• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда из www.bargainsavenue.com

M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Всё просто)))Продавец прочитал наше обсуждение от 25-26 января и решил пока слишком не наглеть.А мог бы отправить джинсы из гаити которые,судя по описанию,сидят как калготки.Или мексиканские с перекрученными винтом штанинами.Лотерея!
 
E

eddy 2007

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
"Сегодня получил порткиLevi's 501 Button Fly - Indigo Blue up to 36" length.. Заказ оформил 24.01 Сегодня получил Производство Египет!!! Качество твёрдая 5 В Москве в Левайсе качество хреновее Хочу заказать Мексов Кто нибудь заказывал что нибудь из 501ых какие расцветки именно Мексы?
Мне прислали Мексы. Изначально их и заказывал. Расцветка Dust Storm. Реально они потемнее чем на картинках в интернете. Но это наверно пока пару раз не постираешь. На джинсах могут быть потёртости в сгибах материала в районе карманов. Вероятно из-за центрифуги. И ещё: на штанине всего один шов! С внутренней стороны штанины всё очень обильно прошито оверлоком, что тоже не характерно для 501. В остальном вопросов нет, раскроены сшиты и сидят хорошо. Размерность соблюдается. Хлопок какой то необычный, более что ли нежный и мягкий, по сравнению с турецкими и китайскими джинсами которые ношу в последнее время. У меня когда то были 505, вроде на рынке покупал в 95-96 г.г. не оригинальные наверно, но вот качество похожее.


Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 59 сек.

 
E

eddy 2007

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Короче это не Dust storm. код 0990 это Tint blue (синий оттенок переводится). Хотя на сайте American jeans 0990 обозначены как Dust storm. 0990 я вообще не нашёл в авеню. Со швами кстати всё в порядке. Так и должно быть. Джинсы чем то похожи. Просто в Duste базовый цвет средне синий, а в Tint очень непонятный цвет такой чёрно-синий, и похожий в обоих случаях эффект затёртости

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Они писали что-то что джинсы будут немного не такие. Видимо языковой барьер...
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Доброго времени суток! Кто нибудь заказывал вот эти позиции

Если можно расскажите как ко качеству пошива,страна производитель и если можно сделайте фотки хотел посмотреть как расцветки в реалности
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Здравствуйте. Поделюсь своим опытом, покупки в этом магазине. Купил 505 Range ,(Лесото) шов на левой штанине винтом, молния ржавая, год выпуска трехлетней давности, штамп на кармане еле виден. Радости от покупки нету, ношу на работу. Вторые штаны были куплены на www.hollywoodbluejeans.com 559 Indie Blue(Мексика) тоже на троечку, швы все нормально, но по каким лекалам пошыты, не понятно. матня висит, за один сезон носки, превратились в тряпку. Моя жена, мне сказала в таких левайсах у нас в рюмочных одни алкаши и бомжи отираются. Как говорится бог троитцу любит, решил заказать Офф сайта, через посредника . Ну думаю, если и там такое г.... , придется перейти на дорогой вариант. Заказал опять 559 (Abstract) , люблю релакс. Получаю посылку, открываю, штаны в фирменом пакете и вот ,то что я ждал. И ткань и швы и как седят, все без претензий, они даже пахли подругому, не как то барахло, которое я купил ранее. Сделаны в Мексике, бирки не штанах написаны на нескольких языках. с инструкциями как ухаживать за джинсами. Ношу третий месяц не нарадуюсь. Мое мнение что все эти магазины которые любезно отправляют в Россию, торгуют не ликвидом или залежавшимся товаром. Как в некоторых супермаркитах вещи продают навалом в больших корзинах. Стоит там покупать,решать вам, а я воздержусь.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Мое мнение что все эти магазины которые любезно отправляют в Россию, торгуют не ликвидом или залежавшимся товаром. Как в некоторых супермаркитах вещи продают навалом в больших корзинах. Стоит там покупать,решать вам, а я воздержусь.
Омерегу открыл, об этом уже давно тут писано-переписано. Пообещал себе в этой теме не писать больше, да не удержался. У меня, кстати, тоже с оф . сайта всё качественное приходило, хотя другие и на них жалуются.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Здравствуйте. Поделюсь своим опытом, покупки в этом магазине. Купил 505 Range ,(Лесото) шов на левой штанине винтом, молния ржавая, год выпуска трехлетней давности, штамп на кармане еле виден. Радости от покупки нету, ношу на работу. Вторые штаны были куплены на www.hollywoodbluejeans.com 559 Indie Blue(Мексика) тоже на троечку, швы все нормально, но по каким лекалам пошыты, не понятно. матня висит, за один сезон носки, превратились в тряпку. Моя жена, мне сказала в таких левайсах у нас в рюмочных одни алкаши и бомжи отираются. Как говорится бог троитцу любит, решил заказать Офф сайта, через посредника . Ну думаю, если и там такое г.... , придется перейти на дорогой вариант. Заказал опять 559 (Abstract) , люблю релакс. Получаю посылку, открываю, штаны в фирменом пакете и вот ,то что я ждал. И ткань и швы и как седят, все без претензий, они даже пахли подругому, не как то барахло, которое я купил ранее. Сделаны в Мексике, бирки не штанах написаны на нескольких языках. с инструкциями как ухаживать за джинсами. Ношу третий месяц не нарадуюсь. Мое мнение что все эти магазины которые любезно отправляют в Россию, торгуют не ликвидом или залежавшимся товаром. Как в некоторых супермаркитах вещи продают навалом в больших корзинах. Стоит там покупать,решать вам, а я воздержусь.

