• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одна из причин задержек в декбре - пожар в Оренбургском МСЦ ?

A

atomo2

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
90% что утка
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
ну да специально оппалили посылку китайцы и в Россию,вы еще выгораживайте больше эту почту,пусть даже и не было этого пожара но заметьте как это в новостях рассказывали..как будто китайский барыга специально заслал такую посылочку в Россию.Нет доказательств а есть один пи..ь
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
,пусть даже и не было этого пожара но заметьте как это в новостях рассказывали..как будто китайский барыга специально заслал такую посылочку в Россию
А можно ссылку на новости? я перерыла поиском много - нигде ни гугу. Обычно в городских новостях хотя бы да рассказывают. Оренбургцы, кто еще есть тут, ну чего таки было-то ?
 
Y

Yasya2004

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Коми республика г. Печора
Добавлено: Сегодня, 15:19 #76

Я из Оренбурга, никто ничего не слышал у нас здесь про пожар, работники почты тоже...
Тогда где же моя посылка, которая покинула 5.01 ММО Оренбург и до сих пор ни где не обозначилась ...
И как всё это пониМать Вашу ...???
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
огда где же моя посылка, которая покинула 5.01 ММО Оренбург и до сих пор ни где не обозначилась ...
моя 2.01 была в PCI-2 Москва до сегодня.
А сегодня баааа...сразу 11.01 Казанский покинула....и последнюю сортировку тоже сегодня покинуло через 5 часов ,но 19.01
Вот такие выкрутасы на сайте ПР. Привыкайте сразу :ROFL:
...кстаи в пятницу мэйл послал в качество ПР насчёт этого пакета. Совпадение опять???
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
...кстаи в пятницу мэйл послал в качество ПР насяёт этого пакета. Совпадение опять???

Вам повезло просто. Я написал туда же о 5 пропавших пакетах ещё раньше (сентябрь, ноябрь, первые числа декабря). Ответа нет до сих. Импорта тоже.
Сижу и думаю, только бы они шли через другие сортировки, а не через Оренбург :unsure:
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
А можно ссылку на новости?
новости о посылке я смотрел по тв не помню канал помойму первый а вот тут очень много сообщений:

 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а вот тут очень много сообщений:
то-то и оно, что очень много
Весь Курск и центральные каналы на уши встали из-за одной посылки с запахом гари.
А тут целое МСЦ сгорело и ни одного сообщения нигде?
Там ведь помещения не со спичечный коробок, полыхнуло и никто внимания не обратил?
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2,
а как объяснить тогда, что человеку из первого поста сначала отдают посылку с актами и запахом гари... а потом в Курске бдительный почтальон весь город на уши поднимает?
или посылки со следами сажи... это обыденное явление?
ну не верю я в простые совпадения.
тем более все посылки со статусом 5-6 января Оренбург покинуло место международного обмена.... так и не пришли
я допускаю, что это мог быть и вагон и машина... но что то точно сгорело
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
надо создать тему: "кто проживает рядом с мсц в оребурге, отзовитесь!!" :)
а по поводу задержек, так у меня из новосибирска посылка выпустилась таможней 2 января и затихла, через 2 недели написал им на имейл письмо, даже ответ получил, а на следующий день 18 января, она обьявилась в питере... таможенники наверно с бодуна еще не отошли, скоро гляди и оренбургские ваши от 5января засветятся
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если есть кто из Оренбурга, пожалуйста позвоните спросите за 5-6 января
Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-81-12

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
За истекшие сутки 06 января 2013 года, в Оренбургской области зарегистрировано 4 пожара. Основными причинами пожаров явились: 1) нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей - 1 пожар; 2) неосторожное обращение с огнем - 2 пожара; 3) нарушение правил монтажа электрооборудования - 1 пожар. При ликвидации пожаров обнаружено тело 1 человека, травмированных нет. Спасенных нет.
 
V

valapas

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Russia
tictac, и что это значит?
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы можете в пожар не верить.... а я не верю в заговор китайцев и нарочном опаливании посылок перед отправкой.
Факт посылок со следами пожара - факт! а пожара не было.... так не бывает
 
V

valapas

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Russia
tictac, может он и был, но не такой уж и большой, может даже пожарников не вызывали, а тупо огнетушителем затушили и все, может там и десятка паленых посылок нет.

Одно что нам остается только гадать, никакой конкретной информации
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто представьте себе ситуацию, какой нибудь не догулявший праздники сотрудник сортировки.
пренебрег правилами пожарной безопасности и бросил бычёк на красивую картонную коробку с айяблоком.
допустим сгорела не большая часть и справились с пожаром собственными силами....
но! кто будет отвечать за порчу имущества?
плюс за нарушение правил пожарной безопасности
Дядя Вася сортировщик или ПР?
Да еще и новогодних премий бы всех лишили.... проще отправить назад все... с формулировкой нарушенная упаковка ну или уничтожить следы доконца и молчать в тряпочку.
 
V

valapas

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Russia
tictac, это вероятнее всего, другие версии менее правдоподобны

Вопрос в масштабах последствий


Ха, любопытный момент)) Кажется, в Иркутске ПР уже проворачивала подобное 27.01.2011 (даты близки!)
http://www.youtube.com/watch?v=WRz4bzRCb34
http://www.youtube.com/watch?v=GVIBzgnN2ag


Ну это так, к сведению...
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
valapas, судя по новостям, в Иркутске всем выплатили компенсации.
 
V

valapas

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Russia
tictac, ага, щас, побежали они, спотыкаясь, нам компенсации выплачивать
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
tictac, собственно мнение свое я высказал. Добавлю только, что "людей" в погонах, "почтовиков" и СМИшников тех нужно судить за "головотяпство со взломом".
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Live

Similar threads




Вверх
Live