• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оранжевый Монстр SEIKO от Покемона

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
prst
Зная вашу нелюбовь к кустарщине и подделкам рад,что вы оценили оригинальную вещ :D . А часы для каждодневной носки,хотя я их периодически меняю(очень жаль,что не принято хотя бы по 3 штуки на руке носить :) ).Ну и конечно в бассейне я их у шкафчике оставлять не буду.
IMG_0986-1.jpg
IMG_1059.jpg
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
С утра взглянул на них - подсветка немного потеряла в яркости за ночь,но до сих пор(через 8 часов) отчетливо видна в темноте :) .
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Сегодня ночью опробовал монстра в крещенской водице.Тест пройден на ура. На фотке их краешком глаза можно увидеть - фотограф напару с фотиком подмерзли изрядно и кадра хорошего не вышло.На улице -24 c сильным ветром.
IMG_3086.jpg
В общем,нырять в них можно не только на берегу турецком :) .
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
fusoid
Завидую вашей зиме и поздравляю с часиками.
 
CheS80

CheS80

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Отличный обзор, сразу понравились эти часы. Пару дней назад заказал выиграл лот у покемона, только на браслете. Правда отправил он их Fedex. И про трек номер молчит. Вот думаю не будет ли проблем с доставкой, так как не однозначная почтовая служба?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Тест на водонепроницаемость зачетный! :D И часы тоже...поздравляю!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
CheS80
Странно,он мне всегда EMSом отправляет.
 
CheS80

CheS80

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
По факту отправил сингапур пост, сегодня стали биться в Москве, 13 дней в пути, ждем, уже легче)))
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Ждем фотографий покупки...
 
CheS80

CheS80

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Получил сегодня часы. Не дождавшись приглашения от почты, сам к ним отправился, в пути 20 дней, хотелось побыстрее, но и это не плохо. Упаковка от пакемона стандартная(пакует качественно), без коробки и монуала. Отправил сингапур пост.Выиграл лот за 143$, можно и дешевле но торопился. Кто не торопится можно у него выиграть такие часы от 120-130$. Лучше брать с браслетом. Часами очень доволен, руку аж заносит на поворотах, браслет так и играет на солнце. Летнее настроение :). Немного фото (при попытке снять свечение люминофора была сломана головка штатива.


 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Судя по последней фотографии - браслет нужно немного удлинить.
А так отлично.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Судя по последней фотографии - браслет нужно немного удлинить.
Ничего Вы не понимаете :D Браслет сидит плотно, чтобы при принятии водных процедур не потерять новинку. :wink:
 
CheS80

CheS80

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да не, просто фото не так вышло, рука как то вывернута. А так часы отлично сидят, немного провисают.
Кстати я немного лопухнулся, когда вскрыл посылку на почте, даже не стал смотреть что на дне. А судя по обзору, пакемон кладет инструкцию. На радостях схватил часы, и коробку выкинул так и не проверив дно как следует.Все ровно бы вся это макулатура после ознакомления перекочевало бы на мусорку.
Заметил что стрелки отлично совпадают с делениями, но минутная становится ровно на свою отметку только когда секундная убежала вперед на 15-20 секунд. Думаю это допустимо в такой ценовой категории
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Отличный выбор. Спасибо за фото.
 
CheS80

CheS80

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
E

Evgeny85

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже заказал у него монстра черного на резине. Получилось 130 + 38 доставка. Честно говоря есть часы совсем другой ценовой категории, но что-то в этих часиках есть... Долго кстати идет от товарища пакемона посылочка? Хочется к отпуску успеть получить :)
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
присоединяюсь к вопросу о времени доставки
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Мне 26 июня отправил, вчера импортнулись. Я оранжевые выиграл на браслете.
 
CheS80

CheS80

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня примерно столько
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
а я вот тоже пускал слюни на Монстров....но в итоге изменил им с CITIZEN ORCA. Хотя они, конечно не такие универсальные как монстры.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live