Простите а через кого заказывали??? Если можно подробно... И сколько встала доставка

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Мне из BA прислали хорошие сейчас заказал в www.hollywoodbluejeans.com посмотрю как там в BA нет такой модели
 
N

niketso

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Крайне разочарован в этом магазине. Раньше покупал у них 2 раза в 2012г - все было хорошо. И товар был более-менее приличный, и на письма отвечали, и трек сообщали.
18.02.2014 снова заказал у них 7 предметов. Дальше заказ 4 недели висел в статусе processing без движения. Писал им несколько раз - НИ ОДНОГО ОТВЕТА! Посылку выслали ровно через месяц после заказа. Опять пишу, прошу прислать трек - в ответ тишина. Трек узнал только когда получил посылку. Открыл посылку и обнаружил, что один предмет из заказа -дж.куртку на иск.меху ценой в 68$-ВООБЩЕ НЕ ПРИСЛАЛИ. Вес посылки при отправке из сша и на нашей таможне сходится, так что почта не при чем. Опять пишу в магазин-молчат как партизаны. Открываю претензию. Пейпал предложил отослать все вещи обратно в магазин и после этого обещал вернуть деньги, но чтобы все вещи были в новом состоянии. Звоню в пейпал и говорю, что: 1)цена отправки всех вещей обратно в сша почти равна цене той куртки, которую мне не прислали. 2)почему за косяки магазина я должен нести убытки? 3)что я не могу отослать все вещи обратно, т.к. часть из них я носил. Пейпал отвечает, что он не может заставить магазин вернуть деньги за неприсланный предмет, если магазин не хочет сделать это добровольно. Они могут вернуть мне ВСЮ сумму за заказ, если я ВЕСЬ заказ верну обратно в магазин за мой счет. Посоветовали еще раз написать в магазин и повзывать к их совести. Попробовал. Результат - нулевой.
В итоге - магазин украл у меня 68$. Переживу. Но с ворами и жуликами из этого магазина больше связываться не буду. И Вам не советую
 
A

AlexNW

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Ужасный магазин. Два раза делал у них заказ. Первый раз - в 2013 году, все пришло нормальное. Второй раз - в апреле 2014 года. Заказывал 4 пары джинсов и ремень. Levi's 501 пришел с кривой штаниной. Обнаружил я это, когда уже одел. Сел в машину - как то дискомфортно. Домой пришел, стал рассматривать. Все кривущие. Переписка с магазином продолжается до сих пор. Диспут на пэйпале уже перевел в претензию. Отвечают с большой задержкой. Джинсы отправил обратно. Жду результата.
 
A

Arccuba

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Что то 2 года никто не писал про этот магазин.
Вот моя история. Первый раз заказал у них в 2010 году. 3 пары Levis 501 разных цветов. Со скидкой они стоили по 34,95$ + доставка. Отправлялись они в Россию USPS Priority Mail International и.... никаких проблем. Получил я их на почте через 3 недели примерно, попутно пару писем мне написали, дали трек код. Вопросов к ним не было, поэтому скорость ответов тогда не мог определить. Все Levis 501 пришли made in Mexico. Сшиты как положено, материал отличный, правда немного казался жестковат. Все три пары носились около 5 лет. Надоели уже, но не снашивались.
В этом году решил опять заказать. Тем более скидки у них хорошие определились.
Заказал и оплатил 18.11.16. Получилось 527 Indigo Blue - 39,95$ за 2 пары, 517 - 21.99$, 527 Faded - 19.99$. Правда доставку оформил до склада Шипито в Howthorn в Калифорнии, т. к. Доставка в Россию из Bargeinsavenue стоила примерно 87$. А в Калифорнию 13,39$ и потом из Шипито в Россию 41$. Через 5 рабочих дней из Bargeinsavenue прислали письмо и спросили, можно ли заменить 527 Indigo Blue на 505. Дал согласие. После этого тишина, нет трек кода, нет информации, на письма не отвечают. И вдруг они приходят на склад Шипито 17.12.16. Итого с момента оплаты - 1 месяц. Судя по адресу их базирования Fullerton, в той же Калифорнии. Между складами расстояние примерно 40,5 км по прямой, да даже если по кривой то все равно не месяц же расстояние это преодолевать. Кстати отправлено было USPS Priority Mail. Таким образом идут сейчас из Шипито в Россию. Как придут, напишу про качество того, что они прислали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live