• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередная ступенчатая скидочная замануха

  • Автор темы ildarikus
  • Дата начала
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
А вы кто есть, что взяли на себя смелость называть людей дрессированными ebay и не уважающими себя? Не судите, да не судимы будете.
P.S.: сам в лотерее не участвовал ибо уже получил 50% ранее, но за людей обидно.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
взяли на себя смелость называть людей дрессированными ebay и не уважающими себя?
а как их еще называть, прочтя пред. 3-4страницы?
а вам не обидно за них, что повелись на дрессуру эту?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ну вот что мне пришло на почту:
письмо было разослано 2000 участников. Как эти люди были выбраны, я сказать точно не могу, так как данной информации у меня нет. Могу сказать точно, что Вы его не получили не по причине того, что использованный купоны исчезли из папки "Мой eBay". Это абсолютно ни на что не влияет.
Я хочу обратить Ваше внимание на то, что мы объявляли в промо акции, что все купоны были лимитированы, соответственно, не все их получили и была такая возможность, о чем мы предупреждали.~Ольга.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Vиктoрия,
очередная отписка.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Vиктoрия,
очередная отписка.
а дальше, я аж прослезилась:
Пожалуйста, не расстраивайтесь! У нас будет еще огромное количество интересных акций! Следите за новостями в группах!
Хорошего Вам дня!
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Vиктoрия,
я даже рассмеялся :D...
вспомнил как меня недавно с 20%, а потом с 50% так же брили, а потом такие же слова трепетные писали.
 
irilampa

irilampa

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
ну вот что мне пришло на почту:
письмо было разослано 2000 участников. Как эти люди были выбраны, я сказать точно не могу, так как данной информации у меня нет. Могу сказать точно, что Вы его не получили не по причине того, что использованный купоны исчезли из папки "Мой eBay". Это абсолютно ни на что не влияет.
Я хочу обратить Ваше внимание на то, что мы объявляли в промо акции, что все купоны были лимитированы, соответственно, не все их получили и была такая возможность, о чем мы предупреждали.~Ольга.

Похоже, у них стандартное письмо одно на всех. Мне тоже ответили слово в слово. Хотя я не про письмо спрашивала, а почему не могу войти и поучаствовать в розыгрыше.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Похоже, у них стандартное письмо одно на всех. Мне тоже ответили слово в слово. Хотя я не про письмо спрашивала, а почему не могу войти и поучаствовать в розыгрыше.
что интересно Ольга пишет: "Как эти люди были выбраны, я сказать точно не могу, так как данной информации у меня нет."
а вКонтакте вчера ответили: " eBay
Виктория, вам нужно написать сюда:
Мы работаем исключительно с тем, что нам предоставил eBay"
типа это ошибка сотрудников eBay.

Виктория
eBay, я дала вам конкретную информацию - которую можно легко проверить, зачем мне писать http://ocsnext.ebay.com/ocs/cuhome? вы (Ольга, Юлия) можете помочь мне? Разве вы не те самые представители ебей?

eBay
Виктория, мы можем помочь вам по вопросам ebaysocial.ru, по вопросам купонов, рассылаемых по почте, помогут тут:

Виктория
eBay, ну вы как-нибудь договоритесь между собой, они пишут
"....Дополнительные купоны были разосланы участникам акции в случайном порядке...."
Юлия Ф.
вы пишите
«супер-купон на скидку 50% был выдан самым АКТИВНЫМ и БЫСТРЫМ участникам акции, которые активировали свой купон на скидку 20% РАНЬШЕ ВСЕХ.»

вот такая переписка.
 
Alex Gofman

Alex Gofman

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
288
Короче - бла-бла-бла, как говорят на родине энтого аукциона...
Я вообще не верю, что РОССИЙСКИЙ "саппорт" на что-то способен, кроме болтологии, причём стрёмной и неинтересной. Без огонька! ::
С буржуйским гораздо интереснее общаться. И там реально что-то решают. Или ОК или пошлют куда подальше, но обязательно рассмотрят. Специально обученные люди, профессионально и деловито. А у нас - понабрали по объявлению...
 
irilampa

irilampa

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Да ну их уже с их купонами! Надоело. Вчера, конечно обидно было, что на розыгрыш не пустили без причины. А сегодня поняла что устала от всего этого. Плюнула - сейчас купила что хотела :D. Тем более, что нашла то что хотела с их купоном купить, но у другого продавца и дешевле. Так что даже вроде и жизнь налаживается :bravvo:
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
irilampa,
мои искренние поздравления.
когда меня с купонами "бортанули", я сначала писал, узнавал.
а потом расслабился и... это было гораздо лучшее состояние, нежели при получении очередного купона.
Желаю всем хорошего настроения!!!

 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
С буржуйским гораздо интереснее общаться. И там реально что-то решают. Или ОК или пошлют куда подальше, но обязательно рассмотрят. Специально обученные люди, профессионально и деловито. А у нас - понабрали по объявлению...
Согласен. Еще где-то год назад когда приходилось писать в Ebay Support: отвечали быстро, кратко и по делу. Сейчас же сотрудники российского отделения вместо того чтобы что-то сделать, присылает формальные отписки с кучей всякого ненужного текста, ссылок на правила Ebay и Paypal. А по делу ноль. Мне уже пятый сотрудник подробно расписывает о защите покупателя о возвратах об отзывах, о том что ebay не может ни на кого влиять, что случиться может что угодно, но они ничего не могут сделать, только советуют открывать кейс и писать отзывы.
 
M

MelissaAgitada

Новичок
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
куплю купон 50$
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Хорошего Вам дня!
превосходный день обеспечен...
не пишите Вы в СП ибея по вопросу купонов, это совершенно бесполезно
уже давно убедилась-если они сочтут нужным-пришлют купон, нет-бесполезно тратить время и марать свою карму на выяснения с ними
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
komar66,
мне один раз сообщили.
но всё же лучше не тратить своё время, подтверждаю.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Сейчас же сотрудники российского отделения вместо того чтобы что-то сделать, присылает формальные отписки с кучей всякого ненужного текста, ссылок на правила Ebay и Paypal. А по делу ноль.
100%
те же самые впечатления
сидят бесполезные, плюющие на тебя людишки, невесть за что получающие з/плату

Добавлено спустя 33 сек.
мне один раз сообщили
что именно? купон не дадим? :D
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
komar66,
код купона. то ли 10%, то ли 15%
как раз, когда вот эта ступенчатая акция была.
его около ста часов не давали, при обещаных 72.
я стал немного дергаться, т.к. при таких регулярных отправках мог не дойти до вершины не по своей вине.
 
irilampa

irilampa

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Желаю всем хорошего настроения!!!
Взаимно :D

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
превосходный день обеспечен...
не пишите Вы в СП ибея по вопросу купонов, это совершенно бесполезно
уже давно убедилась-если они сочтут нужным-пришлют купон, нет-бесполезно тратить время и марать свою карму на выяснения с ними

Да, пообщавшись вчера немного с СП я стала Вас понимать)) Это была игра в "тупой и еще тупее". Причем, они явно побеждали)) Больше на общение с ними меня не тянет....
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
пообщавшись вчера немного с СП я стала Вас понимать
ну наконец-то
имея богатейший опыт общения с ними, я вообще зареклась туда писать по какому-л.поводу
просто бараны отвечают

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
его около ста часов не давали, при обещаных 72.
хаха, какие мелочи
мне они так день на 5й только приходили,наверно, в самую посл.очередь
про полтос я им не писала ни разу, устав от их бесполезности-сами прислали 7го числа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live