• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оранжевый Монстр SEIKO от Покемона

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Правду все таки говорят,что в межсезонье у многих обостряются хронические заболевания.
У меня 3 октября,как позже оказалось,внезапно обострилась маниакальная часовая болезнь.
Сижу тихонечко себе у компа,любуюсь часами.Увидел вот эти SEIKO MENS AUTOMATIC MONSTER DIVER'S WATCH 200M SKX781 у многим известного господина http://myworld.ebay.com/pokemonyu/. в общем рука как то сама потянулась зарядить снайпера.Был еще в сознании :) ,думаю за 115$ (+38 доставка) мне такие часы никогда не выгорят.И на до же,свершилось чудо - я их выигрываю за 109,5 :Yahoo!: .
Как говорится,от радости в зобу дыханье спёрло... короче отключилось сознание и в этот короткий миг усе было оплачено. С Покемоном не в первый раз общаюсь,он сам мне написал и предложил отправить в связи с плохой ситуевиной на нашей почте и таможне EMSом.Я был конечно-же не против :D .
Вот ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220667246417&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Сегодня в мое отсутствие курьер вручил жене вот такую коробочку
IMG_0964.jpg
Он меня уже знает,но предварительно позвонил мне и поинтересовался,может ли он оставить в мое отсутствие коробку.Вот что значит дружить с почтарями :Yahoo!: .
При дальнейшем вскрытии
IMG_0969.jpg
вот что было обнаружено
IMG_0970.jpg
Часы помимо пупырчатого пакета были в целлофане.Коробок родных нет(да и не нужны они мне),о чем продавец предупреждает.Я свои игрушки не дарю и не продаю.
IMG_0998.jpg
Часы приятно тяжелы
IMG_0984.jpg
IMG_0978.jpg
IMG_0999.jpg
IMG_0977.jpg
Ремешок,в отличии от некоторых моделей сейки,приятно порадовал длинной.Подойдет на любую руку,конечно за исключением Шрека и прочей нечисти :)
IMG_0990.jpg

IMG_0988.jpg
В темноте выглядят вот так
IMG_1035.jpg
Провел не большой тест на водонепроницаемость,а то мало ли чего.Ведь как никак заявлено 200M WR, SCUBA ABILITY. Уж простите меня,делал тестирование в первой попавшейся емкости :)
IMG_1026.jpg

Итог таков - покупкой доволен,от монстра просто кайфую :Yahoo!: .Чего и вам желаю.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
отличные часы , класно выглядат , они как "глоток свежего воздуха" после casio edifice , подсветка офигенная !!! ПОЗдравляю , носи с удовольствим :crazy:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
симпотичные часики, главное чтоб не были под делкой
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Как командирские за 1200 =))) Шутка конечно!
Отличные часы! Самому скоро приедут сейко от покемона! Ждемс.....
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну ну, особенно в Сингапуре :crazy:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Некоторые из отзывов говорят об обратном.
Я думаю вы зря переживаете.При более чем 112000 продаж всегда найдется кучка параноиков,которым везде мерещится фейк.Вы станете обладателем 100% оригинальных часов.
ну ну, особенно в Сингапуре Very Happy
Заводы SEIKO располагаются помимо самой Японии в Корее,Малайзии, в СИНГАПУРЕ и даже в Китае.Поэтому такое количество продавцов сейки из Сингапура. И вообще иногда вызывает улыбку предвзятое отношение к товарам из Азии.Ведь у всех уже дома ну хоть одна электронная штуковина имеется известного бренда,но заводского китайского производства.И никого это давно не волнует.Так же и с часами - глобализация.Я лично только за то,что часы собраны в Японии,не готов переплачивать ни цента.
p.s.aash Первая часть сей тирады не имеет к вам ни малейшего намека :D .
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
многие также как и вы думают
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Сами часы, конечно, отличные, но никогда не понимал прикола с резиновым ремешком.
Менять не будете на кожаный, например?
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Насколько я вижу на коробке вес указан 280 грамм? Это содержимого или посылки целиком?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Litvick
посылки
 
M

Madman_zhuk

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Жуковский М.О.
а можно фото на руке сделать. и сказать обхват запястья в см или мм. у меня просто проблема 42 мм на запястье больно большимим кажутся
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Недавно видел такие, только фирма была какая то русская, стоили 4,500
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Сами часы, конечно, отличные, но никогда не понимал прикола с резиновым ремешком.
Менять не будете на кожаный, например?
Нет,не собираюсь.Есть у меня часы и на коже,и на металле,и на нейлоне.Но особое пристрастие имею именно к резине - отлично сидят на руке,эргономично и практично.Монстры есть и с металлическим браслетом.

Добавлено спустя 45 минут 30 секунд:

а можно фото на руке сделать. и сказать обхват запястья в см или мм
Специально для вас
IMG_1041.jpg
IMG_1049.jpg

IMG_1003.jpg
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Отличные часы! Поздравляю!
 
3

397286

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю с покупкой! Тоже теперь угораю по резиновым ремешкам, летом просто идеально.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Спасибо за оценку.Самому очень нравятся :) .
 
Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
Поздравляю, клевые часики :)
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Поздравляю автора с приобретением! Позвольте поинтересоваться - вы часики на каждый день или для нырялки?

Для полноты картины фото задней крышки сделайте!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live