• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Traffic Recorder HD потомок ES-190

P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
сегодня тоже послал таки. Написал отказ от претензий только тогда взяли. Стоило это счастье 370 рублей наземной почтой. Авиа сказали будет дороже раза в два. Буду надеяться что дойдет. Китайцу отослал фотки посылки и квитанции об оплате с почты, а он собака хоть и в онлайне но молчит уже 5 часов...
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Стоило это счастье 370 рублей наземной почтой. Авиа сказали будет дороже раза в два. Буду надеяться что дойдет. Китайцу отослал фотки посылки и квитанции об оплате с почты, а он собака хоть и в онлайне но молчит уже 5 часов...

ну вы наверно полный комплект отправляли рег с причиндалами, тогда да подороже выйдет. Насчет авиа не парьтесь, все что отправляется наземкой в китай как правило летит авиа :D Я никогда ни квитанции ни посылку не фоткал, проблем пока не было тьфу 3 раза - так все решалось. Только трек-номер в сообщении пишу и жду.
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
savage777
ну я фоткал для того чтобы китайцу фотки послать ибо он сказал что завод-изготовитель согласился оплатить доставку когда увидит и проверит квитанции об оплате. Но чета до сих пор китаец молчит. Сначала вообще гнал на меня что типа это я испортил регистратор.. Уже не знаю что и делать.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
А вы у кого брали ? ( ссылочку если можно на прода -селлера)Присмотрелся к такой модели ,попросил образец видео с него , пообещали и срулили в отпуск , вот и ждемс ....До нового года нашего пришел HT 190 , брал для соседа , большой конечно , без меню, пишет только по 2 мин. но качество съемки понравилось, ночная тоже в пределах, но размеры.... Присмотрел у этого http://www.aliexpress.com/product-f...ith-8LED-free-shipping-HT300-wholesalers.html
и еще у этого

http://www.aliexpress.com/product-f...screen-support-tf-card-up-to-wholesalers.html
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
заказывал вот у кого http://www.aliexpress.com/snapshot/102913861.html Продинамили по полной - козлы китайские! Не хочешь проблем - лучше у них не заказывай. Поищи здесь на форуме вот эту темку - CBT (HK) LTD она же ABC (HK) CO,LTD - Авто-Видеорегистраторы.
Сейчас заказал еще раз вот здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/104283089.html Но чего то тоже как то непонятно. Отправили сразу же но посылка 31 покинула почту китая и все - концов не найти.. Но бум надеяться на лучшее.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
CBT (HK) LTD она же ABC (HK) CO,LTD к стати у от них 190 и пришел? все нормуль. А на счет посылки - время такое, на будущее я все таки не стану на этот новогодний ( ихний ) совершать покупки , нервотрепки много.А то что вылетело , оно обязательно прийдет, у меня иной раз в обычный период по 40-45 дней путешествуют :))
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Fanil
Я не говорю что от них обязательно придет брак, но если придет то тебя просто продинамят. Хочешь рискнуть - пожалуйста. За два года интернет-шоппинга у китайцев такие козлы попались мне уже второй раз. Остальные всегда при возникновении каких либо проблем шли навстречу.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
попробую перетереть с этим магазином , цена вроде как ниже , посмотрим , вышлют ли образец видео.....http://www.aliexpress.com/product-fm/508919075-720P-Car-dvr-recorder-with-night-vision-2-0-LCD-screen-support-tf-card-up-to-wholesalers.html

Добавлено спустя 10 мин. 13 сек.
На страницах у них крепления 2-х видов, фиксированный и на шарике, может есть возможность выбора ?! Или всё же это предыдущая версия.....
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Fanil, дык я у этих китайцев и заказал. Посылка кстати уже выпущена московской таможней так что надеюсь через неделю получу. Тогда смогу рассказать и про качество рега и про видео. По поводу цены - несколько баксов погоды не сделают, гораздо важнее получить качественный продукт
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Ждесм обзор , ну и видео , ночь , день . Ок ? Я только одного не понял , летом (зелень деревьев) фиолетовым высвечиваеся только при определенном угле съемки или все подряд ?Я когда соседовский рег. HT 190 катал , светофоры , рекламные баннеры и др. с зеленым цветом и оттенками отображались нормально, было в декабре .....
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Fanil, пришла посылка. Запакована очень хорошо, коробка регистратора лежала внутри другой коробки проложенной какими то резинками. Вид самый товарный из всех посылок что я получал. С регистратором тоже все в порядке, видео тот же h190, звук только немного другой - менее дальнобойный. Удивило что при включении сиреневые цветы и Вэлком как на h190 - у топикстартера немного другая заставка. Датчик движения работает. Что еще сказать - не знаю. Однозначно у этих китайцев можно брать. Они даже извинялись за долгую доставку))





ЗЫ: крепление не "на шарике". Тот который приходил бракованным был с креплением именно "на шарике"
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Спасибо ! Если не трудно короткометражки день-ночь , можно не более 30-40 сек. и если получится в ослеплении солнцем что бы уж точно убедиться , тоже буду заказывать наверно.... Ок ? Меню присутствует я так понял ?
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Fanil, видео выкладывать не буду, сейчас интернет не позволяет. Поверь, оно совершенно ничем не отличается от оригинального h190 - а такого видео навалом в теме про него, да и просто на ютубе. Меню есть, выбор размера файла тоже - собственно из-за него эту игрушку и заказывал, нужны были файлы не меньше 5 минут. В общем я доволен :)

Добавлено спустя 2 ч. 10 мин. 11 сек.
Опытным путем нашел в регистраторе еще и четырехкратный цифровой зум, зачем он там - я правда не знаю))
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Уговорил , будем брать :D
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
написал письмо ,что то на связь не выходят... до сих пор сакэ побеждают что ли? в чате тоже не были замечены , хотелось бы потрещать перед покупкой....
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Сейчас заказал еще раз вот здесь http://www.aliexpres.../104283089.html
слушай , хотел спросить , ты с Сидней Луо общался ? на вопрос , что выходит на экран при включении , она ответила какой то автомобиль.....Я переспросил , может цветочки на белом , говорит , да..... И постоянно напоминает о 3-х банковских днях, мол долго проверяет банк .Я на всякий случай попросил образец видео с рега ,завтра должна с работы отправить. сомнение просто появилось , ссылка верная ?
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
случайно не туды попал....
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
вчера наконец то появилась в чате Lisa zhang .попросил видео , сказала с работы вышлет.сегодня получил ,правда для этого пришлось установить прогу типа нашего майл агента, для передачи файла. Матрица та же так что убедился, то что надо. :mellow: Заказал 2 штуки , попросил хорошенько упаковать, трек еще не получил :rolleyes:
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
после получения трека прошло 8 дней, думал подожду до 15 - потом возврат денег, но на 9-й день появилось и сразу ( к вечеру) вылетело в страну назначения, уже легче.другие посылки после регистраторов тоже более 5 дней уже висят, а от диала , так там вообще что то не понятное, уже 10 дней даже намека на трек, ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live