• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда из www.bargainsavenue.com

K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
На одних джинсах, присланных мне, на картонке стоял штамп БРАК, который был закрашен шариковой ручкой и заключался в перекручиващейся штанине,
Интересно, а фото сделать можете?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Фото штанов могу, этикетку оторвал и выбросил
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Народ, не сочтите за рекламу, но есть же нормальные джинсы стоящие пусть и дороже, но по крайней мере сделанные качественно. Вот я сегодня получил:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Хорошие штаны, но лёва есть лёва, хочется носить именно эту марку. Маразм среднего возраста.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Р0ман

Ну, если уж носить ливайс, то что-нибудь вроде такого
При этом в немалой степени это накрутка за марку. А основная линейка у них качеством не блещет (мягко говоря).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да, похоже надо на LVC переходить, хотя дороговато. Но и шринк ту фит нормального качества мексиканские, что не скажешь о прешринк.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Но и шринк ту фит нормального качества мексиканские, что не скажешь о прешринк.
Да как сказать, они только в сравнении с остальным левисом в ту же цену нормальные, так конечно довольно "неаккуратная сборка" и у них. Но соглашусь, что это единственные более менее приемлемые джинсы у левис за 35$
LVC конечно же значительно более качественные, но как я уже выше писал переплата за марку весьма солидная. Того же кач-ва джинсы других марок (даже пошитые из того же каихара-селвидж) значительно дешевле. Однако если цель стоит купить именно левис, то других вариантов нет.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
- Ремень LEVIS BELT 253 BROWN
142162031.jpg

Скажите, а у него углы не сильно острые? У меня в детстве похожий ремень был и он любил в футболках углами делать дырки. Не особо хочется из-за ремня выкидывать футболки сейчас..
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Не острые. Сам сейчас с таким ремнем и в футболке. Ремень отличный, классика.
 
I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
- Ремень LEVIS BELT 253 BROWN
142162031.jpg

Скажите, а у него углы не сильно острые? У меня в детстве похожий ремень был и он любил в футболках углами делать дырки. Не особо хочется из-за ремня выкидывать футболки сейчас..

Нет, не острые, неприятных ощущений нет!
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Понял, спасибо!
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого какой опыт, как долго статус заказа "Processing" висеть у них может? После отправки уведомляют сразу?​
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Заказывал у них летом двое джинсов. Отправили через 5 дней, 2 из них были выходными. Когда отправили пришло письмо с треком на почту.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
[quote name='Serge'V' timestamp='1330006506' post='1470177']
У кого какой опыт, как долго статус заказа "Processing" висеть у них может? После отправки уведомляют сразу?

[/quote]
Лучше списаться если долго висит, скорее всего чего-то нет в наличии. У меня так было

 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, спасибо, они уже ответили - попросили заменить одну позицию на немного другой цвет. И буквально через пару часов дали трекинг. Т.е. пока все более-менее ок :).
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Получил свой заказ от BA. Брал 4 пары 501-х Levis, разные цвета - chocolate, dark khaki, black, dark stonewashed. Ну люблю я цветные джинсы, что уж теперь :)
Размер подобрал просто - нашел у себя старинные 505-е, которые брал в США в 1996 г., они мне до сих пор как раз. Такой же размер был у итальянских джинсов, которые донашиваю сейчас. Потому не стал заморачиваться и взял именно такой размер.
Заказ собрали за 3 дня. Посылка дошла до меня за 12 дней. Черные - Гаити, синие - Египет, остальные - Мексика. Гаитянцы в одном (неприметном) месте слегка не попали с цветом нитки в прострочке. В остальном все в полном порядке, размеры у всех одинаковые, подошли. С доставкой все обошлось в 7500 руб. на наши деньги.
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
вот интересно - Ливайс, главное, так 501, а Рэнглер без указания модели, это как вот выбирать-то?
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Заказывал там два раза. В числе прочего покупал две одинаковые(!) джинсовые куртки (одну себе, одну приятелю).
Одна куртка пришла с зацепкой на спине - явно видимый брак. Её взял приятель.
Вторая куртка была вообще другой модели.
Но мне она не подошла ибо я в ней утонул. Я рассчитывал на ту же модель, что досталась другу.
В итоге "свою" с мучениями продал.
Что обидно - именно в это время было ограничение на отправку по весу в штаты.
А так хотелось отправить всё обратно ...
В общем, обхожу этот магазин стороной.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Вот-вот, а где на www.bargainsavenue.com модели Рэнглера указаны?

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
О. увидел, точно есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live