• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень долго идет обработка товара до сих пор не отправили

M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте! Заказал посылку на AliExpress так уже идёт обработка 18 дней и до сих пор не отправили! Пишу продавцу он мне объясняет не волнуйтесь мы можем быстрее отправим, Я вообще не понимаю а почему такие сроки стали увеличиваться? Помню где-то месяц полтора назад в Казахстан за 15 дней приходила посылка к такого не было чтобы она обрабатывать 18 дней минимум 3 дня но 7 дней.
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Вы вообще в курсе про эпидемию, про карантин? С конца января ничего не отправляется. И до 10 марта точно не будет. А может - и дольше.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
У меня несколько посылок уже месяц в обработке, ничего страшного. Не хотите ждать - отменяйте
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
курсе про эпидемию, про карантин? С конца января ничего не отправляется. И до 10
Да слыхал то что в Китае там карновирус ходит ! И что больше половина магазинов не работает об этом тоже слыхал карантин, я пишу продавцу говорю когда будет отправлен товар ну говорит в течении 15 дней,ну хотя у меня если на заказ нажимаешь и смотришь там написано через 15 дней только будет отправка, Так а что получается через 15 дней они могут не отправить ещё? А в марте что изменится?
Сообщение было автоматически объединено:

несколько посылок уже месяц в обработке, ничего страшного. Не
Так это выходит всё из-за этого карантина то что там на вирус ходит в Китае ? Я говорю месяца 2 назад я посылку заказывал 15 дней и она была уже в Казахстане ну когда 3 недели а здесь оказывается всё-таки это из этого карантина причина вся вот почему медленно это отправка идёт а я-то думаю почему они не отправляют теперь мне понятно в чём дело.
Сообщение было автоматически объединено:

Это говорится как если мне нужно срочно товар я его не получу ближайшее время как раньше они пишут доставка теперь только в марте месяце.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну так все сидят и ждут. 2 месяца назад не было проблем. А теперь все продавцы по своим деревням в отпуске сидят и ничего отправить пока не могут. Поэтому все вместе ждем.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@Mixa122, пока эпидемия не закончится, ничего там и не надо заказывать. А потом их почта будет разбирать многотонные горы этого барахла!

 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
@Mixa122, пока эпидемия не закончится, ничего там и не надо заказывать. А потом их почта будет разбирать многотонные горы этого барахла!

Полностью поддерживаю идите в магазин и покупайте или в российский онлайн. Даже после того как срок отправки станет прежней ,скорее всего будут проблемы с доставкой. Да и если есть хоть наименьшая вероятность привести вирус ,лучше этого не делать . Медицина слишком дорогая стала.
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
теперь все продавцы по своим деревням в отпуске сидят и ничего отправить
Да но и видно! Я так и понял что проблема с этим вирусом вся заключена, так как раньше такого не было обработка сразу проходила 3 дня, ну может быть 7 дней и пусть они сразу отправляли а до Казахстана дней 15 минут 10 максимум, ну в Россию может быть чуть-чуть побольше смотря куда в Россию отправлять! Не один раз даже отправили посылку q&a я отслеживаю и смотрю не в тот город попало вообще она вышла с Гонконга и ушла в другую в Россию в общем я потом они выращивали оттуда назад её ну где-то это полтора месяца прошло но вернули всё ко мне пришла она целое, теперь с этим вирусом , посылка повисло похоже и на долго .
Сообщение было автоматически объединено:

эпидемия не закончится, ничего там и не надо заказывать. А потом их
Похоже это надолго! тут так если не хочешь ждать просто братья отменяю заказ и всё а так наверное люди и будут делать из Китая наверное ничего заказывать не будет пока а это когда она закончится это эпидемия неизвестно.
Сообщение было автоматически объединено:

доставкой. Да и если есть хоть наименьшая вероятность привести вирус ,лучше этого не делать . Медицина слишком
она доставки не они же сейчас проверяют на вирус на всё весь товар если посылают! лучше тогда не заказывать зачем перевести сюда вирус в пассию или Казахстан , смотря какие вещи заказывать тогда это и в марте можно не ждать посылку.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А потом их почта будет разбирать многотонные горы этого барахла!
я так думаю, что раньше чем через полгода и не разгребут, и хорошо если еще за полгода разгребут
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
раньше чем через полгода и не разгребут, и хорошо если еще за полгода
В общем попадалово конкретное получается! Уже через 10 дней вроде как смотришь в профиле отправку будут делать, каждый раз как я продавцу письму не напишу ту-ту мне одну фразу пишет вот такую
Dear friend,
thank you for your letter.
we will send your order out asap according to the order time.
Hope you can wait for it patiently.
Have a nice day. Типа ждите не переживайте мы отправим как можно скорее вот так постоянно если же так будет дальше продолжаться конечно проще отказываться от товара и ничего не заказывать я так думаю.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну, вот не знаю, у меня из последних 10 заказов, только 2 , заказанных до их НГ пока не отправлены, всё остальное ушло сразу после праздников и , даже, вчера сделанный заказ уже сегодня с треком и забран курьером.
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
Деньги обратно попроси и не парься
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
только 2 , заказанных до их НГ пока не отправлены, всё остальное ушло сразу после праздников
возможно скорость отправка зависит от места нахождения продавца, один в "закрытом" Ухане может быть, другой в не под столь жестким карантине
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
обратно попроси и не
Пока я на размышление! Вполне возможно я могу сделать отменить заказ там есть такая галочка в профиле! Там же они просто вернуть деньги это понятно но я тогда товар не получил вообще ))а так вот неизвестно тоже когда они его отправят но отправят они его через так сказать 10 дней, а тут неизвестно как будет работать почта и там задержки начнутся тогда конечно отменить его проще её вообще не заказывать с этим карантинным вообще труба что творится.
Сообщение было автоматически объединено:

скорость отправка зависит от места нахождения продавца, один в "
Главная у этого продавца спросил он говорит мы работаем ну я согласен что он работает как бы как почты будет работать это вопрос заключается?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
даже, вчера сделанный заказ уже сегодня с треком и забран курьером.
аналогично, заказ сделал в пятницу, сегодня пакет уже в 4px (ШэньчЖэнь).
Кстати, при заказе висело предупреждение алиэкспресса - срок обработки заказа до 9 суток, если продавец не отправляет за это время, мы автоматом возвращаем деньги.
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Ну а если какая-то граница открыта так сказать почему они раньше не отправляли?
Сообщение было автоматически объединено:

грузов и людей - разные вещи.
с этого Китая можно что хочешь ожидать с той же посылки когда она придёт где гарантия что вируса нету теперь думаешь стоит её вообще заказывать нет вот придёт она и будешь думать а если на ней вирус есть или нет .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live