• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничили пейпал после продажи на ebay

  • Автор темы Игорь Луценко
  • Дата начала
Игорь Луценко

Игорь Луценко

Новичок
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой. Продал товар на ebay, а именно камеру. Покупатель оплатил и буквально как я понял сразу же аккаунт PayPal Ограничили. Запросили документы (паспорт, квитанцию жкх, подтверждение доставки, сведения о компании, и как я понял товарный чек на проданный товар). Это была первая продажа на ebay. По сути на той недели создал аккаунт и PayPal и ebay. Подтвердил все, увеличил лимиты, загрузил скан паспорта. От PayPal пришло письмо, что вы теперь проверенный пользователь и так далее, ваши литы были увеличены. В пн выставил товар на аукцион. Сегодня продавец оплатил. Но самое интересное, мне даже никакого письма не пришло от PayPal о том, что мой аккаунт ограничен.

Чека я уже давно не имею на камеру, жкх не могу предоставить, так как снимаю квартиру. Я вот думаю, отправлять ли вообще камеру? А то начитался, что PayPal блочит аккаунты толком не объясняя ничего. Да и вообще не понятно, что за сведения об компании, какой компании, если я не регистрировался корпоративный пейпал. Позвонил им, говорят загружайте документы. Объяснил им, сказали, что они ничего говорить не могут, потому что типа политика безопасности такая у них, мол загружайте, а там видно будет, вам прийдет ответ в течении 2 дней рабочих.

Короче не знаю, что делать... Была ли с кем-то такая проблема? Я вот думаю, может это потому что только создал аккаунт? Сумма поступила 26 тысяч.

Посоветуйте что-нибудь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live