• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередные часы для папы (Q&Q MMW1-311Y)

  • Автор темы valter-45
  • Дата начала
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
Вот у вас сравнение с авто постоянно... а с девками не проще сравнивать :lol:
В итоге мы имеем, продавец пошел на контакт, частично выплатил, а автор получил опыт :lol:

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

И самое главное автор поступил по мужски, признал свою неправоту :crazy:
что мало кто делает даже в виртуальном мире :)
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Уважаемый hold_on_tight,
Будте более адекватны. Ну ошибся человек, исправился, ИЗВИНИЛСЯ перед теми кто с ним вёл дискуссию, что был неправ. А вы продолжайте гнобить, прям пишите, что я, мол, понимаю в часах, а ты нет. Нельзя так. Минус именно за это вы и получили от меня.
Ах да, действительно, переходите на сравнение с девками, а то в авто вы фиговенько шарите. Приус это тойота, а не хонда.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Я на приусах не езжу, перепутал, но для того, что бы вам стало легче я это исправил, а за минуса спасибо, заслужил конечно же... ладно, пойду по девкам, а то в теме с часами за 35$ и рефаундами за них уже реально начинает тошнить :crazy:
Адьос часовщики!
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Спасибо, что дали блеснуть знаниями в области автопрома.
Тут форум, по аукциону, а не профильный по часам, люди могут и ошибаться. Косяк ТС в том, что не стоит размещать темы по таким часам на вотч.ру , а тут вполне.
Ща меня заклеймят, что я сравниваю всё с девками. :( Но, это манерных девушек "бесит" и "тошнит" когда нечего сказать по теме. Будьте мужиком!
Надеюсь ваш поход окажется продуктивней, чем писанина тут. ОФФ заканчиваю, извиняйте люди добрые.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Не ожидал, что моя скромная покупка вызовет такую бурную реакцию - особенно у некоторых "правдорубов". Хочу ещё раз извиниться за свой апломб и упрямство - но в конце концов на двух форумах меня убедили, что продавец допустил ошибку в описании. К сожалению, чуда не случилось, и сапфира в часах не нашлось. Благодаря форумчанам, в конечном итоге была получена компенсация от продавца за его ошибку. Часы приобрели царапину, а вместе с ней - свою, невыдуманную историю. Надеюсь, папу она позабавит :)
--
Когда есть накал страстей - можно перегнуть палку в обсуждении. Спор есть спор, но на личности переходить - совсем не кофильфо. Поэтому в последнее время предпочёл отмалчиваться, чтобы не наговорить лишнего. Лично я никому минусов не ставлю принципиально - "голоса" только для выражения искренней благодарности. Для репрессий существует модератор. BigDad - спасибо за суровую справедливость.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
У меня похожие, служат верой и правдой около 10 лет, за это время только 1 раз поменял батарейку, литиевая на 3в.
Пластик немного пошарпался, особенно кнопочки потёрлись, царапинки на стекле (явно не сапфир) но в целом всё ОК, купаюсь в них смело.



P.s. Заказал новые кварцевые недорогие из поднебесной, пока в пути.

У меня тоже такие с календарем, только корпус немного другой, с резиновым ремешком. Идут точно, стекло и корпус пластмассовые. Пользуюсь около 5 лет. Купил бы еще такие, но нигде не продают. Можно купить модель из обзора без календаря, но календарь иногда бывает нужен.
 
69igor

69igor

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
kaz
jellon

jellon

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
3
Местоположение
Terijoki
Из дешёвых.
Носил пять лет,отдал по наследству .
:)
http://mywatcheshub....rr3gtugpmha19q3

У меня на таких резиночки, соединяющие браслет с корпусом, через 3 года носки порвались :sorry:. Клеить бесполезно. А другие ремешки не смотрятся. Если бы не такая неприятность носил бы и сейчас.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live