• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень долго идет обработка товара до сих пор не отправили

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
на улице китайцы не могут находиться они падают что какое давление создается явно это какая-то Атмосфера что-то такое связано но это не шуточки это с планетой что-то связано.
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
сейчас единственное
Лучше тогда уже противогазы одевать)) или скафандры.

воздух перекрыть, вы
Так выходит у них там дышать перекрыты воздух и они не могут дышать что не падают Я же говорю это с планеты что-то связано раз воздух перекрыты.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
слыхал в новостях пока отменили жрать китайцам зверей , тогда чем они питаются будут естественно отменят я так до сих пор не пойму как они это всё жрут ядовитое .
Сообщение было автоматически объединено:

Ну а если дать китайцам противогазы например сделать)) Я думаю долго ты в этом противогазе и проходишь зато от вируса спастись можно чем маской маской только прикрываешь морда и всё а противогаз ты хоть и потеешь зато конкретно на от вируса спасёт .
 
Последнее редактирование:
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
так что сколько угодно.
например?
я просил пример "не живых организмов", а не мёртвых, пересылаемых в ММПО
Сообщение было автоматически объединено:

зато от вируса спастись можно
ага, спасётесь, как же
если только он изолирующий, так у него ресурс не большой
 
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
не надо использовать серебряные чайные ложки, если их использовать, чай будет с мертвыми микробами. @asadoshuk, @miant,
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Моя посылка вылетела из Гонконга! Это значит если они отправили самолётом то это очень быстро она придёт! Так выходит как-то через границу пропустили что-ли посылку там же везде закрыто границы как они их пропустили посылки ?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Моя посылка вылетела из Гонконга! Это значит если они отправили самолётом то это очень быстро она придёт! Так выходит как-то через границу пропустили что-ли посылку там же везде закрыто границы как они их пропустили посылки ?
Им просто читатели и писатели этой темы коллективное письмо написали, мол пропустите посылку, а то мозх у всех лопнет)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@rufus1212, я щаз взорвусь, как триста тонн тротила! )))))))))
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Им просто читатели и писатели этой темы коллективное письмо написали, мол пропустите посылку, а то мозх у всех лопнет)))
Народ, ну человек же из Казахстана, язык не родной, можно простить ему. Свои, бывает, ещё хуже пишут :new_disappointed_relieved:
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
А я вот не понял а в чём дело! кому-то не нравится как я пишу что-ли как умею так и пишу и ничего тут угорать надо мной.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
язык не родной, можно простить ему.
да ладно нагнетать, автор темы из братского Казахстана, и пишет вполне понятно, и местами со здоровым чувством юмора, и ему местами с юмором отвечают.
И никто над ним не смеется из-за языка или из-за национальности. Тем более это запрещено правилами форума, который является интернациональным.
я вот не понял а в чём дело! кому-то не нравится как я пишу
Не волнуйтесь, кому-то просто показалось )) Пишите как писали, вас все прекрасно понимают.
Сообщение было автоматически объединено:

Моя посылка вылетела из Гонконга! Это значит если они отправили самолётом то это очень быстро она придёт!
да, с Гонконга быстрей почему-то посылки идут, чем из Китая. Не раз замечено было такое.
 
Последнее редактирование:
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Гонконга быстрей почему-то посылки
Значит уже границу открывают получается что посылки уже разрешают значить пересылать! Из Гонконга значит она на самолете туда летит правильно я понял? А если они будут доставлять ть каким-то другим транспортным то это конечно будет больше намного.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
там же везде закрыто границы как они их пропустили посылки ?
нет, Китай большой, границы везде не закрыты. Передвигаются и люди , и товары, и внутри Китая и за пределы.
Вот у меня за последний месяц 5 заказов отгружено, а один ни в какую, продавец писал через неделю, через 10 дней, теперь пишет после 10 марта... Может он из самого Уханя или рядом где, не знаю. Но 5 заказов от других продов отгружено.
Сообщение было автоматически объединено:

если они будут доставлять ть каким-то другим транспортным то это конечно будет больше намного.
конечно, самолет быстрее других видов транспорта
Но вот бывает, самолет-то быстро прилетит, а почта России потом мурыжит, доставляет по России месяц-полтора.
Не знаю как у вас ваша почта работает, но наша запросто по сортировкам протаскать долго может.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
сегодня забрал посылку из Гонконга. доскакала за 12 дней. но дьютик вероятно EMS отправляют.
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Может он из самого Уханя или
Ну я перед тем как заказывать ть с продавцом разговариваю сможет ли он доставить и в какие сроки! у меня было так с продавцом с этим я ещё хотел товар заказать из Китая у этого продавца по ихнему календарю в январе месяце а у них как раз где-то числа15 января новый год начался , Я спросил у продавца он говорит у нас праздник,потом я ждал ещё а теперь я жалею вот эти праздники всё равно бы он бы отправил за какое-то время, потом я ему написал 5.03 февраля хоть и был коронавирус но он сказал наш магазин работает, я оформил заказ и вот только вот как неделю назад он вылетел этот заказ, а с Гонконга до Казахстана всегда приходил ну по тому времени я за 10 дней её получал посылку,у нас как только на границу прилетает посылка в Казахстан если это получается не выходные дни то то пару дней и всё и уже отправляют в Казахстан по адресу!интересующий вас вопрос как она будет доставляться сейчас же везде все карантинные все и всему подобное.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у нас как только на границу прилетает посылка в Казахстан если это получается не выходные дни то то пару дней и всё и уже отправляют в Казахстан по адресу
шикарно живете ))
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Ну есть так разобраться Россия это большая город! отовсюду считаете через почту приходит пока они там разгребать конечно много времени уйдет она там зависнуть может на 2 недели, в Казахстан по-любому меньше приходит посылок поэтому они быстро отправляют на сортировке но она может от силы два-три дня пролежать отправят по адресу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live