все нормально.
Прод выслал в пакете в большом количестве пузырьковой пленки.
Документов и коробки не было. Но в принципе они и не нужны.
Часики зачетные.
 
R

rockplayer

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Товарищи, подскажите как часто нужно носить эти часы, чтобы не допустить остановки? И еще, при регулярном ношении как у них с точностью? Ну в смысле не слишком ли они "врут" - все таки это механика.
Заранее спасибо за ответы.
 
зЭд

зЭд

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
я вот такой к примеру браслет нашел... тоже необычно и классно смотрится... но походу он не подходит по ширине... 14мм
так он и не часовой))) хотя интересный .
Товарищи, подскажите как часто нужно носить эти часы, чтобы не допустить остановки? И еще, при регулярном ношении как у них с точностью? Ну в смысле не слишком ли они "врут" - все таки это механика. Заранее спасибо за ответы. Ответить Цитировать
тут почитайте, есть советы по использованию часов с данным калибром.
Жду свои оранжевые монсты, точнее беби монстрики или нео монстры..
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
не понимал прикола с резиновым ремешком

Так они вроде драйверские. Зачем драйверу кожаный ремешок под водой? А вообще если не нравиться его и заменить можно (Если подводный мир только по телеку смотрите к примеру ).
Часики отличные! Глубину для проверки можно смело поглубже выбирать :rolleyes:
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
После полутора лет интенсивного использования пришла пора заменить ремешок - порвалась резиновая штуковина,удерживающая ремень от торчания :D в разные стороны.Ремень вроде ничего дежится,хотя его и рекомендуют менять каждые полгода.Сам монстр в отличном состоянии.
 
A

anten

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
212
Баллы
219
Местоположение
Киев
сколько весят с металлическим браслетом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live