• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата с чужого PayPal счета,прегвоворы с продавцом и тд.

С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Господа, не страдайте ерундой..
В пей пел аккаунт можно добавлять много е-мейлов, однако каждый е-мейл проходит авторизацию- подтверждение= что этим новым емейлом пользуется именно пользователь ПейПел аккаунта..
Допустим Вася Пупкин дает свой емейл прописать Немецкому другу... а для чего? чтобы емейл ебей аккаунта совпадал с емейлом для оплаты?
прописав и авторизировав этот е-мейл в палке вы нарываетесь на конфликт, когда ебей аккаунт на одного человека, а мыло прописано в Палке другого-- налицо нарушение правил пользования Палкой и ебеем.. ЕБей сразу подозревает что вы отдали свой акаунт другому человеку.- владельцу Палки.., .. а Палка- что кто-то неавторизированный пользуется аккаунтом. . Аналогично если вы в ПейПел аккаунте пропишите чужой ебей- аккаунт... , то со временем Палка потребует данные и на пользователя Палки и пользователя ебей аккаунта- т.е второго человека... Уже проходили Это...
Открывай себе Палку и не парь мозги, в первую очередь себе...
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
bori_s, не вижу я смысла открывать paYPAL!!!я НЕ собираюсь регулярно покупать на биржах что то!мне пока чисто развлечения ради это нужно!И уж темболее не для бизнеса!
По поводу PayPal...а при оплате можно "скрыть" свой адрес?Опционально конечно,а не просто стереть?
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
bori_s, не вижу я смысла открывать paYPAL!!!я НЕ собираюсь регулярно покупать на биржах что то!мне пока чисто развлечения ради это нужно!
ну так ради развлечения и открой акк на палке, и попробуй что-нибудь оплатить - очень интересное занятие, тем более, как показывает практика, не всех лимитят сразу.
А если просто надо что-то купить и совсем не хочешь регить акк в палке и переписываться с продавцами, тогда регистрируйся у посредника, переводи ему деньги, он сам тебе купит, что тебе понравится, примет себе на склад, а потом перешлет тебе. заплатишь за это немного побольше, зато не будешь думать ни о чем.
Удачи.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Сегодня он зарегит ПП - завтра потеряет пароль и мыло ака, через год будет спрашивать как зарегить новый и почему не получается....
продолжать можно долго.

СВой ради одной покупки зарегистрируйтесь у посредника и купите что Вам нужно. В крайнем случае с посредником посоветуетесь что и как делать.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Wheels,

Сегодня он зарегит ПП - завтра потеряет пароль и мыло ака, через год будет спрашивать как зарегить новый и почему не получается....
продолжать можно долго

Вспомнил одну хорошую цитату,применительно к ВАМ "Не учите меня что мне делать, и я не скажу куда вам идти"
Давайте вы свои домыслы оставите при себе,я вроде как совета спрашивал,и не готов ваши фантазии выслушивать!Заранее спасибо!

simson, Для СНГ лимит по оплате в PayPal?

Mannheim, хм,спасибо:D
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Господа присяжные, у меня на данный момент есть 3 емайла на моём ПП, причем доступ к одному из них я не имею, это моего приятеля(он в Москве я в NY). Когда ему надо что то оплатить через ПП, он просто даёт продавцу тот емайл который у меня в ПП. Все письма за транзакции которые происходят с его емайла, приходят на его емал, я даже про них не знаю, пока не посмотрю свой счет на ПП. У ПП есть основной емаил, и добавочные. Если мне не изменяет память, то авторизация требуетса если добавить емаил и сделать его основным, в других случаях, это просто емаил, с которого можно платить и получать оплату.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Вот это уже ближе к правде!Ты уже не первый кто о подобном говорит!Остается только выяснит реально ли дополнительные адреса менять при необходимости!Меня некоторые посредники уверяют,что без проблем,в т.ч и адрес можно другой прислать!Я еще попробую уточнить,но они не особо распространяются!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Если мне не изменяет память там есть такая графа на смене адреса, как GIFT ADDRESS, т.е адрес по которому пойдет подарок. Никто же не заставляет менять главный адрес, можно добавлять подарочные адреса, а если у меня 15 человек родня и я всем хочу сделать подарок..., не буду же я сначала получать, а потом ещё заново отправлять. Поэтому, адрес как подарочный ПП позволяет добавлять и убирать сколько влезет, другое дело захотят ли это сделать для тебя.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live