• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение на PayPal

  • Автор темы gubinaleksandr74
  • Дата начала
G

gubinaleksandr74

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Зарегистрировался неделю назад. С поддержкой связывался - всё просят подтверждение,что банковский счёт принадлежит именно мне. Но я в данный момент нахожусь в длительной командировке и выписку из банка сделать нет возможности. Максимум Скрин экрана при нахождении на странице интернет банка.У меня карта Альфа банка Виза классик

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

На стартовой странице написано:
Почему доступ к моей учетной записи ограничен?

Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:

Jun 11, 2011: Нам необходима дополнительная информация о вас и вашем счете.

(Ваш идентификационный номер дела по данному вопросу - PP-001-338-735-974.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
G

gubinaleksandr74

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Но в электронном виде без печатей и подписей их наверное не устроит. Такую я могу посмотреть и распечатать через интернет-банк.
А выписку я смогу получить только через месяц. За это время аккаунт окончательно не заблокируют?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
G

gubinaleksandr74

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Тогда можно подождать.
Ещё вопрос: По каким параметрам они определяют -хорошая история или нет?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Количество и сумма оплат, наличие диспутов, рефундов и т.д.
 
T

TRX

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Здравствуйте возникла аналогичная проблема. Поменял я пароль, дополнительные вопросы, отослал прописку, ФИО и дату рождения, подтвердил банковскую карту...Ждал от силы час, пришло на мыло сообщение о том, что я по дате рождения не имею возраста 18 лет. По мне кажется это глупо, судить человека по возрасту и ограничивать его в этом. Теперь я в уныние, что мне делать? Там было в сообщение ещё написано прочитайте "Юридические соглашения", прочел, только нечего ко мне относившегося не нашел, к сожилению..Пожалуйста помогите мне в решение проблемы.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Ждал от силы час, пришло на мыло сообщение о том, что я по дате рождения не имею возраста 18 лет. Там было в сообщение ещё написано прочитайте "Юридические соглашения", прочел, только нечего ко мне относившегося не нашел, к сожилению..Пожалуйста помогите мне в решение проблемы.
А что решать? Это требование палки, зафиксированное в user agreement: ...if you are an individual, be at least 18 years old.
 
T

TRX

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
И что теперь? Удалять и заново делать? А может подождать, пока 18 не исполнится? :)[/quote]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live