• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень дешевый планшет с емкостным тачем на А13

V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
оба продал

Добавлено спустя 16 сек.
:D
 
L

leo256

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
mitino
Здесь есть прошивки тыц модель MaPan MX713 ,и некто не пробовал прошивать от RoverPad 3WT74L тыц ?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
L

lanthony

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия

Так и не пойму, есть ли проверенный , относительно шустрый планшет с нормальной (от 3ач батареей) в пределах 60уе? и кто-нибудь получал такой?
А то сплошные фэйки. То тормоз, то глюк на глюке с софтом, то батарея держит час-полтора. При таком раскладе это выброшенные деньги.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
lanthony, как повезет с конкретным экземпляром. У меня например почти все нормально.
 
L

lanthony

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
lanthony, как повезет с конкретным экземпляром. У меня например почти все нормально.

Вот поэтому и хочу спросить, где купить чтоб особо не играть в рулетку.:)
И потом несовсем ясно, что значит почти все нормально? Все вот как-то вокруг да около ходят..вроде нормально, вроде держит, вроде играет..:)

ВРОДЕ ПЛАНШЕТ..:)
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
первое сообщение читал?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
lanthony, да к сожалению проверенных мест не осталось. Я вот брал на pandawill, все отлично. Человек позже меня брал и говорит уже другую модель прислали, с глюками. Тут в любом случае риск остается я думаю. Не хотите рисковать, берите уже что-то подороже, чего не делают столько разных вариантов. Более "брэндовое". А за 60 баксов только лотерея.
 
S

Sankai

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рузаевка
брал себе такой на али за 61$, никаких нареканий нету. юзал explay планшет(около 7000р.) у друга, так вот, не смотря что у него 1гиг оперативки, он работает хуже, реально заметно хуже, особенно в играх.
этот китайский Mapan работает хорошо, только зарядки хватает часа на 2-3, что решил покупкой переносного аккумулятора на 8000mah с того-же али, доволен был до попы) но продал этот планшет, сейчас заказал себе Ainol NOVO 7 Elf II, жду, как придёт, отпишусь в соответствующей теме)
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
pip.gif
Народ подскажите пожалуйста-как оживить кирпич. Началась прошивка через лайф сиит-побежала в окошке проги строчка прошивки,добежала до серединыи побежала обратно. Планшет перестал включаться и не на что не реагирует. Если кто в курсе подскажите пожалуйста. Планшет отсюда [url="http://www.aliexpress.com/item/NEW-7-inch-.../439657132.html"]http://www.aliexpres.../439657132.html[/url]
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
У кого было что планшет не до конца заряжается?китайцы намудрили чтото...
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Может у кого есть прошивка 4.04 планшет с алиэкспрес,продавец ELE
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
vokan, восстановить кирпич можно. Обычно просто и без разборки. Попробуйте вот такой метод.
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Добавлено: Сегодня, 09:37 #195 vokan, восстановить кирпич можно. Обычно просто и без разборки. Попробуйте вот такой метод.

Спасибо. Началась прошивка через лайф сиит-побежала в окошке проги строчка прошивки,добежала до середины и побежала обратно. Планшет перестал включаться и не на что не реагирует. И так постоянно.

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 23 сек.
Спасибо. Началась прошивка через лайф сиит-побежала в окошке проги строчка прошивки,добежала до середины и побежала обратно. Планшет перестал включаться и не на что не реагирует. И так постоянно.

Всё исправил китайцы выслали прошивку 4.04. Работает отлично.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Получил планшет , не работает очень глючно.

Пока подключен к сети всё нормально , но стоит его отключить как он показывает 2% заряда батареи и соответственно выключается через 5-30 секунд .
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Получил планшет , не работает очень глючно.

Пока подключен к сети всё нормально , но стоит его отключить как он показывает 2% заряда батареи и соответственно выключается через 5-30 секунд .

Не работает глючно = работает классно. :)
Другой зарядкой заряжать пробовал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live